Автор Тема: О всем, что связано с автомобилями  (Прочитано 281833 раз)

Оффлайн Egor

• Форумчанин
  • Ковалев Игорь выпуск 1986г
    • Просмотр профиля
А как же , если шесть , а то и семь дней в неделю в основном - за рулём. В офисе сидишь гораздо реже . А в машине - и кофе , и ноут с инетом , и музыка (и два моб.телефона , кто их только придумал на нашу голову).

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Да уж. Я надолго не уезжаю, чтоб комп с собой таскать. Но без телефонных звонков начинаешь задумываться, уж не умерла ли?   ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Багира

• Гость
А как же , если шесть , а то и семь дней в неделю в основном - за рулём. В офисе сидишь гораздо реже . А в машине - и кофе , и ноут с инетом , и музыка (и два моб.телефона , кто их только придумал на нашу голову).

Егор, а как у некоторых,  приятелей из Америки,  ;) нету надувного матраса в машине ???  ;D.

Багира

• Гость
Разговор подруг:
- Ты знаешь, что женщины совершают меньше аварий, чем мужчины?
- Интересно? А почему?
- Потому что женщины заботятся о машине, как о муже, а мужчины
относятся к ней, как к собственной жене.

Оффлайн Egor

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Егор, а как у некоторых,  приятелей из Америки,  ;) нету надувного матраса в машине ???  ;D.
Был , 183*220*22 см. , вместе с палаткой  , пузырём коньяка и долгохранящейся закуской (стандартный джентльменский набор) . Потом перевозимая ( любимая , чтоб её) кошка пришла к мнению , что матрас в надутом состоянии - оптимальное средство для подточки когтей .
Очень хотелось зарыть её вместе с матрасом ...

Оффлайн Egor

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Разговор подруг:
- Ты знаешь, что женщины совершают меньше аварий, чем мужчины?
- Интересно? А почему?
- Потому что женщины заботятся о машине, как о муже, а мужчины
относятся к ней, как к собственной жене.

Машина должна пахать и пахать ,  и быть на самоокупаемости , дабы не превратиться , как жена (некоторая) , в китайскую вазу в прихожей - и выбросить жалко , и , в общем-то , толку никакого , а так - вложение средств .

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Машина должна пахать и пахать ,  и быть на самоокупаемости , дабы не превратиться , как жена (некоторая) , в китайскую вазу в прихожей - и выбросить жалко , и , в общем-то , толку никакого , а так - вложение средств .

Ох и не любите Вы женщин....

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Egor

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Оченна даже напротив и ( чему всегда удивляюсь) - взаимно .
Просто отношения с ВАМИ стараюсь строить на равных ,без соплей. Опыт показывает , что это ВАМ весьма и весьма импонирует .

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
кошка пришла к мнению , что матрас в надутом состоянии - оптимальное средство для подточки когтей
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блин, возникла таже проблема.Все кошки одинаковые  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;DЭх лучше бы "кошечка "каблучком........не так жалко бы было... ;D ;D ;D ;D ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Багира

• Гость
Ох и не любите Вы женщин....

Егор, не красиво отвечать за другово, извините, что за вас отвечу.

Леночка, просто Егор реально смотрит на жизнь. На фиг нужна, не нужная " китайская ваза в прихожей". Есть такие женщины к сожалению, которые в доме только для красоты. Какой с них прок,кроме траты денег. Машина другое дело, она всегда под рукой и очень необходима. Машина ведь душу имеет. С ней можно подружиться. Помню,это было очень давно, когда продавала свою маленькую Тойота Старлет,со мной она ездила прекрастно.  Никогда не портилась, я её продала потому что что-то красивую машину хотела. Потом я её продала своей подруге и вот тогда она начала портиться, Подруга  долго бегала по гаражам ....потом во временем машина пришла в норму.

Моя машина в данное время, когда папа хочет её завести почему то не хочет заводитсья. Со мной она не капризничает. Иногда ворчу се под нос - во продам тебя и к марту получу отличную машину, домашние обещали -. Так иногда с ней заскоки получаються. Оказывается и в железе душа есть.  8)

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • Просмотр профиля
    • Моя школа

Помню,это было очень давно, когда продавала свою маленькую Тойота Старлет,со мной она ездила прекрастно.  Никогда не портилась, я её продала потому что что-то красивую машину хотела. Потом я её продала своей подруге и вот тогда она начала портиться, Подруга  долго бегала по гаражам ....потом во временем машина пришла в норму.

Иза, а вообще-то друзьям или родственникам лучше ничего не продавать...Обязательно будут недовольства...

А, чтоб не наткнуться на случайную "китайскую вазу"...глаза надо шире раскрывать при знакомстве и доверяться не разуму, а сердцу

Оченна даже напротив и ( чему всегда удивляюсь) - взаимно .
Просто отношения с ВАМИ стараюсь строить на равных ,без соплей. Опыт показывает , что это ВАМ весьма и весьма импонирует .

Опыт?У Вас богатый опыт?Общения...Какого Вы о себе высокого мнения!...однако ж....

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
А мне кажется, что жена/муж, что машина. Надо любить и заботиться. Тогда и толк будет.

А если жена/ муж как китайская ваза, так сам/ сама- дурак/ дура. На фига было на такой/ таком жениться?!

Каждый должен по себе всё выбирать, тогда будет полный консенсус. Кому- то сопли, а другому- коньяк.
Вкусы у людей разные.   ;)  ;D

Вот такие тётки, оказывается тоже пользуются спросом. Вероятно у некрофилов.  :o  :o  :o  :D
Тоже фотомодели, но смотреть страшно.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
А, чтоб не наткнуться на случайную "китайскую вазу"...глаза надо шире раскрывать при знакомстве и доверяться не разуму, а сердцу

Чтоб не китайскую вазу, то наоборот, разум подключать при выборе рекомендуется.
А вот чтобы любить и быть счастливым, то к разуму подключить сердце.

Опыт?У Вас богатый опыт?Общения...Какого Вы о себе высокого мнения!...однако ж....

Лена, Вы осведомлены об опыте Игоря?!  :o  :o  :o  :D  :D  :D

Так иногда с ней заскоки получаються. Оказывается и в железе душа есть.  8)

Есть у железа душа, эт точно! Его любить надо. Я к машине, как к другу отношусь. Иногда она чего- то фордыбачит, я говорю: дотяни, Лисичка, до дома, а завтра в ремонт поедем.
Что бы ни случилось, ни разу на дороге не раскорячивалась. До дому дотягивала.

sam13

• Гость
Вот такие тётки, оказывается тоже пользуются спросом. Вероятно у некрофилов.  :o  :o  :o  :D
Тоже фотомодели, но смотреть страшно.
samurai, на ночь такие картинки, это ужас, лучше ездить на горбатом запорожце одному, чем с такими на какой нибудь крутой тачке, ужас какой то, женщина как и хорошая машина должна заводить а не глушить чувства

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Ну ладно. Тогда красивые дамочки на хороших машинках... НО... в аварийных ситуациях.

http://ochevidec.net/id/722.html

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта