Автор Тема: О всем, что связано с автомобилями  (Прочитано 281824 раз)

Багира

• Гость
Заметила в своей машине одну странность. Когда мне срочно надо куда то ехать,и надо быть  быстро. Приходиться давить по полной на педаль. И я начинаю.....ну миленькая,ну заенька давай не подведи девочка моя....довези меня без аварий. Дык начинает вредничать, пыхтит и всякое другое. Вот так я и поняла какого рода автомобиль. Обалдеть,и такое бывает.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI

С душой!  :)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • Просмотр профиля
    • Моя школа

Прощание славянки...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
    • Моя школа

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

sam13

• Гость

Прощание славянки...

Оба на и цвет и модель мои, но птичек я ни разу не давил, жалко птичку.

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Спортивные соревнования под Лугой...

Разбег...толчок...и трудно приземляться...

Мишель де Монтень

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Оба на и цвет и модель мои, но птичек я ни разу не давил, жалко птичку.

У Вас 7-ка?...когда-то о ней говорили...'"русский мерседес"...видимо из-за решётки спереди...Когда-то давно и у нас была только вишнёвая 7-ка...иностранка, экспортный вариант, немец был безработный, но за машиной следил хорошо...
...............................................................................................................................................................
« Крайнее редактирование: 14.12.2006 23:08 от Елена »

Мишель де Монтень

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Елена, sam13, а фотографа вам не жалко?! Птичка- то успеет улететь. А фотограф скорее всего на корточках стоит и снимает. А машинка- то левым поворотом идёт прямо на камеру.
Только по- моему, скорость маленькая.

Так что хеппи- энд будет!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Прикольный рассказик на тему автосервиса.

http://funera.ru/?id=3347

sam13

• Гость
У Вас 7-ка?...когда-то о ней говорили...'"русский мерседес"...видимо из-за решётки спереди...Когда-то давно и у нас была только вишнёвая 7-ка...иностранка, экспортный вариант, немец был безработный, но за машиной следил хорошо...
...............................................................................................................................................................

Это  моя четвертая машина, инжектор, 68 лошадей, но не в претензии, ОСАГО плачу меньше чем за обыкновенную, за два с лишним года эксплуатации поменял маятник,поставил на подшипниках, и предние аммортизаторы, на окружной коломенской до ремонта бодался с VW не уступал дороги, а я торопился к клиенту, ямы были не объехать и когда на сервисе подняли на подъемик правый передний просто выпал, на этом все, на 30 000 замена задних тормозных колодок, а двигаель только замена масла и фильтров, топливный тоже пора менять , а так кроме омывайки от ТО до ТО ничего не заливаю, на пятой передаче вытягивает с 50 км/ч и выше, ядумаю для нашего автопрома потянет. Ну только не надо говорить, что иномарки круче, сам знаю. 8)

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Картинка называется:
Хороша капустка, но мало

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Тащусь, какая жигулёшка славная. Маленький терминатор.

А это подборка фоток раритетных БМВ http://funera.ru/?id=1313

« Крайнее редактирование: 17.12.2006 17:26 от samurai »

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Это  моя четвертая машина, инжектор, 68 лошадей, но не в претензии, ОСАГО плачу меньше чем за обыкновенную, за два с лишним года эксплуатации поменял маятник,поставил на подшипниках, и предние аммортизаторы, на окружной коломенской до ремонта бодался с VW не уступал дороги, а я торопился к клиенту, ямы были не объехать и когда на сервисе подняли на подъемик правый передний просто выпал, на этом все, на 30 000 замена задних тормозных колодок, а двигаель только замена масла и фильтров, топливный тоже пора менять , а так кроме омывайки от ТО до ТО ничего не заливаю, на пятой передаче вытягивает с 50 км/ч и выше, ядумаю для нашего автопрома потянет. Ну только не надо говорить, что иномарки круче, сам знаю. 8)

Да всё ничего, нормальная машина, вот только б не "штормило " б  её после 100-130 км в час..а то, бедная....колышит её справа налево.....как после будуна...Её жалко больше, чем себя...не за последствия сожалееешь...А так...она мне нравилась..Хотя всё познаётся в сравнении...нынешняя моя мне уже тож не нравится..Я уже БОЛЬНА другой моделью...и это всерьёз.....Но гороскоп...обнадёживает..осталось приложить немного....старания..и она - моя!

Мишель де Монтень

sam13

• Гость
Да всё ничего, нормальная машина, вот только б не "штормило " б  её после 100-130 км в час..а то, бедная....колышит её справа налево.....как после будуна...Её жалко больше, чем себя...не за последствия сожалееешь...А так...она мне нравилась..Хотя всё познаётся в сравнении...нынешняя моя мне уже тож не нравится..Я уже БОЛЬНА другой моделью...и это всерьёз.....Но гороскоп...обнадёживает..осталось приложить немного....старания..и она - моя!
Согласен, но по нашим дорогам больше 130 я не хожу, хотя машинка и позволяет держать на ровной дороге 145 (дальше страшно), да  и никакая нормальная машина не выдержит такого издевательства над собой, даже от Рязани до Москвы всего 180 км, вроде федеральная трасса, но заплата на заплате, в прошлом году на колменской объездной аммортизатор вырвало, хотя и шел не больше 90. Мне сейчас предложили РЕНО Меган первый, машине три года, пробег 27 т.км, дальше чем за 200 км она не ходила и за рулем постоянно женщина, и зимой в сухом гараже, может у кого есть опыт эксплуатации, был бы признателен если поделитесь.

Оффлайн Egor

• Форумчанин
  • Ковалев Игорь выпуск 1986г
    • Просмотр профиля
Нормальная машина по комфорту и проходимости . Трабл с ремонтом (особенно ходовьё) . Дорого . Не очень хорошо налажен грамотный сервис .

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта