Автор Тема: О всем, что связано с автомобилями  (Прочитано 281661 раз)

Оффлайн Климишин Евгений

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
И прийдется нашему "ВОРОБЬЮ" перелетать в Шанхай!

Hawk

• Гость
Воробей

Доверяю твоему вкусу, ты на острие автомобильного прогресса... ;D ;D

<<лучше машин Тойота,только машины Тойота.Может они и не выразительны,но ездят без проблем.Надежнее тачек нет.Хороши Хонды и Ниссаны.>>

Что скажешь о "Мазде-6", 2.0, автомат? Самая продаваемая в Европе уже 2 года, бомба для среднего класса!    ::) ::) ;D ;D

Оффлайн Климишин Евгений

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Я хоть и не Воробей, но Мазда-6 красавица!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Кто бы взял, да подарил бедному Самураю Тойоту, хотя бы и подержанную, ну года полтора- два (от силы), ну и чтобы пробег не большой, ну и не аварийную.  ::)  ::)  ::)  :-*   :D  :D  :D

А то только соблазняют.  :'(

У моей сестры ниссан, но мне не нравится. Корыто. Когда багажник закрывает, гремит, как банка консервная. Да и задница его мне не нравится.  :D  :D  :D Разумеется, я не со своей пятёркой сравниваю.
Мне её старая ауди нравилась больше, хотя она и старая. А у зятя фольксваген вообще супер!

Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Воробей

Доверяю твоему вкусу, ты на острие автомобильного прогресса... ;D ;D

<<лучше машин Тойота,только машины Тойота.Может они и не выразительны,но ездят без проблем.Надежнее тачек нет.Хороши Хонды и Ниссаны.>>

Что скажешь о "Мазде-6", 2.0, автомат? Самая продаваемая в Европе уже 2 года, бомба для среднего класса!    ::) ::) ;D ;D

Виктор зайдите сюда.Это сайт о рейтинге машин в 17 категориях,отзывы людей.    http://consumerguideauto.howstuffworks.com/2005-mazda-6.htm
Я выписую специальные журналы рейтингов товаров.Называется consumer report  Что то вроде-рапорт потребителя.
Машины на американском рынке имеют несколько иные требования,от комфорта до надежности.(улучшенвй катализатор,двойные двери, итд итп.)

Вот отзывы и тесты конкретно Мазды  http://consumerguideauto.howstuffworks.com/2007-mazda-6-1.htm  2007 года

MSRP: $18,930-29,925
Invoice: $17,493-27,608
Class: Midsize Car
Value In Class: 6 (what's this?)

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

При всем моем к вам и Китайцам ;D ;D ;D уважении.Соответствие цены,Комфорта,надежности итд итп.Соответствует 6,по 10 бальной шкале.О чем говорит это?Это говорит что за ту цену можно купить в 2 раза круче тачку .

Our Best Buys include Honda Accord and Toyota Camry. Our Recommended picks are the Ford Fusion, Hyundai Sonata, Mercury Milan, and Saturn Aura.

Исследования говорят,что за эти бабки лучше купить Хонду или Тойоту.Говорит ли это что Мазда плохая? Совсем нет,но не за такие бабки.
Кстате,вы на тойоте ездили?Если нет,то позвоните Splitu и попросите порулить.У него вобще гибрид.Супер тачка.

По поводу Китая не спешите делать выводы.Когда через 10-15лет ,700 миллионов пойдет на пенсию,вот тогда и поговорим....... ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Климишин Евгений

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Согласен с Воробьем, японская машина должна называтся ТОЙОТОЙ!

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Для информации -Мазда является подразделением Форд моторс.((Ford owns a controlling interest in Mazda.)  http://en.wikipedia.org/wiki/Mazda_6
и машина собрана на базе фордовской шасси.С 2007 года мотор будет фордовский что бы догнать по мощности Аккорд и Кэмри.Так же планируется увеличить салон.Про Форд В Штатах говорят F ound On the Road  Dead.(найден на дороге подохшим ;D ;D ;D ;D ;D ;D)
« Крайнее редактирование: 16.04.2007 06:57 от Воробей »

Hawk

• Гость
Воробей, я бы с удовольствием взял "Тойоту-камри", но "Мазда 6"стоит 24 000, а "Камри" от 43 000 и выше. Кроме того, у "Тойоты" одна из самых высоких цен на обслуживание.
"Тойоты" мне нравятся, ездил на разных и во всяких условиях.
Американские машины в Москве считаются плохим вкусом, запчасти идут долго и пр.
Есть внедорожники, "Форды", "Доджи". Седанов городского класса почти нет.
------------------------------------------------
Одежда должна быть итальянская, женщина - русская, машина - немецкая (японская), вино - французское, деньги - евро или фунты, рэп  и "Биг-Мак"- американские  ;D ;D ;D ;D ;D.

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
...Кстате, вы на тойоте ездили? Если нет,то позвоните Splitu и попросите порулить.У него вобще гибрид.Супер тачка.
Ну что такое...? ??? ??? ??? Как только что, так к Splitu ? :-\ >:( >:( Да НЕ ДАМ я порулить!!! >:( >:( Сам из-за руля не вылезаю!!! ;D ;D ;D ;D ;D ВСЁ!!! В Москве обслуживают гибриды - на прошлой неделе сделал полное ТО: молодцы ребята - сами всё достали, до всего дошли. Не перевелись на Руси левши, да и не переведутся НИКОГДА!!! Умнички: одному лет 18-20, видимо подмастерье, а МАСТЕРУ 25-28.
А то, что Сергей пишет "...вобще гибрид.Супер тачка." - не верьте!!! Вот НЕ ВЕРТЕ и всё тут!!! :-\ У меня 2002 года, а уже есть 2003 и 2005 годов - вот это сказка!!! Буквально на днях чета Чичелей из Гамбурга звонили, где ПООБЩАЛИСЬ с Приусом 2007 года выпуска - из тлф звонка понял только охи, ахи и взахлёб о прелестях. Не буду пересказывать услышанное, потому что и самому с трудом верится в подобное: ровно как в том анекдоте - пришёл в зоопарк, увидел жирафа и сказал:"Не может быть!!!"
Кстати, друзья приобретают Лексус-гибрид - это НЕЧТО!!! Полноприводный, не один эл/двигатель... Целая поэма!!! ;) ;D ;D ;D ;D
И ещё. Не садитесь за руль гибрида - НАЗАД ДОРОГИ НЕТ!!! НИКТО не возвращается на нормальный авто! ;) ;) :D :D :D :D :D

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Как не печально это зВучит но Американский автопром медленно но уверенно сдает свои позиции.Машины абсолютно ненадежные.Я от них отказался полностью в этом году,понятно в чью пользу.Ламаются собаки,хотя и комфортные.Бензин жрут . а в наше время когда "любимый президент" довел цену бензина до 3 баксов за галлон,сами понимаете приходится выбирать.......Лексус гибрид-это супер тачка!!!,у нас уже  мафия владельцев гибридов организовалась.Общественная организация.весьма серьезная(Сплит,пишите заявления вас примут ;D ;D ;D ;D)Да с ценами на тачки у вас проблемы.
Самая дорогая Камри 40 000,ну это уже со всеми!!!наворотами,последний писк !!! ;D ;D ;D ;D(за эти деньги уже лучше Лексус)

lazo

• Гость
Американский автопром это песня грустная :( Причем Форд и Крайслер привлекали инвестиции чтобы скупить таких производителей как Вольво,Сааб, Мерседес,ланд ровер,Ягуар, Мазда и ещё кого-то ...что-бы с ИХ всесторонней помощью вылезти из кризиса...В итоге продажи сих марок очень сильно пострадали!!! Недавно слышал что мерседес хотел запустить рекламу "СДЕЛАНО НЕ В США" ;D ;D ;D Что-бы вернуть клиентов привыкших к качеству мерсов, но уставших ремонтировать крайслеры ;D Вне сомнения Тойота и Нонда впереди всего автомира!Гибрида-это вообще ПЕСНЯ !!! Тем более что последнее время их стали делать для взрослых ;D В 2002г.Примусе Я с приятелем сидел плечем к плечу, а сейчас RX400H- просторный Лексус(опять же)
А вот форд выпустил в 2006 году ESCAPE HYBRID ну просто уродец!!! В Нью Йорке их можно встретить в желтых такси...таксисты плюются...При сравнительно недорогой цене (примерно 30000 в 2006-м году) и предпологаемых низких расходах на горючее их ждал сюрприз в виде гадкого качества атомобилей форд как таковых и НУ СОВЕРШЕННО НИКАКАЯ Ремонтная база.А кулибиных из Москвы здесь днем с огнем..Берегите мастеров!  :-[..Так что по мнению мною многоуважаемых таксистов, пока всё же выгоднее ездитьна 6-ти-8-ми целиндровых монстрах! Хотя будущее безусловно за Гибридами(ЯПОНЦАМИ!)!!!
А вот мой любимый японский автомобиль здесь не упаминали ещё ...Субару...это просто песня!
Всех вам благ!
Удачи на дорогах

lazo

• Гость
Да...чуть не забыл в воскресенье закончилось ежегодное автошоу...Я там был ...ничег не пил ...чуть слюной не захлебнулся....http://www.autoshowny.com/ здесь не полный отчет...посмотреть есть на что!

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Вчера вышли итоговые результате корпорации Тойота.Продажи составили 2.3 миллиона машин.При сохранении таких темпов ,к концу года ,Тойота станет номером 1 на рынке производителей машин.Успех достигнут во многом благодаря моделям КЭМРИ и гибридам.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
А сейчас кто лидирует по продажам?

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Типа Мерин- свинья... Аффтар жжёт.  :D

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта