Автор Тема: Просто прикольные рассказы (часть 1)  (Прочитано 228443 раз)

Hawk

• Гость
Re: Просто прикольные рассказы
« Ответ #70 : 25.02.2007 08:58 »

(С)
Комментарии известных личностей к креативу А.С. Пушкина "Евгений Онегин".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наталья Пушкина:
Первая нах! Ща почетайу... ::)

Наталья Пушкина:
Затронуло до глубины души. Сашенька, обязательно пешы ещщо! :-* :-*

Лермонтов:
Пушкен жжот! :-\

Дантес:
кг/ам Афтар, убей себя!

Кюхельбекер:
Жжошь, Санёк! Взаправду жжошь! :D

Turgenev:
Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom. Kreativ ponravilsya.
Peshi escho!

Гоголь:
Афтар - аццкий сотона! Крео пи_дат. ;D

Чехов:
Местами прошибало слезу, местами улыбало, и все чиновники поглядывали на
меня с явным недовольством. Думал уволят накуй. ;D

Л.Н. Толстой:
Прекольно, но мало...

Салтыков-Щедрин:
Неплохо, правда сказки у афтора намного лучше получаюца, да и повеселее.

Достоевский:
Щедрин, не пе_ди! Ты со своими сказками совсем йобнулся. Афтар реально
отжог, просто это абсолютно другой жанр. :o

Есенин:
Про распездяя. Понравелось... ;D

В.И. Ленин:
Толстой всё сказал

Набоков:
Не раскрыта тема й_бли! ???

Бунин:
Согласен с Набоковым

Маяковский:
Жму руку, товарищ! Как говорят буржуи: "Респект!"

Чуковский:
Неасилил

Людмила Гурченко:
Ничо так, гламурненько!

Юрий Куклачёв:
У ката уши дленнее беспе_ды

Н.С. Хрущев:
Блиа, да ты окуел столько песать! Чуть глаза не сломал!

Н.С. Хрущев:
Сцуко, предыдущий камент не туда запостил. Это было к "Войне и миру"
Толстого. гыыыы... А у Пушкина ничо так, жызненно... ;D

В.В. Путин:
Буду краток (с) готичьно! :-\

Hawk

• Гость
« Ответ #71 : 25.02.2007 12:21 »
Chapay проводит разбор полетов ВАПИБа
----------------------------------------------------------------
Бойцам РККА - красвоенлетам

Завершилася наша эпопея с Тоцким полигоном, усе участники получили благодарность  от Главковерха Дыбенко. Приказано опыт обобщить и прислать предложения по бескровному освобождению Крыма и завершению усей энтой гражданской херни.

Также приказано усем участникам записать в личное дело по виртуальному вылету с дополнительной тренировкой на SIM-тренажерах, на картах (не игральных) и в полетах  в спарринге в СМУ под одеялом. ;D
    Вы не думайте, усе фиксировалось средствами ОК, окромя того была масса свидетелей, як Зеро неоднократно выводил низко, на грани хулиганства и потери дорогостоящего трафика по причине попадания в осколки, да и птиц в момент залета было дохрена. ::) ::)

Севен, так тот вообче начихал на НПП и насиловал свой Миг-27МК –«Кайру» як бешеный бык, дорвалси, изголодалси, называется. ;D

Чапай проводит разбор полетов 1-го ВАПИБ

Фланкер, на красавце Су-17М4 все порывалси сделать Кобру Пугачева и выйти, наконец, до 32 градусов и более, но 2 ПТБ не позволили энто показать. 8)
     У целом, ишо есть над чем поработать, так шта-а-а-….
предложено усем дать провозные полеты на полигон на «Вилге», ответственный Black 77.
          Выделили тож два Як-52, три «Бланика», пару мотодельтопланив и пяток парапланив, так шо хлопци, начнем заново строить Воздушный Флот…

Окромя того, Железняк сильно перевозбудился, глядя на ваши пируэты, подошел ко мне в антракте и говоре: «Командир, я ужо почти не пью, падучей давно не было и в постель не с$усь, отпусти меня в Гималаи, тфу, б$ядь, полетать с хлопцами, а!!?!». ;D ;D

«Я бы к Ламу пошол в ученики, пусть научит бонбить через облака, включать ПРНК, зырить в РПО, у мене хорошее к тому ж классовое чутье! Могу хучь на Бе- , хучь на Ме-трофейном!»
    Говорю, ладно, спрошу коллектив. Он обрадовалси и говорит: « А я предложу для начала энтот метод убеждения с Су-24м назвать – з$$упа с отворотами! Во!» ??? ??? ??? ;D

Кстати, были ужо ходоки от Жирика и дядюшки Зю, чтобы арендовать всю вашу комарилью для убеждения своих оппонентов перед парламентскими выборами, я им ответил, что современной политикой мы не занимаемси, больно уж вона  воняе.

А в дивизии пошли уже почти неуправляемые процесси.
Бойци в массовом порядке бросають пить, курить, шлындать после отбоя по огородам у самоходы, по утрам занимаются у-шу, обливаются холодной водой и в конном строю эскадрона бодро так поють:

Там игде пехота не пройдеть,
     И бронепоезд не промчиться,
     тижолый танк
     не пропалзеть (2 раза),
     там пролети-и-т
     стальная пти-и-ца!!! :D ;D

Очень энто мине напомнило Ейскую бурсу, гауптмана Жука, майора Шаболтаса, капитана Мурзилку, майора Абдрахманова.
    Тож вспомнилси ишо Нач. ПДС Батайського полка
Лев Платоныч Ерофиевский.

Стоят курсанты на тренажах, где-то февраль-март, холодно еще, в унтах, куртках, шапках. ЛПЕ проводит морально-психологическую подготовку.

«Ребята, я сам родом из Одессы. Я был боксером. Когда выходил на ринг, меня уже знали и многие кричали: «Лева, делай кровь» - и я ее делал.
   Паньковский, $хули ты харкаешь в строю, ты еще, б$ядь, м$дилу вытащи перед майором!!»
    Курсанты покатывались, очень его любили. ;D

Далее – применение парашюта и приземление.

- Надо всегда идти затяжным, чтоб не расстреляли в воздухе. ??? Но, когда увидишь, что земля ПОШЛА на тебя, тут и дергай, ра-а-а-з…..
     - А если не срабатывает?
     - Тогда будешь исполнять песню «Пой ласточка, пой» или «Спой светик, не стыдись» - такая поговорка у Лев Платоныча Ерофиевского была (это он о себе в 3-м лице). :-*
      - Запомните, если приземлитесь на носочки, пойдете в лазарет на пяточках, если касание произошло пятками - в лазарет на носочках!!! >:(
      - Бывает так: вы выносите ножки далеко вперед, приземляетесь на СРАКУ и ломаете себе позвоночник, Вы – калека на всю жизнь и лишаетесь всего удовольствия у женского персоналу!!!  :-\ >:(

Питомцы Л.П.Ерофиевского, бойцы конноамфибийной дивизии выполняют гастроль... 

Очень доходчиво и ярко, в дальнейшем многие признавались, что помогли им эти хохотушки при парашютных прыжках и приземлениях после катапультирования.

Вотя и смекаю, а може позвать ЛПЕ для тренировки бойцов нашой дивизии, а то замучили мине своими петициями. Просять перефрмировать ее в аэромобильную, бронекавалерийскую с приданными авиачастями для огневой подмоги и переброски.
    Усе бы ничаго, но што делать с конями? Есть предложение их сбрасывать с самолетов на парашуте, сичас спецсбрую изобретаим. ???

Остаюся с вами, любимые соколы, точите свои клавы на
Врангеля и ево апельсиновую братию.  :-* :-* :-* :-* :-*

« Крайнее редактирование: 04.03.2007 14:52 от Hawk »

Hawk

• Гость
« Ответ #72 : 25.02.2007 22:34 »
Просто смешные фразочки некоторые    ;)

Высказывания, в стиле падонкофф.
— И на кой kуй я туда пошел!? (М. Ломоносов)
— И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер)
— Что за sука кинула? (И. Ньютон)
— Так, с травой надо завязывать. Kуйня какая-то в голову лезет! (О. Хайам)
— За*бись, экзотическая экскурсия! (Н. Бонапарт)
— Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай)
— Ниkуя себе прогнозик! Ниkуя себе дождичек! (Ной)
— Какие наkуй ракеты! Мы чуть ли не копьями воюем! (С. Хусейн)
— И как эту kуйню доказать? (А. Энштейн)
— За*бись формулировочка! (Пифагор)
— Mля, про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
— Да не бойся, всё будет работать! (Б. Гейтс)
— Ниkуя себе — рассказик! (Л. Толстой)
— Кто петь не умеет? Это я петь не умею?! (К. Лель)
— Кто пиdор? Я пиdор? Застрелю, sука! (А. Пушкин)
— Сынок, как дела в школе? (Иван IV Грозный)
— Живут же бл*дь люди! (Петр I)
— Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу! (И. Сусанин)
— Если это аппендикс, вот это тогда что за kуйня? (Гиппократ)
— Нет, я конечно понимаю любовь, чувства, но почему именно в жопу? (Джульетта)
— Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей)
— Вот это приходы! (Будда)
— Да ладно тебе Моника, что ты ломаешся! Кто узнает? (Б. Клинтон)
— Да чё я тебя обманывать что ли буду!? (Мефистофель)
— Мама, я опять летал во сне! (З. Фрейд)
— Вот пиdор! (И. Ароян)
— Ну ведь хуже то не будет! (В. Ленин)
— Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка *баная! (Г. Каспаров)
— Пизdюляторов вам а не Курилы, косоглазые чурки! (В. Путин)
— Да не нужна нам нефть, мы оружие ищем! В Багдаде все спокойно! (Д. Буш)
— Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой kуйни наговорю! (Конфуций)
— В умелых руках и kуй балалайка! (В. Моцарт)
— И как эта kуйня полетит? (Ю. Гагарин)
— И ты, Брут? Ни ху* себе дети пошли!… (Юлий Цезарь)

Hawk

• Гость
« Ответ #73 : 25.02.2007 23:14 »
Так раскалялся дюраль.....

Время бури и натиска.
-------------------------------------------------------------------------

Chapay                                                                                                Конфиденциально
                                                                                                     (после раскодирования)

Комдиву- 25
Дивком-25

Контра везде по миру поднимаетъ голову. ::) 8) 8) :o

Сейчас наибольшую опасность представляют террористы, наркодилеры, торговца оружием и людьми, финансовые махинаторы, экологические мародеры.
25 бронековалерийская аэромобильная дивизия с приданными частями переводится в режим постоянной готовности с присвоением почетного наименования 'Глобальная', вручением Вымпела ЛДПР в честь 15 - летия образования партии и почетной пары сапог Председателя Жириновского. ;D
Всю подготовку сосредоточить на решении вопросов по нанесению упреждающих ударов по вышеобозначенным категориям, в том числе и на сопредельных и удаленных территориях.  ???
Первую Виртуальную революционную авиагруппу, с поступлением новой авиатехники развернуть в Дивизию особого назначения (ДОН). :-\ :-X :-[

Вам предлагается убыть для подготовки к ведению особо важной работы в ближнем и дальнем зарубежье по системе 'Один в поле воин'.
Дивизию сдать лучшему министру всех времен и народов Павлу Галкину. ;D

Предреввоенсовета

А. Тоцкий

Chapay:

После прочтения сразу delit/57645342968574@#$)(*%^$_!!!!

После короткой, но интенсивной подготовки забрасывают меня в Гоа под видом индийского торговца, возвращающегося из Дюбая домой.

Во время подготовки учил на основе нейроингвистического кодирования санскрит, хинди, пушту, тамильский, арамейский, иврит, арабский, китайский официальный и тибетский и, в виде факультатаива - английский, французский, испанский, итальянский, немецкий и шведский. :o ::)
Языки Восточной Европе сказали учить перед сном, дали флэшку, там видео, аудио, и эротический ряд с нашими девчонками, штобы я не скучал в отрыве от Родины. :-* :-* :-*
Научили стоять на голове, делать йогу, каратэ, боксировать ногами по-тайски и приемам самбо.
Первое задание - разобраться с иранским ядерным досье.
Лечу через Гаагу на Дюбай, посмотрю по ходу, кто там нас не уважаетъ. >:(

В Гоа должен превратиться в йога, работать со змеями-кобрами, сидеть в чалме на базаре, слушать все и транслировать на спутник через специальный транспордер, который мне вшили в очко. ;D
Восток - дело жидкое, ??? поэтому беру в группу самых проверенных и неболтливых ребят.

По важности работа сравнима с внедрением в Лос-Аламос в США под 'Манхеттенский проект' или с работой Кима Филби в английском исследовательском центре. ::) :o :o
Надо, значит, будем делать.
Спокойствие в мире дороже всего. :-* :-* :-* :-*

Geleznyak:

Бойцам РККА

Звыняйте, братишки, усе хотел встрять у общу дискуссию, да революционныи дела не пускають.
Приходится то мародеров на месте преступления отправлять в штаб генерала Духонина, то мирну жизню селянам налаживаьб, боротся с бандюгами.
А недавно Хан с инспекцией методив формирования частей легкой авиации прилетал к нам на 'Pony' двухместном, мы с ним выпили крепко, сходили к Машухе с подругой, я ево уговорил, прошол ВЛК в лазарете и он мине наутро дал провозную и допуск на энтом сверхманевренном агрегате. ;D ;D
Пока мы ждем поступления техники из ВПК.
Обесчали несколько 'Бланикив' для первоначального обученья,
7 Як-18 - буде истребительна искадрилья;
4 АН-2 - Тяжолобонбардировочно крыло;
2 Ли-2 - звено спецназначению (ВКП и для вылетов на природу);
3 геликоптера Ми-14 - отдельный десантно-штурмовой и транспортный отряд.

Так как я теперича единственный пилот у всей дивизии, Василь Иваныч, учитывая мои полеты в морской авиации у первую мировую у качестве штурмана и бонбаметателя, назначи мене в приказе по дивизии старшим аэродромного узла и поручил полномочия формировать усе авиационное. ;D

[size=10pt]Матрос Железняк-растаман за работой[/size]img] ??? ::) ::) :o :o
 ;D ;D ;D ;D ;D

Хана мы проводили путем, 'Pony' он мине подарил, теперча энто - именной самолет 'Борец за свободу тов. Железняк', я на ем произвожу опыление посевов и разбрасываю навоз на поля, Машухе стараюсь побольше в агород закинуть. ::) :o
Хану я подарил кобылу не$баную, строптивую, так шо пусть ее сам учить, он был дуже довольным.
С им тож отпаравил сразу три рапорта: у воздушну, политическу и техническу акамедь, може игде и выгорить.
Проблема у мене теперча с кадрами, начал отбор, желаюсчих тьма, провожу им курс молодого бойца, пусть забувають свои кавалериские и уличные замашки, брюхом по земле, коли-ряз-два, окопаться, вспышка слева-вспышка справа, затем на перекладину и строевой 4-5 часов с песней:

Пропеллер, песню громче пой
неся распластанные крылья.
В последний бой, смертельный бой
летит стальная эскадрилья!! ;D ;D ;D ;D

При нашом аэроузле создалси тож авиамодельный кружок и потянулися у него ветераны-авиаторы со усей округи. Соберутся, сядуть у кружок, один достанить моделку, шо сам изделал или выписал по Инету, смотрять, щупают ее, цокають языком, балдеют, ничого не слышать, у трансе усе. ???
Я так думаю, шо воны усе с девиациями, с патологически высоким уровнем либидо, фанаты-фетишисты-имаджионисты-эксгибиционисты, склонные к эротическому нарциссизму и получають сексуальное удовольствие от моделек, авиационных баек, воспоминаний, запаху авиационного керосину у аэропорту, звуков самолетов и вида стройных стюардесс. Особенно им нравятся у стюардесс пышные волосы, декольт и изящны туфельки на высоком каблуке. :-* :-* :-*
Воны также склонны к промискуитету-частой смене сексуальных партнеров в связях, не базирующихся на чувствах, а также множественности половых контактов (до 200 и более). ::) :o :o
Думается мине, што энто - судьба усех НАСТОЯЩИХ авиаторов, як у Ховарда Хьюза у 'Авиаторе', е$анулси хлопец у конце концов. ;D
Облетел я усе окрестности, осмотрел подходящи площадки, будемо рассредотачиваться и маскировать самолеты, чтобы не подвергнутся сокрушительному удару, как у 41 году или египтяне у 67 году. Площадок пока буде четыре, усе рядом с хуторами, и чтобы було где разместить личный состав на постой и кормежку.
КП выбрал рядом с хатой комдива, провел связь, сичас составляю боевой расчот.
Перво-наперво нужон начстрой. Был у мене на примете один эскадронный списанный, ему беляки шашкой дали крепко по башке, на коне не мог держаться, путал лево-право. Хотел ево на тихую теплую работу поселить и поручить ишо по совместительству вести особый отдел (ЧК).
А он в ночь перед назначением злоупотребил у Машухи и превратилси из тихого в буйного, як я у молодости.
Орал: 'Стать, тебе говорять!!Игде начвешчь, бля-я-я: >:(
Игде начпрод, сцука жирная:. ???
Куды спрятали от мене начфина, душу ему пийду вынать!!! Крысы тыловыя, могу говорить чо хочу и даже более!!!'
Короче, прорвало ево, усе обиды свои взял да и выложил, и што теперча с энтим делать, как ему доверять кадры?
Вакансия свободна.
Инспекторами по безопасности предложу Зеро и Севену, они же будуть испытывать после сборки и облетывать аэропланы, будем уместе готовить красвоенлетов.
Уже позвонили с ВПК, специально для инспекторов дорабатывають два 'Бланика' под моторчики:
один буде с двумя хвостами для Севена (як Миг-29), а другий буде с поворотным крылом до 72 градусов на пикировании при скоростях бильше 224,6 км\ч для Зеро (як Миг-27). ;D
Su-17 поручим тяжелыя аппараты, он на них и сичас утюжит. Ишо ему партийное поручение (от Партии пенсионеров) - пролететь по африканьским странам и посмотреть, как у них идуть дела и куда они развиваютси, так как через несколько лет наши ВВС будуть похожи на африканьски.  ??? ::)
Мы же являемся зародышем новых виртуальных ВВСи сразу придем, у случай чего на помошчь, как 'Неуловимые мстители'.
Вертолеты и истребители буде курировать Лео, он отличилси на Тоцком.
Нач. КП и ВКП (летающий) - Ламм, тут даже не могуть быть разговоры.
Политработу и разяснения текущего момента поручим goodman59.

И ишо, важный идеологический момент. Так как идеть рождение нового, чево-то необычного, предлагаю любимым цветом Виртуальных ВВС избрать сиреневый, а эмблемой на нем - як сперматозоид проникае в яйцеклетку. :-*
Поясняю:
Энто символ слияния стихий - неба, воды и земли и соответствуе тибетской хвилософии гармонии инь и янь, когда два головастика, Чорный и Белый обвивають друг друга.

Поздно, пора спать, завтра на полеты, погода звенить!!! ;D ;D
« Крайнее редактирование: 03.03.2007 12:47 от Hawk »

Hawk

• Гость
« Ответ #74 : 26.02.2007 23:01 »
Отказ радиосвязи и потеря чувствительности

mg]

;D ;D ::) ::)

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #75 : 27.02.2007 02:37 »
Ржу не могу!!!     http://www.youtube.com/watch?v=t_hAwku-WGk      ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Hawk

• Гость
« Ответ #76 : 27.02.2007 19:37 »
(С)

Аффтар отжигает
-------------------------------------------------------------
    Заказать, что ли пиццу? Нет, не себе конечно - у меня денег нет.Заказать кому-то другому. Заказать много, штук эдак пять!
     Пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать пиццу для пиццерии.
     Выбрать две пиццерии и сделать им заказ друг для друга.
Я представляю лицо доставщика пиццы, когда он увидит,
куда привез товар!!! Типа: "свою галимую пиццу мы в рот не берем, а вот вашу покушаем!" Весело: минут пять.  ;DПотом опять скучно.

Девку бы: Нет, не мне, конечно, - у меня уже давно не стоит:
     Заказать кому-то другому. Лучше двух, пусть удавится!
     Нет, а еще лучше заказать девку для борделя. Выбрать два борделя и сделать им заказ друг другу. Я представляю лица девок, когда они увидят куда приехали!!! Типа: "Клиентов мало. Нам стало скучно, вот мы и решили повеселиться!"
     Весело: минут десять. Потом опять скучно. ;D
     Вызвать, что ли парней? Нет, не мне, конечно, - я же не педераст:

;D ;D ;D ;D
     Вызвать кому-то другому: взвод ОМОНа. Лучше два, пусть удавятся!
    Нет, еще лучше вызвать для спец подразделения "Беркут".
    Я даже не хочу представлять лица омоновцев, когда они вышибут двери в здании "Беркута"! Типа: "Решили проверить вашу боеготовность, коллеги!"
    Весело: минут пятнадцать. Потом опять скучно. :-\ :-X :-[
    Заказать, что ли пиццу: в бордель. И позвонить омоновцам, мол, террорист под видом пиццы доставляет взрывчатку. Монашкам.
     ОМОНовцы залетают в бордель, разносчика, понятное дело рожей в пол и трое парней сверху. Пиццу держат аккуратно, боятся уронить, чуть дышат.

;D ;D ;D
     А тут залетает "Беркут"! Им то позвонили и сказали, что в монастыре люди в камуфляже насилуют разносчика пиццы: Пицца летит на пол - омоновцы с криками врассыпную: "ложись!!!" Девкам, понятно, не привыкать такие команды выполнять и они быстренько разделись и на спину: Омоновцы лежат, ждут взрыва, а сами думают: "Ни хрена себе монашки!!!" "Беркут" бьет лежачих омоновцев, а сами думают: "А что здесь делают девки?" Девки, лежат, смотрят парни по парочкам разбились и улеглись, думают: "А мы то тут на хрена?"
    А разносчик пиццы ничего не думает - он давно уже охренел!

Но тут прилетают бомбардировщики, и разносят всю эту байду вдребезги.

;D ;D ;D

Какая сволочь вызвала авиацию? Было ж весело…

;D ;D ;D
« Крайнее редактирование: 04.03.2007 14:53 от Hawk »

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 27.02.2007 22:14 »
To Hawk

Витек, привет! Откель ты енто усе откопал? Когда по подмосковью каталси?
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Hawk

• Гость
« Ответ #78 : 27.02.2007 22:21 »

;D ;D ;D
Серег, скучно што-то бес шюююток йюумора.....

Hawk

• Гость
« Ответ #79 : 28.02.2007 22:19 »
Разбор полетов в Африке:

Превед МЕДВЕДУ от друка ЖЫРАВА

;D ;D ;D ??? ??? ??? ::) ::) ::)
« Крайнее редактирование: 28.02.2007 22:24 от Hawk »

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта