Автор Тема: О всем, что связано с автомобилями  (Прочитано 281653 раз)

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • Просмотр профиля
А что касаемо NoiseBusterzzz!!! Не хер на отечественной технике рысачить...... Я не настолько богат, чтоб на ней ездить!!!!
Моё кредо: Любая 30-летняя ИМПОРТНАЯ техника надёжней НОВОЙ СОВЕТСКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Ребята, это спам был.  ;D
Кто- то маркетинг услуг изучает. Я было удалить хотела, но подумала, нехай сюда перенесу. Знала, что вы отреагируете.  ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Aksa4ek

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК - 91 г.
    • Просмотр профиля
Повторю грамотную и рациональную мысль, неоднократно звучавшей на этой ветке и точка ! - машина должна быть японской и называться, обязательно - TOYOTA !!!  ;) :D
Жизнь-цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Aksa4ek
Прально, с добавкой   RAV 4.  Джип, только джип................

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Добавка - Рав4, это не ждип. Если говорить про джип, из Тойотовской плеяды, то к этой категории относятся тока VX 100. VX80. ну и Prado,(то, что официально в РФ), всё остальное, братья, банальные паркетники-кроссоверы. Поверьте мастеру, я изучал это племя машин 5 лет, и знаю не по наслышке.

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Нуууу.... Сейчас начнется! Чуйствую!... Джип должен быть рамный и т.д. Блокировочки там фсякие, задний мост, обгонные муфты, жесткие диффы и т.д.....

Оффлайн Aksa4ek

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК - 91 г.
    • Просмотр профиля
Во-во !!! ;) :D
К последнему "непаркетному джипу", т.е. с нормальной внедорожной ходовкой, можно отнести только 80-ку! 100 уже не та, согласитесь. Запал на Прадика! сипотяга, возьму,наверное.
Ну а с  RAV-4 , на счет джипа, вы конечно погорячились.... :D ;D понимаю, хочется !
Так и называется - модель "Хочу стать джипом, очень" !  :D

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
 Aksa4ek
А чего горячится-то? Вон, трёхдверный под окном и стоит. Называйте хоть паркетным, хоть кафельным. По киншаским помойкам после Мицубиси Сигма(ездил только по центральной улице, а по остальным ползал на брюхе) на этом ныряю в любую помойку.
Ну, против российских помоек наши джунгли просто цветочки.

Оффлайн Aksa4ek

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК - 91 г.
    • Просмотр профиля
Дмитрий Елизаров!
А я те про что, по нашим только на старом добром Т-40 !  :D
Чувствуешь себя уверенно  ;D, высоко  :D ХОРОШО ! Камни не летят в "лобовой обтекалель"  :D :D :D !

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Djn 'nf ghfdbkmyf! Во, блин написал... Чо она не переключается? Ща, под колеса кину, сразу заработает!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
А я, блин, сегодня на своей старушке по нашим- то ухабам и без выпендрёжу. И хрен догонишь!   :D  :D  :D

Ну на трассе- то, конечно, нам за молодёжью не угнаться. Но мы, как тот бык, потихоньку сойдём с горы и т.д.

Шутка, конечно, хотя гоняюсь иногда ради самолюбия. Ну обидно чувствовать, когда пытаются всякие юные дураки  за дорогими рулями показать стареющей девчонке, где её место.

Сегодня вот козлы на ауди, просто внаглую перед светофором подрезали. Вырулила, рванула до 110 (в городе), такого дрозда дала, что они меня не догнали на следующем перекрёстке, а пока они стояли там, я уж усвистала в туманную даль. Мелочь, а приятно. Но больше всего усирался кто бы вы думали? Ну конечно, придурок на шестёре. Правдо там бодрая ничья. Стояли под конец гонки рядом, мне направо, ему налево. Но тоже самолюбивый дядька в корыте попался. Хи-хи...

И не смейтесь, пожалуйста.  ::)

Гоню на Жукова на виадуке, потом весь проспект до поворота на Ветеранов. Днём машин мало- драив. Улетела ото всех, даже приятно. Думаю, ну догонИте, ну хрен догоните! Потом вспомнила почему- то Елизарова и его ветку про Переходный возраст. И мне одновременно и весело и грустно. Думаю, ну улетела, ну всем доказала... Хи-хи. А, наверно, и никто не заметил. И никому и не надо было догонять!  :-[  ::)  :D  :D  :D

Ну на самом- то деле я, конечно, кокетничаю. По жизни- то догонять пытаются. Ой- ой- ой, как пытаются. Я правда  не сильно убегаю...  ;D  ;D  ;D

Но всё равно смешно! Может, если бы ехала на дорогой машине, то и не думала бы о том, что меня кто- то унизить пытается?!  :-\  ;)  ;D

Даааа! Вот так. А вы говорите Тойота.
Как говорил один мой знакомый: Фотоаппаратом и дурак сфотографирует, а ты попробуй ведром!  :D  :D  :D
« Крайнее редактирование: 06.06.2007 18:39 от samurai »

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
samurai
Уважаемая, а зачем Вам это? Сколько там скорость в городе? Как и тут 60 км\ч.......На тот свет спешите?
Мне бы тут в Киншасе кто-нить на Лексусе подрезал бы лихо,.....песня.  С целью унизить.  Я бы даже на тормоза не жал...........

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • Просмотр профиля
samurai, смотрю лихачка ещё та, прости , что на ты, мы здесь все равны, не люблю официальночности.Во завернул, сам опупел. Но по городу на высоких скоростях, ? да ладно лукавю, сам не могоу меньше  60-70 км. , просто городок у нас маленький, кто знает Батайск, это 2 ну может 2.5 Батайска и то с натяжкой. Зато не по прямой , море поворотов , подьёмов, спусков и ж.д. переездов, короче говоря весело.   А на счёт фотооапората, или ведром,   лучше конечно лопатой - или Пикинес, или сразу объёмная картина - по крайне времени живая.
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Ну вообще- то я достаточно аккуратно и по джентльменски езжу. И всегда помню, на какой я старушке.  ;D Я когда разгоняюсь, в голове одна мысль: Хоть бы моя девочка в неподходящий момент не подвела.   :D И всё- таки машинка моя Лисичка, хоть и старая, но она ещё неплохо бегает, вот я и хулиганю при возможности.  ::)  :D

А лихачу не только из самолюбия. Я себя тренирую, нервы и навыки. Но стараюсь рассчитывать силы и возможности.  :) Я просто люблю ездить.  :)

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • Просмотр профиля
Да ладно нервы,  навыки  - скажи просто - иногда адреналину хочется , это же естественно, да и для здоровья полезно.
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта