Автор Тема: Мысли и предложения по дизайну сайта  (Прочитано 122322 раз)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Хочу попросить у всех прощения вот по какому поводу. Вчера во время работ по обновлению фотогалереи стерлись все фото. Честно говоря, я предвидел такое и пытался защитить наши фотки, но видно не все продумал и получилась такая ситуация. Но это не такая и страшная ситуация, со временем каждый восстановит свой фотоальбом. У кого что не будет получаться - пишите мне.

Очень неприятная история. Представляю, насколько Володя расстроился!
Пропало столько труда!!!  :'( :'( :'(

Когда у меня слетела Повседневная из- за спамеров, у меня душа упала!  :(

Но я надеюсь, что ребята с пониманием отнесутся к техническим проблемам!

Друзья дорогие!
Пожалуйста, по возможности обновите свои фотогалереи на сайте!
Нет худа без добра, народу сейчас много, столько за это время произошло взаимообмена фотками! Обновите инфу! И помогите товарищам, кто ещё не продвинулся в деле освоения компа!

И ещё хочу напомнить, что на форуме есть подзабытая веточка:

"Ссылки на фотоальбомы, размещенных не на сайте"
http://evvaul.com/forum/index.php?topic=46.0

У многих есть фотоальбомы на мэйл.ру и других ресурсах! Это замечательно! :)
Пожалуйста дайте ссылки на этой ветке!

Ну и уж постарайтесь заново разместить фото в Галерее сайта!
За справками обращаться к админу Володе Бурейко e- mail: vlad1911@mail.ru
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Нет тебе прощения...... ;D ;D ;D ;D ;D ;D           
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
Дохлыми скунсами в Серёгу не кидаться! Он поставил этих- ;D ;D ;D ;D
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
М-да-а-а..., ВолодИя...  :-\::) ::) ::) Ты растёшь над собой!!! :o :o :o
Подзабыл ты ОСНОВЫ курсантской жизни: не трогай руками - работать будет!!! ;) ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
М-да-а-а..., ВолодИя...  :-\::) ::) ::) Ты растёшь над собой!!! :o :o :o
Подзабыл ты ОСНОВЫ курсантской жизни: не трогай руками - работать будет!!! ;) ;D ;D ;D ;D ;D

нет, тут как раз надо было трогать. после переезда на новый хост не стыковалась кодировка фотогалери и все подписи к фоткам были нечитаемы. и мне приходилось все вручную перекодировать, месяц я провозился с этим и еще не знаю сколько затратил бы на это времени. так что сколько бы не было жаль месяца потерянной работы, я где-то рад от освобождения от предстоящей работы  :)
а обновленная фотогалерея намного удобнее в пользовании и для меня и для пользователей, надеюсь фоток в виде крестиков мы на ней не увидим, она умеет переименовывать файлы фоток, даже если они написаны на русском.  :)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Володь может инфу для подстраховки будешь записывать?Хард драйв на 300 гигов могу выслать!Только воткнешь в USB и делов то,кнопочку нажал и все скопировал.А?А то в Раше армию отменят,училище закроют,и потомки не будут знать о своих Героях  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Воробей меня опередил!

Зашла в тему, чтобы об этом сказать. Правда Хард драйв на 300 гигов сразу не могу выслать, но готова найти всё что угодно, лишь бы информация не слетела!!!

И ещё хотела сказать, что на некоторых форумах удалённые сообщения и темы исчезают только из поля зрения пользователей. Т.к. удаляются в два этапа: сначала они попадают в закрытый форум "корзина". Оттуда их можно вернуть, сообщения можно менять и т.п., но выкинуть их совсем может только админ, хоть по одному, хоть всё сразу.

А можно ли эту прогу так доработать?

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Володь может инфу для подстраховки будешь записывать?Хард драйв на 300 гигов могу выслать!Только воткнешь в USB и делов то,кнопочку нажал и все скопировал.А?А то в Раше армию отменят,училище закроют,и потомки не будут знать о своих Героях  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

даже не знаю, что и ответить. вообще-то когда я переносил фотогалерею, то перекачивал фотки со старого хоста на свой комп и затем на новый хост. т.к. фоток было много, а на компе у меня нет столько места, то приходилось это делать частями и довольно длительное время. если бы был винт, как ты, Серега говоришь, то они бы остались и я бы восстановил фотогалерею. но, с другой стороны, фотогалерея слетела случайно, до сих пор не пойму почему, это я к тому, что не должно такое больше произойти. а хранить такую кучу фоток, от нескольких сотен альбомов, мне кажется нецелесообразным, потому что слишком дофига будет объема. а если каждый свой альбом будет у себя хранить, по-моему это более рациональное решение. а бэкапы страниц сайта и форума делать надо, но на это много места не уходит в моем компе.
кстати, мне некоторые пишут, предлагая приобрести или предоставить различные ресурсы для сайта, приходится отказываться, т.к. занятие сайтом является для меня хобби, денег за это я принципиально брать не могу, тем более, что я не профессионал в этом деле, а любитель, а покупка различного оборудования не должна финансово ложиться на одного человека, мы уже говорили про это. вот сделаем счет Братства, появятся там деньги, вот и будем решать на что их тратить  :)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
И ещё хотела сказать, что на некоторых форумах удалённые сообщения и темы исчезают только из поля зрения пользователей. Т.к. удаляются в два этапа: сначала они попадают в закрытый форум "корзина". Оттуда их можно вернуть, сообщения можно менять и т.п., но выкинуть их совсем может только админ, хоть по одному, хоть всё сразу.

А можно ли эту прогу так доработать?

у нас есть в программе (кажется  :) ) такая функция, только она отключена. Надо, наверное, ее включить, вот только как она работает пока не знаю

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Володя, вечером несколько тем глючило конкретно. Не было входа. И вот до сих пор глючат. В т.ч. и Повседневная. То ли сервер перегружен, то ли ещё что? ???  :(

Народ волнуется.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта