Автор Тема: Просто прикольные рассказы (часть 1)  (Прочитано 228538 раз)

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Re: Просто прикольные рассказы
« Ответ #150 : 23.10.2007 23:12 »
Евреи говорят, ну мы то уж точно знаем что чудес не бывает!!! И любимая поговорка... Не бывает в жизни плохо, что бы потом не было хуже!!!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : 23.10.2007 23:17 »
Св. Павел говорит что жизнь человеку во плоти дается для того , что бы он понял, что это есть нечто очень, очень плохое!!!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #152 : 24.10.2007 02:30 »
Еврей устроился на новую работу!!! Дали ему лопату а он спрашивает, а где моторчик для лопаты??? Ему говорят, а где ты видел лопату с моторчиком???????????? А он отвечает, а где вы видели Еврея с лопатой?????????????????????????????????????????????????????????????????

Оффлайн marchukov

• Старший форумчанин
  • выпуск 90-91г
    • ICQ клиент - 327482341
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : 24.10.2007 08:22 »
да! с моторчиком перебор! практически как с турником:если бы он был полезен у каждого еврея их было бы по 2!!!

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #154 : 24.10.2007 19:02 »
С моего любимого казахского сайта скопировала, не удержалась, прикольно. ;)

Кольцо, или история о человеческой глупости.

Центральная подстанция скорой помощи, областного города на Украине. На первой неделе самостоятельной работы в качестве Фельдшера довелось
попасть на вызов по поводу обручального кольца на половом члене. История достаточно банальная, многократно освещенная о всевозможных байках, но
для меня по первому разу весьма запоминающаяся. Вообще опыт работы в скорой сводится к мысли, что все что может случиться - случается, что не может случиться - случается тоже. То есть - если есть кольцо и член, то рано или поздно одно попадает на второе. Все остальное чистая статистика. Чем больше город - тем чаще. На один миллион населения - раз в один-полтора месяца.

Случай с обручальным кольцом закончился у дежурного стоматолога (распилили бормашиной), и убедил меня в том, что из любой ситуации есть выход.
А теперь сама история.
Спустя недели 3 после дебюта. Вызов: кольцо на половом члене. Едем с предчувствием, что сейчас поржем, срубим пузырь и разделим его с дежурным стоматологом.
АГА!
Клиенту 19 лет. На спор за пузырь бормотухи с пацанами примерил кольцо . ОТ ПОДШИПНИКА
Спустя 5 секунд понимаю, что планы насчет пузыря и стоматолога отменяются. Спустя еще пять - понимаю, что моей квалификации недостаточно. Начинаю вызванивать коллег с центральной, но кроме хихонек и хахонек, что новичкам везет ни одного конструктивного совета.
По работе диспетчера (телефонная барышня "Але! Скорая 13, адрес, что случилось, ФИО и т. д."), знаю, есть такой ДЕД - проработал на скорой всю сознательную жизнь, лет 40. Когда здоровье стало здавать, уселся в диспетчеры. Но весь миллионный город знает как свою заначку. Маразм маразмом, но Опыт! не пропьешь. Звоню, здрасти, тут такое дело дед Фигеет, молчит с полминуты, потом в растяжку а-ля Ельцин выдает: "Ну .. молодым везет, (сам знаю), я сорок лет . А такого . Гайки были колец на вериги хватит но подшипник . Его ж только кувалдой!!!
- Дед, делать что?
- Ну . Можно лампасные разрезы, (вдоль, кровь спустить, (чистая гидравлика) кольцо снять, может даже потом встанет, но спиралью, как хвост у поросенка) Дураку 19 лет!!! Хотелось бы не так травматично!
Хотя Дураков в стране и так хватает.
- Дед другие варианты?
- Ну . Разбить можно.
- Кувалдой ?
- Зачем!!! На ЗМЗ (электромеханический завод, клеает движки для большегрузных самолетов, те что теперь падают), прессовщик есть, на пневмомолоте, левша, ювелир, на спор за пузырь папиросную бумажку с часов снимает восьмитонным молотом. Разобьет - дураку счастье. Нет - поросячий хвост.
Дело к ночи, проходная, здраси здрасти а во ту вас мы тут слыхали ювелир и т. д. Выцепили у ВОХРы адрес, приехали.
Мужик в конце смены, в лоне семьи отдыхает, дверь открыл в сатиновых трусах, с мокрой головой, и О СЧАСТЬЕ - ТРЕЗВЫЙ!
Обьясняем ситуацию. Мужик в отказ. Разницу прочувствовали? Одно дело часы - от силы тридцатка, а другое - . Вы свое во сколько оцениваете?
Поторговались, все равно мужику кердык, если ты не поможешь, шансов нет.
Мастерюга артачится, мол мне надо пневматику, гидравлику запустить
- Надо кто?
- Мастер, начальник участка, начальник цеха
В конце концов всю эту публику мы собрали на завод.
В прессовой собрались: все участники событий, включая нашего водила и деда ВОХР, пацана обкололи реланиумом (Шобы не брыкался, шутка ли?).
Положи ка на наковальню! Под восьмитонный молот!
А мастерюгу нельзя! Я, откровенно вообще не понимаю, как все это можно просчитать - массу, инерцию, пределы деформации подшипника, когда у тебя
всего одна кнопка.
Жаль я не художник-передвижник. Подуаешь - Иван Грозный убивает своег о сына! Раз тюкнул клюкой по голове, и теперь сопли и слюни Вы нарисуйте
как чувак на наковальню кладет При всем честном народе Да и рожи народа достойны художника Петрова-Водкина.
Короче, разбил, не подкачал левша.
С первого раза.
Четыре фрагмента зазвенели по полу, Две ссадинки на агрегате, (фрагменты тоже инерцию имеют). Мне в этот момент в голове рисовались последствия
ошибки: Брызг бы не было, розовый туман ...
Окончание этой истории мне неизвестно, развезли участников по домам, поставили галочку в журнале, пацана в урологию, на всякий случай, но
Если пацан не сволочь - прессовщик спился.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : 25.10.2007 23:16 »
Да с моторчиком то как раз и перебора нету, а то что еврей с лопатой явно перебор, думаю я не одинок на счет своего мнения!!!??????????????????????????????????????????????????????????

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #156 : 25.10.2007 23:23 »
Энштейн спрашивает у Бога формулу мироздания .!? Господь написал ему эту формулу!!! Ученый посмотрел и сказал дак здесь же ошибка!!! Да Я знаю ответил Господь Бог!!!

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #157 : 04.12.2007 17:06 »
Британское Агентство по защите детей обязало донора спермы оплачивать содержание двух  малолетних детей, родившихся в семье лесбиянок. По словам чиновников, британские законы защищают от аналогичных претензий только официально зарегистрированных доноров спермы.

37-летний житель Лондона Энди Бэти заявляет, что пожертвовал свою сперму знакомой паре исключительно из дружеских чувств. По его словам, обе женщины убеждали его в том, что никогда не будут настаивать на его участии в воспитании и содержании потомства. Бэти утверждает также, что он и его жена приняли решение не заводить собственных детей из-за недостатка средств.

Лесбийская супружеская пара, живущая в официально зарегистрированном браке, обратилась к Бэти пять лет назад. В результате оплодотворения донорской спермой на свет появились двое детей – девочка и мальчик.

«До тех пор, пока акт усыновления не оформлен официально, финансовую ответственность за ребенка несут оба биологических родителя», - пояснил представитель Агентства по защите детей.

Комментируя обстоятельства дела, представитель Агентства по искусственному оплодотворению и эмбриологии заявил, что законы Великобритании позволяют не рассматривать как отцов только сотрудничающих с зарегистрированными клиниками доноров спермы. Во всех остальных случаях факт биологического отцовства является для надзорных органов определяющим. В частности, это относится и к распространенной в Великобритании неофициальной практике торговли донорской спермой через интернет.  :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o ;D ;D ;D ;D ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #158 : 04.12.2007 17:45 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
    Время разбрасывать ........., время собирать камни (из практики процесса: обычно - в лоб, 90% из 100!). ;)
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : 05.12.2007 01:42 »
В Ейске живет один мужик, ростом прим.190 , крепкого телосложения, работал на стройке и часто на спор, за пузырь водки перекидывал целую кирпичину, весом 3,5 кг через пятиэтажный дом! Никто не верил, а ему наруку. Частые пьянки, потеря спортивной формы, а выпить хочется! Жители пятиэтажек с дому сбегали по дальше, потому как мочил по окнам , сначало пятых этажей, затем ниже!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта