Автор Тема: О всем, что связано с автомобилями  (Прочитано 281651 раз)

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Интерсная ссылка о гонке "Париж- Дакар"

http://ochevidec.net/id/1815.html
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Zhban

• Старейшина форума
  • Жбанов Сергей, выпуск 90
    • Просмотр профиля
   Питону
  Козлы были карбюраторные, как правило.  :D Обычный 406-й двигатель с инжектором (ЗМЗ), также ставится на Волгах, Газелях. Впрочем, возможно это и 409-й. В эксплуатации достаточно надёжный и неприхотливый. Как, впрочем, и все отечественные автомобили (если не сравнивать их с западными, кроме Украины).

Прокатили меня один раз на Патриоте, впечатления нормальные, только вот двигатель оставляет желать лучьшего. Не знаю какой на той машине стоял, но жил он явно своей жизнью, и по моему очень тяжолой от кузова и трансмисии. Как и все отечественное оставил впечатление, что здесь не доработали там не дотянули , а тут прослабили. Хотя в инете читал отзывы как его по грязи гоняли приличная машинешка, и существенный шаг вперед по сравнению с УАЗом. Мне всетаки понравилась.
Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.

Оффлайн Egor

• Форумчанин
  • Ковалев Игорь выпуск 1986г
    • Просмотр профиля
Таки у "Нивы" проходимость получшее , а по сравнению с 469-м , согласись , как авто для охоты "Патриот" так себе ...

Оффлайн Zhban

• Старейшина форума
  • Жбанов Сергей, выпуск 90
    • Просмотр профиля
Таки у "Нивы" проходимость получшее , а по сравнению с 469-м , согласись , как авто для охоты "Патриот" так себе ...

Так для охоты лучше простого армеского УАЗа ничего и нет, Патриот просто жалко с его краской гонять по кустам.
Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • Просмотр профиля
    • Моя школа

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
 ??? ::) Что-то знакомое... ??? Это, наверное, на пересечении Ленинградки, Волоколамского и Алабяна... Нет? Ну очень уж похоже! НАСТОЯЩИЙ отсос на этой развязке!!! (испытано на себе!)  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Есть кладбище домашних животных, а есть....У немцев на свалку(звучит не впечатляюще, а на самом деле...)....довольно-таки не самые плохие машины вывозились....

КУЧА_МАЛА....
...........................
А вот этому кадру...точно не повезло, что и говорить....Пострадал...но за что?........

??? ::) Что-то знакомое... ??? Это, наверное, на пересечении Ленинградки, Волоколамского и Алабяна... Нет? Ну очень уж похоже! НАСТОЯЩИЙ отсос на этой развязке!!! (испытано на себе!)  ;D ;D ;D ;D

Во истину, что-то оттуда....
« Крайнее редактирование: 24.01.2007 10:07 от Елена »

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Багира

• Гость
Есть кладбище домашних животных, а есть....У немцев на свалку(звучит не впечатляюще, а на самом деле...)....довольно-таки не самые плохие машины вывозились....

http://p.foto.radikal.ru/0701/236d686a7c83.jpg
КУЧА_МАЛА....
...........................
Лена на таких кладбищах можно встретить много русско-язычных. Их там много и находят они много. Запчасти и всякое другое....потом перепродают и живут не бедно.

А вот этому кадру...точно не повезло, что и говорить....Пострадал...но за что?........
http://p.foto.radikal.ru/0701/2f12f5a339f2.jpg

Трамваям больно понравился....кхе,кхе.... ;D. А вообще жалко хозяина машины.

« Крайнее редактирование: 29.01.2007 20:26 от samurai »

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • Просмотр профиля
Жалко конечно " пирожка". Как-то будучи в Одессе по работе, ( а ви знаете, чтё такое Одесса), обгоняя очередной трамвай, наблюдаю на борту огромную надпись, вместо рекламмы, " КРЕПЧЕ СТАЛЬ ТОЛЬКО У ТАНКА".
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Уникальный автомобиль «4343 в одном».....покрыт кузов автомобиля… масштабными модельками!

.....................................................................................

Многие из тех, кто видел этот Smart на улице, могли решить, что у них галлюцинации. Но нет — автомобиль просто покрыт светящейся краской.

Интересно, какие первые мысли в голове от встречи с такой собачкой Баскервиллей????
Всего-то...Smart Fortwo
« Крайнее редактирование: 25.01.2007 14:28 от Елена »

Мишель де Монтень

Оффлайн саня

• Форумчанин
  • Жить будем!
    • Просмотр профиля
А хантер видели с дизелем 2,4 (похоже от Газели?) меня такой на трассе как стоячего обошол !( я то около соточки давил)

питон

• Гость

Интересно, какие первые мысли в голове от встречи с такой собачкой Баскервиллей????
Всего-то...Smart Fortwo

Что наш автопром сидит глубоко в.... обозе. :'( :'( :'(

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
ГАРАЖ ПОД НЕБОМ...

....или У КАЖДОГО СВОЯ "КРЫША"

Мишель де Монтень

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • Просмотр профиля
Это типа, " Ну что блин не ждали", судя по крыши, оно вошло с другой стороны. 
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО...и вообще это ЧТО?...

Мишель де Монтень

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта