Автор Тема: О всем, что связано с автомобилями  (Прочитано 281656 раз)

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
И румяней и БЕЛЕЕ!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
И румяней и БЕЛЕЕ!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Я так и знал..поясняю, на форуме веду беседы про диету, поэтому вынужден коментировать...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Гаврик

• Форумчанин
  • небо пахнет ромашками!!!
    • Просмотр профиля
Дв что говорить,лучше Тойоты пока ничего не придумано. ;D  Я продал уже все не Тойотовские машины.Теперь Тойота ONLY!
сугубо имхо... т.к. сталкивался воочую, дорогое оно, это удовольствие.... а так- ништяк, пока не сломается... ::)

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
У меня гарантия 3 года -бампер ту бампер ,или 45 000 миль,что быстрее выйдет.Так что без проблем. ;D ;D ;D ;D

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Багира

• Гость
А Запарожец лучше   :P

1. ЗАПОРОЖЕЦ ДОСТАТОЧНО ПРОСТОРНАЯ МАШИНА.
Снимаете переднее сидение, садитесь на заднее и рулите.

2. У ЗАПОРОЖЦА МАЛЫЙ РАСХОД БЕНЗИНА.
Ездить на нем вы будете только в крайнем случае. Хотя, как сказать, 15 минут позора и вы на работе.

3. ЗАПОРОЖЕЦ - ВЕЧНО СЕМЕЙНАЯ МАШИНА.
Вечно - потому, что никому продать не сможете, а семейная - потому, что кроме жены в нее ни одна не сядет.

4. ЗАПОРОЖЕЦ ТРЕБУЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ РАСХОДОВ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Вы замучаетесь финансировать ремонт всех 600-х мерседесов, встретившихся вам на пути.

5. ЗАПОРОЖЕЦ ДОСТАТОЧНО НАДЕЖНАЯ МАШИНА ПО КРЕШ-ТЕСТАМ.
При лобовом ударе о 600-й мерседес вам не придется "глотать" двигатель.

6. И НАКОНЕЦ, ЕСЛИ ВАША МАШИНА ОТСЛУЖИЛА СВОЙ СРОК
Не спешите ее выбрасывать. Достаточно срезать верхнюю часть, вынуть из багажника моторчик, приделать нехитрое приспособление из двух педалей, и у вас получится отличная детская педальная машина.

;D ;D ;D

Багира

• Гость
Дв что говорить,лучше Тойоты пока ничего не придумано. ;D  Я продал уже все не Тойотовские машины.Теперь Тойота ONLY!

100пр согласна Сергей. Лучше Тойоты по моему нет. Продам свою рухлядь и куплю се Тойоту. Не думала бумер такой хреновой железкой окажется. Бензин жрёт *простите*,как прост.... 12литров. Неуспеваю в один конец ездить уже бензина нема. Домашние вроде кое чо обещали....но затихли что то  :-\ :) Подождём, пока вспомнят  ;D

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
На "Запорожец" не катите бочку!
У моих родителей была первая тачка ушастый Запорожец. Эту- то кое- как в очередь (78 год) выстояли.
90-100 по трассе пёр хоть бы хны, сама ездила. Правда тарахтел, как трактор. Места, если сидение убрать, на самом деле много. А родители на дачу вдвоём обычно ездили. Если багажник прикрутить, так и вообще грузовик. Причём, когда родители купили участок, там дороги, считай, не было. Запорожец даже гружёный  проходил, а Жигули вязли, посадка низкая. Нашим даже завидовали.   :-\  ;D

Сейчас, конечно, за машину не считают. Так и мою пятёрку тоже не считают, а я езжу и без комплексов. Потому как не машина- главное, а водила в ней. А с этим у нас всё в порядке.
"Нас не догонят... Ля-ля-ля..."  :D  :D  :D

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО !!!!!

Берлинец взорвал машину, откачивая пылесосом топливо

25-летний житель Берлина устроил взрыв, когда пытался выкачать топливо из бака своей машины с помощью пылесоса, сообщает Deutsche Presse-Agentur. Сам виновник взрыва не пострадал, но находившийся рядом 23-летний мужчина получил ожоги и ссадины.

Как сообщили в полиции, водитель на автозаправочной станции случайно залил в бак своего автомобиля дизельное топливо. Обнаружив свою ошибку, он попытался выкачать топливо с помощью пылесоса, который предназначался для чистки машин клиентов автозаправочной станции.

Полиция начала расследование в отношении водителя по факту поджога и причинения травм пострадавшему человеку.

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ДЕПРЕССИЯ!...РОССИЯ ВСТРЕЧАЕТ НОВУЮ ТОЙОТУ КОРОЛЛУ!...[/b]

Фанаты автомобилей Toyota могут ликовать: представленное в ноябре на автосалоне в Хельсинки новое поколение седана Toyota Corolla добралось и до России.

КРАСАВИЦА!!!!

Новая Toyota Corolla для европейского рынка будет производиться на заводе в г. Такаока (Япония).

Рекомендованные розничные цены для Toyota Corolla: от $ 18 600 в зависимости от комплектации.
« Крайнее редактирование: 07.03.2007 08:15 от Елена »

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Помните, был разговор о кладбище любимых машин?
В наших реалиях не знаю, а в Германии, оказывается, есть!

Советские электромобили, "рогатенькие" раритеты.
http://ochevidec.net/id/2056.html

Припарковался.  :D

питон

• Гость
"Руссо-Балт" (Russo-Baltique) сегодня!

http://www.russobaltique.ru/

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ДЕПРЕССИЯ!...РОССИЯ ВСТРЕЧАЕТ НОВУЮ ТОЙОТУ КОРОЛЛУ!...[/b]

Фанаты автомобилей Toyota могут ликовать: представленное в ноябре на автосалоне в Хельсинки новое поколение седана Toyota Corolla добралось и до России.

КРАСАВИЦА!!!!

Новая Toyota Corolla для европейского рынка будет производиться на заводе в г. Такаока (Япония).

Рекомендованные розничные цены для Toyota Corolla: от $ 18 600 в зависимости от комплектации.

Я посмотрел ее в салоне...Для меня это просто удорожание предыдущей...Хотя добавилось много: диски, подушки, вроде МП-3...Для мужчины слабовато, для женщины дороговато ;D ;D ;D
« Крайнее редактирование: 09.03.2007 10:28 от Элен »
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Прибор ночного видения для авто признан одной из полезных вещих уходящего года

Первым таким устройством оснащен Mercedes-Benz S550. Система Night view assist состоит из инфракрасной фары с максимальной длиной луча 150 метров и ЖК-экраном в салоне, на который выводится черно-белое изображение. В темное время суток монитор поможет водителю ориентироваться на дороге

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Помница году этак в 90-91 в Ленэкспо проводилась автоярмарка.
А параллельно в другом салоне была выставка скобянки и сантехники. Нас отправляли с завода туда знакомиться с продукцией конкурентов. Мальчишки- конструктора тока ходили по этим выставкам, слюни еле успевали подбирать. Но по сантехнике и скобянке им ещё буклетики давали, а вот в авто салоне они даже стеснялись подходить, где были они в тот момент , и где всяки разны форды?!!! А очень хотелось книжечек с дорогими машинками на картинках. Упросили меня, чтобы я прикинулась покупательницей. Ну лана. Хожу я по стендам, как "хозяйка", а эти два балбеса, как шофёр и прислуга. Ну нагребла я им этих буклетов, зато насиделась в крутых по тем временам тачках. Почувствовала себя хозяйкой жизни хоть на пару часов.
Сейчас смешно вспоминать с какой рожей я этот спектакль разыгрывала. :)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта