Автор Тема: О всем, что связано с автомобилями  (Прочитано 281646 раз)

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • Просмотр профиля
 Сейчас в моде женская эмансипация.
- А что такое "эмансипация"?
- Деревня! Эмансипация - это когда женщины за права борются.
- Сам деревня! Когда женщины за права борются - это экзамен в ГАИ.
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн Гаврик

• Форумчанин
  • небо пахнет ромашками!!!
    • Просмотр профиля

:o

Оффлайн Гаврик

• Форумчанин
  • небо пахнет ромашками!!!
    • Просмотр профиля

Hawk

• Гость

Молдавия жжот!!
            ;D ;D ;D ;D ;D

Крымская агитация  8) 8) ::) ::)

« Крайнее редактирование: 10.04.2007 09:41 от Hawk »

lazo

• Гость
Всем Привет! Всё что связано с автомобилями...Вчера решил проблему с ремонтом акп к 2003 HONDA accord! Вот и решил сразу поделится(Может кому-то сгодится!)Коробку спалил сын моего приятеля,20 летний балбес, который в течении 40 минут летел со скоростью 220 км в час,с его слов ;D,
т.е. возможно и дольше и быстрей....В Москве облазил всех профессоров по ремонту коробок...Ни один не взялся за ремонт...Предлагали б\у без гарантии -$1500 или новье с гарантией но за $3000+ работа  :(..Грустно одним словом...
Выход был найден неожиданный...Друзья посоветовали обратиться в МАИ, где при кафедре Двигателей работает группа "шабашников",судя повсему не ниже докторов наук...Провели разборку,дефектацию,все про все вышло около $600!
Правда детали брали в Нью Йорке прямо у HONDA дилера,в Москве не всё было в наличии и цена былав 2,5-3 раза выше  :-\
Так что в очередной раз снимаю шляпу перед авиационными специалистами.
Всем удачи на дорогах!
Лазо

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Коля, ты забываешь про защиту отечественного автопрома, и огроменные таможенные пошлины.

"Но так как я нелюблю лягушек, не ем постоянно макароны, ненавижу фашизм"... (я продолжу?)

...я езжу на Жигулях пятой модели!  :D  :D  :D  :D  :D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Климишин Евгений

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Коля, не потому что ты русский. А потому что мы живем,как сказал Абдулов, в "стране непуганых идиотов"!
Самурай, неплохобы ездить на отеч.автопроме и тем, кто лобирует поддежку этого автопрома!

питон

• Гость
Кто мне может объяснить почему наше правительство относится к своему народу как к быдлу?

"Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает" Ж. Местр

Почему за желание иметь хорошую машину я должен переплачивать иногда в 2 раза и только из-за того, что я Русский? Это что дискриминация по национальному признаку?

Не могу молчать! Открою государственную тайну: у татар те же проблемы! ;D ;D ;D

Но так как я нелюблю лягушек, не ем постоянно макароны, ненавижу фашизм и т.д., мне предлагают тот же самый продукт по цене 33 000 - 45 000.

Одно время пришлось питаться лягушками и иной дрянью: скидок по цене не последовало..., никакого индивидуального подхода, ради чего травился? ??? ;D ;D ;D

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Русский -это судьба........... ;D ;D ;D ;D ;  Видимо в прошлой жизни мы сильно кого то обидили или провинились.Товарищи -будьте хорошими,будете плохими ,станете лягушками в французском рестаране.Или писюаром в мужском туалете ;D ;D ;D ;D ;D ;D
« Крайнее редактирование: 15.04.2007 17:56 от Воробей »
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
я полностью с этим согласен. Зачем вводить пошлины для поддержки автопрома, если можно просто начать производить качественные авто и исключить из их стоимости суммы отката мафии.

Колечка, да если бы это было просто, так и давно бы уже начали.  :-\

Во- первых в технологиях отстали, всё кувалдой да на коленке делаем. Оттого и себестоимость высокая при низком качестве, даже мафия тут не при чём. Ну а если и причём, то скоро останется не у дел. Говорят, китаёзы собираются запустить производство Тойот, которые, как и всё китайское, будут настолько дешёвыми, что даже при наличии существующих пошлин, станут выгоднее наших машин по цене. И китайцы всё завалят своими авто.
В свете этого интересно бы спрогнозировать, не загнётся ли вновь строящийся в Питере завод по выпуску Тойот?!
 :-\
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Я думаю, что Русскому в Городе Ветров живется немного получше чем в России ;D

Если честно то как кому.Тут знакомый приезжал из Подмосковья.Купил на аукционе 25  штук TOYOTA  ,погрузил на баржу,пожил еще 2 месяца,сказал что в России гораздо круче,и уехал.Машины купил за кэш.Мужик не миллионер и не олигарх. Я Не спрашивал от куда деньги,но по вашим меркам не сильно много 150 штук вечно зеленых.Может хату продал.

В России 88 тысяч  миллионеров.И хрен знает сколько миллиардеров.

Армия не самое лучшее место зарабатываеия денег.Кстате ,когда я был весьма юн и глуп,и хотел быть летчиком ИБА-то деньги меня вобще не интересовали.Готов был летать за бесплатно лишь бы летать,но Родина сказала что не нуждается в летчиках.Пришлось переварачивать мозги и менять ценности.И  вот теперь я GREEDY CAPITALIST PIG. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

А самый прикол что самолет купить может каждый,и каждый стать летчиком за 6 -10 штук зелени,а дальше ,это от способностей. ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Весьма примерные цены на машины в США   http://www.motors.ebay.com/  Надо вписать марку и модель машины ,нажать SEARCH,  В верхнем меню выделить BUY IT NOW,и вы получите примерные цены на тачки.  Детям ,нервным и беременным смотреть не рекомендуется. ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Зато у вас героин дешевле............ ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Колечка, да если бы это было просто, так и давно бы уже начали.  :-\

Во- первых в технологиях отстали, всё кувалдой да на коленке делаем. Оттого и себестоимость высокая при низком качестве, даже мафия тут не при чём. Ну а если и причём, то скоро останется не у дел. Говорят, китаёзы собираются запустить производство Тойот, которые, как и всё китайское, будут настолько дешёвыми, что даже при наличии существующих пошлин, станут выгоднее наших машин по цене. И китайцы всё завалят своими авто.
В свете этого интересно бы спрогнозировать, не загнётся ли вновь строящийся в Питере завод по выпуску Тойот?!
 :-\

Если правительство не будет лезть в бизнес то не загнется.Самурай,лучше машин Тойота,только машины Тойота.Может они и не выразительны,но ездят без проблем.Надежнее тачек нет.Хороши Хонды и Ниссаны.

Оффлайн Климишин Евгений

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
НУ-УЖ, НУ-УЖ! В Китае народный автомобиль Фольксваген-джетта, собственного производства! И все вишневого цвета! В Харбине их точно 80%, но и япошек много. Или у меня со зрением что-то!

Оффлайн Климишин Евгений

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Хотя, юг китая побогаче, возможно там пропорции другие. А вообще китаезы молодцы, развиваются со страшной силой. Мы отдыхаем по сравн. сними. И ездить скоро будем восновном на их автопроме. А лет через 15-20 Вашингтон будет звонить в Пекин и спрашивать разрешения на все! По крайней мере у меня сложилось такое впечатление после поездки туда!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта