Автор Тема: Просто прикольные рассказы (часть 1)  (Прочитано 228442 раз)

питон

• Гость
Re: Просто прикольные рассказы
« Ответ #180 : 18.06.2008 01:06 »
Дима, а я про ЭТО ничего не писала! А у французов спросите, мне самой интересно действительно ли они такие хорошие психологи, как о них говорят... %12 %12 %12

Чи-и-и-ча-а-а-с, психологи! Барышню, как и селёдку под шубой, надо уметь готовить... под шубу оно, конечно, сподручнее, но мастерство "психолога", это когда он способен сотворить Чудо без этих меховых изысков! Причём здесь хфранцузцы? %31 %22

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #181 : 18.06.2008 11:43 »
Всем привет! :)
Жизнь иногда подкидывает «вводные»  похлеще, чем в любом анекдоте… ;) ;) ;)
Тихий летний вечер, любуемся на красивый закат с подругой, на душе-сплошная лирика в сочетании с гнусными но заманчивыми мыслями о дальнейшем времяпровождении…. :P
И тут мобильник весёлым писком радует об очередном СМС.
Открываю раскладушку, начинаю читать, и чувствую, что пора контролировать мышцы лица, иначе нижняя челюсть отпадёт… :>
Так как голова подруги в данный момент покоилась на моём плече, и дисплей мобильника её тоже был виден, её взгляд начал плавно перемещаться  от дисплея на меня и и с нескрываемой женской пытливостью остановился на том, что недавно было лицом и мгновенно превратилось во что-то сильно охреневшее…
На дисплее было: «14 В 23-30 РОДИЛАСЬ АНЕЧКА…» дальше шли подробность о росте, весе, что хорошо спит после кормёжки, и завершалось это «И ОПЯТЬ  НА ПАПУ ПОХОЖА» :> :> :>
Глянув в глаза подруги я почему-то сразу понял, почему женщины всегда считались лучшими снайперами, сам я, наверное,  являл собой  зрелище нечто вроде центральной фигуры с известной картины «Допрос коммуниста» (кто хорошо учился в школе-тот вспомнит…) %13
Пока в мозгах в течение доли секунды пролетела ретроспектива 9-и месячного периода, защита  фразой «Бред какой-то!» легко была взломана встречным аргументом о наличии конкретных антропометрических  характеристик и внешней похожести…
И добит я был елейно-изуитским вопросом:
- А сколько их там всего?
-Кого????
-Да детишек, в СМСке ясно-же написано «и ОПЯТЬ  вся в папу!» :> :> :>
…………………………….
И тут под фразу «Сейчас я посмотрю-какая бл@дь это прислала!!!» и под резюме подруги «ну почему так уж сразу-бл@дь...» открываю номер пославшего СМС и начинаю дико хохотать –это  Славик Абакумов поделился долгожданной радостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D
Когда ввёл подругу в курс дела-смеялись уже вместе!!!
И этого всего сделал основной вывод- находясь с красивой женщиной лучше не включать мобильник , так оно спокойнее будет. %4 %4 %4
В прямом смысле-ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ!!! 8) 8) 8) 8) 8)

Коль, не парься!
   Мы хохму сотворили, Мы же её и поняв - оценили!
   А остальное - .............................
   Класс вышло, главное - Хэпи Энд!

А телефонку поднастрой на показ отправителя!  :D

:>
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн ekudinov@list.ru

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #182 : 26.06.2008 22:46 »
   В БОРЬБЕ ЗА ПРОПИТАНИЕ ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ, НО ВСЕ ЖЕ.

Вот один сюжетик на запрос havk-195. Передаю его со слов Ширакских заменщиков, прибывших в Гроссенхайн в 70-е годы. Изложение произвольное, но истина осталась неизменной. Итак:

Гарнизон Диди Шираки славился тем, что во все дыры в ограждении пролазили местные свиньи и бычки, благо и первых (дыр), и вторых, и третьих было предостаточно. Свиньи были страшные и лохматые, бродили, где хотели, и на замечания больших авиационных командиров ну никак не реагировали, точно так же как и их хозяева из местного населения. Ответ один - свободный выпас скота, кто прошел отдаленные гарнизоны, тот с этим сталкивался. Случалось, что первых добавлялось, а вот вторые и третьи загадочным образом, от случая к случаю, куда-то исчезали. Узнавали о таких пропажах только тогда, когда с криками "Вах-Вах" по гарнизону начинали носиться представители местного населения и досаждать большим авиационным командирам жалобами на "ледчиков", преимущественно из среды холостяков местного многоэтажного общежития, что их любимые животинушки безвременно пали в неравном бою за пропитание с вашими вояками. "Ну не было такого никогда товарищи командиры, нас и так кормят хорошо", отвечали на все вопросы начальства сытые холостяки.

Вместе со всеми проживал в общежитии и летчик от-бога, закоренелый холостяк Николай Ме..хин, доставлявший много счастья и радости женскому населению, а также и много проблем большим авиационным командирам, которые ну никак не могли женить Николая не только на лучших красавицах гарнизона, но и на своих любимых дочках. В перерыве между любимым делом, то есть повышением летного мастерства, и повседневными холостяцкими буднями произошла вот какая история.

Воскресенье, явно не раннее утро, так-как, субботний вечер и ночь прошли толи в очередных проходах по красавицам, толи в затяжной партии преферанса, ну да неважно. Проснувшись, и посмотрев в окно своей холостяцкой комнаты с вершин второго, а может третьего этажа общаги, Николай увидел на площадке возле общежития мирно пасущихся гусей, которые что-то выискивали в плодородной ширакской земле. В голове слегка проголодавшегося холостяка тут же родился оперативный план, которым он поделился со своими коллегами по тяжелой холостяцкой жизни. А не заняться ли нам рыбалкой господа гусары? Что-то ушицы захотелось, произнес Николай. Коля, а это как, - спросили коллеги. Как обычно. Берем спиннинг, катушку, леску, привязываем крючок, а на крючок жирный червячок, вот и готово. А ловить то где, ведь мы сегодня на речку не собирались? Спокуха, ответил Николай, делаем первый заброс, проверим, как клюет. И был выполнен классический заброс из окна общежития в сторону стаи ничего не подозревавших гусей, отголоски которого, судя по вопросам, слышны до сих пор.

Голодные гуси, долбившие непонятно зачем плодородную ширакскую землю, вдруг обнаружили посреди стаи жирнющего червяка, во повезло, и с громким гоготом "чур, мой", одновременно бросились к нему. Опередил один, наверное, тренировался рысью бегать. С мыслью в гусиных мозгах "х..н вам собратья достанется" он со всей пролетарской ненавистью тюкнул червяка, вот оно счастье. Но счастье почему-то стало колом в горле. И началось.

Картина первая. Подсекай, подсекай, кричали Николаю холостяки, предвкушая наваристую ушицу из гуся, тащи, смотри чтобы не сорвался, подматывай, подматывай потихоньку, не торопись, а то леска не выдержит, здоровенный попался.

Картина вторая. Гуси, увидев как их соплеменник, заглотивши на-шару червяка, почему-то резко во всю длину вытянул шею в сторону холостяцкого общежития и, как-то странно упираясь лапами, начал двигаться вперед, хотя было явно видно, что идти ему туда не хотелось, бросились врассыпную.

Картина третья. Проходящая мимо местная жительница почему-то заинтересовалась странным поведением гусей и особенно одним из них с вытянутой шеей. Да она видела раньше, как гуси вытягивают шею и шипят особенно гусыни, когда пытаются отогнать кого-то от гусят. Но здесь было что-то другое. Гусь молча шел вперед и, как ни старался упереться лапами, у него ничего не получалось. Каково же было её удивление, когда гусь, дойдя до стены общежития, вдруг, в таком же стиле перебирая лапами, начал подниматься по вертикальной стене, пока не скрылся в одном из окон. Вот это чудеса, - подумала она. Но затем, сообразив что к чему она быстро рванула в сторону дислокации больших авиационных командиров на очередной доклад о зверствах "ледчиков".

Прибывшие, с целью проверки и изобличения во всех мыслимых и немыслимых грехах, застали мирно отдыхающую холостяцкую компанию, вероятно за написанием конспектов по МЛП. Как и всегда, в присутствии очевидицы ничего не обнаружили, ни гуся-страдальца, ни единого его перышка. Было это в натуре или не было, останется, покрыто мраком. Однако братья-грузины начинать из-за этой сказки третью мировую войну не стоит.

Продолжение может последовать по мере поступления вопросов.
   А если что не так, сильно не ругайте. С тем и остаюсь в славном граде Таганроге.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #183 : 27.06.2008 11:02 »
ekudinov@list.ru

Хороша сказочка!  %26 %26 %26  Я думаю, если открыть общую тему выпуска 74, стр 36 и39, то на фото можно будет узнать героя. Отличный мужик и пилот от бога. %6 %6 %6 %6
 Фото из Джиды

Оффлайн ekudinov@list.ru

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #184 : 28.06.2008 23:45 »
ekudinov@list.ru

Я думаю, если открыть общую тему выпуска 74, стр. 39, то на фото можно будет узнать героя. Отличный мужик и пилот от бога. %6 %6 %6 %6
 Фото из Джиды

УТЯ! Абсолютно верно. Второй справа, возле Кушнарева.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #185 : 01.07.2008 14:29 »

Из стыренного

Мрачная бабка                                                                                                  Жара. остановка. час-пик. на скамеечке под козырьком сидит мальчик лет 5 в шапке-ушанке, беспечно болтает ногами, улыбается. рядом - мрачная бабка. проходящие мимо с любопытством посматривают на бедняжку в меховой шапке.
мальчик:
- бабушка, ну я же похож на царевича Алексея?
- на суку ты похож, - с остервенением довольно громко изрекает бабка.
прохожие моментально набрасываются на обидчицу и без того несчастного мальчика. как же так можно; как же вы; кого вы из него вырастите; права ребенка и т.д.
Бабка слушает некоторое время, потом одним легким движением руки сдергивает шапку с светлой детской головушки, на которой красуется эмалированная кастрюля, натянутая по самые брови.
- в больницу едем... шлем снимать.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #186 : 01.07.2008 14:34 »
Из стыренного

За проезд передаем
 Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем: Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем: "…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот мудак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ. «И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бля, какого хера мы ждем этого рас****яя, я и сам прекрасно знаю дорогу!». Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал « Мужик тормози, поймают – посадят, накрутят по полной программе!!!» Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!».Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."

Оффлайн Карина

• Старейшина форума
  • Если тебе плюнули в спину,значит ты идёшь впереди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #187 : 01.07.2008 18:57 »
 :D
Из стыренного

Мрачная бабка                                                                                                  Жара. остановка. час-пик. на скамеечке под козырьком сидит мальчик лет 5 в шапке-ушанке, беспечно болтает ногами, улыбается. рядом - мрачная бабка. проходящие мимо с любопытством посматривают на бедняжку в меховой шапке.
мальчик:
прохожие моментально набрасываются на обидчицу и без того несчастного мальчика. как же так можно; как же вы; кого вы из него вырастите; права ребенка и т.д.
Бабка слушает некоторое время, потом одним легким движением руки сдергивает шапку с светлой детской головушки, на которой красуется эмалированная кастрюля, натянутая по самые брови.

%26 %26 %26  :D :D :D
Кошке всё равно, что о ней говорят мыши...

Оффлайн Карина

• Старейшина форума
  • Если тебе плюнули в спину,значит ты идёшь впереди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #188 : 10.07.2008 19:59 »
Из классики:

Салтыков-Щедрин
Сказка о ретивом начальнике

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был ретивый начальник.

В ту пору промежду начальства два главных правила в руководстве приняты были.

Первое правило: чем больше начальник вреда делает, тем больше Отечеству пользы принесёт. Науки упразднит - польза, население напугает - ещё больше пользы. Предполагалось, что Отечество завсегда в расстроенном виде от прежнего начальства к новому доходит. А второе правило: как можно больше мерзавцев в распоряжении иметь, потому, что люди своим делом заняты, а еврейцы субъекты досужие и ко вреду способные.

Собрал начальник еврейцев и говорит им:

Сказывайте, мерзавцы, в чём, по вашему мнению, настоящий вред состоит?

И ответили ему еврейцы единогласно:

Дотоле, по нашему мнению, настоящего вреда не получится, доколе наша программа вся во всех частях выполнена не будет.

А программа наша вот какова. Чтобы мы, еврейцы, говорили, а прочие чтобы молчали. Чтобы наши, еврейцев затеи и предложения принимались немедленно, а прочих желания, чтобы оставались без рассмотрения. Чтобы нас, мерзавцев, содержали в холе и в неженье, прочих всех в кандалах. Чтобы нами, еврейцами, сделанный вред за пользу считался, прочими всеми, если бы и польза была принесена, то таковая за вред бы считалась. Чтобы об нас, об мерзавцах, никто слова сказать не смел, а мы, еврейцы, о ком задумаем, что хотим, то и лаем! Вот коли всё это неукоснительно выполнится, тогда и вред настоящий получится.

Ладно, говорит начальник, принимаю вашу программу, господа мерзавцы.

С той поры вредят еврейцы невозбранно и беспрепятственно.

М.Е.Салтыков-Щедрин, Москва, «Художественная литература», ПСС, т. 15, книга 1, стр. 292-296

А это другой вариант:

http://www.russoc.by.ru/Agit/skazka.htm
Кошке всё равно, что о ней говорят мыши...

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #189 : 10.07.2008 21:02 »
Из стыренного

мальчик:

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D спать надо, а вы тут веселите..не пятница ведь...
С уважением,Александр Белов

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта