Автор Тема: Мысли и предложения по дизайну сайта  (Прочитано 125540 раз)

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
Прикольно. когда в "новых ответах" появляется тема с сообшением написанным позавчера, хотя сегодня уже раз пять обновлял страницу.
И бороды своей я чёта давно не вижу. Может приколы браузера?

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Прикольно. когда в "новых ответах" появляется тема с сообшением написанным позавчера, хотя сегодня уже раз пять обновлял страницу.
И бороды своей я чёта давно не вижу. Может приколы браузера?

есть такая вещь как кэш, вот он и подсовывает запомненные странички не обновляя их...
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
есть такая вещь как кэш, вот он и подсовывает запомненные странички не обновляя их...
Нет, картина другая- давишь "показать новые сообшения" и смотришь все темы, что появились. Через некоторое время давишь опять- появляются только свежие. И вот на 4-5-м обновлении вдруг выскакивает тема с крайним сообшением за позавчера.
Почему она при первом просмотре не появилась? %7

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Нет, картина другая- давишь "показать новые сообшения" и смотришь все темы, что появились. Через некоторое время давишь опять- появляются только свежие. И вот на 4-5-м обновлении вдруг выскакивает тема с крайним сообшением за позавчера.
Почему она при первом просмотре не появилась? %7

скорее всего это оно и есть...
есть разные уровни кэшировани - от ваших компов до различных серверов, вот где-то на этом пути старая страничка сохранилась и при определенных условиях выдалась, я так думаю...

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
О самом главном и противном глюке:
Только вчера объяснял новичкам как победить регистрацию. Сегодня сам напоролся. Нажал сдуру "выйти" и назад заходил полтора часа.
Старый пароль не действовал напрочь, решил поменять. Получил по почте ссылку, зашел, поставил новый- хрена, неверный пароль. Решил биться до конца. Вводил тот-же и на восемнадцатый раз(!) признала. С этим надо что-то делать. Hawk сдался, пришлось ник менять, теперь в новичках ходит. А сколько ешё народа гостюет, войти не может.

Оффлайн RVM

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
Здесь тоже какая-то непонятка, когда боролись со спамом, по несколько раз за вечер выходил и заходил без проблем, да и сейчас проверил, все нормально, нет проблем. Да и с других компьютеров захожу. Так что здесь тоже какая-то плавающая проблема.
Мизин Роман

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
А у меня раньше предварительный просмотр не работал, теперь работает.
Либо ты, Володя, что- то наладил, либо "демоны самоликвидировались".  %7 ;D ;D ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
О самом главном и противном глюке:
Только вчера объяснял новичкам как победить регистрацию. Сегодня сам напоролся. Нажал сдуру "выйти" и назад заходил полтора часа.
Старый пароль не действовал напрочь, решил поменять. Получил по почте ссылку, зашел, поставил новый- хрена, неверный пароль. Решил биться до конца. Вводил тот-же и на восемнадцатый раз(!) признала. С этим надо что-то делать. Hawk сдался, пришлось ник менять, теперь в новичках ходит. А сколько ешё народа гостюет, войти не может.

надо что-то делать  %4, а кто этим займется  ??? я не умею  %7
если у кого проблемы, то пишут мне, я меняю принудительно пароль и никто больше не жалуется, пусть и Hawk напишет, дадим ему доступ к старой учетной записи  :)
скорее всего тут проблема в том же кеше, он запоминает данные и при вводе пароля, если первый раз ошибся все время подставляет неправильные данные. Хотя это как-то непонятно и неправильно. сам на это не раз попадался и приходилось на пару часов из форума выходить и потом все работает нормально.

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
http://www.ixwebhosting.com/index.php/v2/pages.dataCenterTour01

Наш Вебхостин прислал письмо с благодарностью за терепение и понимание.2 недели назад они переехали и здесь вы видите как это происходило, сайт тогда не работал 2 дня.Спасибо всем!

THANK YOU.

Thank you for being our customer. Thank you for your loyalty. Thank you for sticking around while we work hard to improve our service to you, our uptime and our servers’ performance.  %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта