Автор Тема: О всем, что связано с автомобилями  (Прочитано 281806 раз)

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Я все таки ближе к автомобилю..Не было ли случая у кого, чтобы у концерна запросить по номеру двигателя его характеристики. Немцы народ аккуратный и я уверен, что в их базе есть все. Сегодня все возможно.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • Просмотр профиля
Попробуй в своём регионе взять бумагу у официального представительства (дилера) БМВ, или к RVM-у, там вроде их делают ;D
Или с официального сайта БМВ с нотариально заверенным переводом ?

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
Почему-то у нас не указана мощность двигателя, что за хрень? Данные другие есть, а мощность двигателя в карточке ГАИ не указана.
Там много чего не указано- часовой расход, коэф. лоб. сопротивления, клиренс, радиус разворота... :D
Саня, тебя разводят. Заплати сколько положено и, если не согласны, пусть доказывают, на завод пишут и т.д.

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Там много чего не указано- часовой расход, коэф. лоб. сопротивления, клиренс, радиус разворота... :D
Саня, тебя разводят. Заплати сколько положено и, если не согласны, пусть доказывают, на завод пишут и т.д.
Разводят нас, точнее моего брата - это точно..Доказывать приходится нам, так сложили обстоятельства

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Попробуй в своём регионе взять бумагу у официального представительства (дилера) БМВ, или к RVM-у, там вроде их делают ;D
Или с официального сайта БМВ с нотариально заверенным переводом ?
Мне нужно доказать, что автомобиль с заводским номером______, с таким же номером двигателя______, имел мощность 110,3 kw или 150 л.с. именно, наш автомобиль. А не тот штучный БМВ, который начал выпускаться как 535, затем стал с 6-ым кузовом, двудверный..двигатель которого они взяли, самый мощный..у нас и фотографии есть, но это не доказательство для суда.

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
... если не согласны, пусть доказывают, на завод пишут и т.д.
Презумция невиновности налогоплательщика давно закончилась, Дмитрий. %7

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • Просмотр профиля
Поменять машину на такую, какая в буклете у налоговой и пусть подавятся...... ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Поменять машину на такую, какая в буклете у налоговой и пусть подавятся...... ;D ;D ;D ;D
Металлолом машины был продан за 10000, а требуют уже почти 100000..

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • Просмотр профиля
Послать нах!
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • Просмотр профиля
И ещё раз про дороги:"Существует единственный способ, каким можно привести качество дорог в России к 2012 году, к уровню качества дорог в Штатах и Европе -разбомбить дороги у них."
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • Просмотр профиля
Не знаю, как у вас, в России.
У нас я ситуацию решал бы так: - потребовал бы от налоговой в письменном виде, с подписью и печатью изложить свои требования насчёт уплаты именно такого налога, и почему, на основании какого законодательного документа. После этого тщательно изучить этот документ, и , если в действиях налоговой обнаружится хоть малейший перебор, писать жалобу на их действия в вышестоящую налоговую или в прокуратуру. Как правило дальше этого конфликты не расползаются. (Они сдаются  ;D ;D ;D)
« Крайнее редактирование: 23.03.2008 06:40 от Yu507 »

Оффлайн Банзай

• Старейшина форума
  • Игорь fon Ш..eff. Почти не изменился...
    • Просмотр профиля
Позвольте дать совет по поводу транспортного налога. Данные в ИФНС о транспортном средстве и его владельце обязаны представлять наши "очень уважаемые людишки - ГАИшники". Форма представления таких сведений предусматривает и мощность автомобиля. Так что надо плясать от них. И непонятно, какого хрена налоговик самостоятельно устанавливал мощность... %7 Кстати, а страховку как платишь? Там ведь тоже мощность нужна?
Итак, советую оплатить по той мощности, которую ты считаешь правильной, а параллельно направить письмо на имя начальника ИФНС с просьбой представить копию документа (или ссылку на него) , на основании которого тебе начислили трансп. налог.
Потому, потому, что мы ...

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • Просмотр профиля
    • Моя школа

На днях еду по Краснодару(возвращаюсь из отпуска)...думаю, что за пробка..выглянула в окошко..А там эндакая машинка...никак в поворот не впишется....

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Позвольте дать совет по поводу транспортного налога. Данные в ИФНС о транспортном средстве и его владельце обязаны представлять наши "очень уважаемые людишки - ГАИшники". Форма представления таких сведений предусматривает и мощность автомобиля. Так что надо плясать от них. И непонятно, какого хрена налоговик самостоятельно устанавливал мощность... %7 Кстати, а страховку как платишь? Там ведь тоже мощность нужна?
Итак, советую оплатить по той мощности, которую ты считаешь правильной, а параллельно направить письмо на имя начальника ИФНС с просьбой представить копию документа (или ссылку на него) , на основании которого тебе начислили трансп. налог.
Машины нет вообще..она была 1979 года выпуска. В ГАИ на месте мощности стоят прочерки или нули? может на нулик и сослаться  %7 Не так все просто, ребята..

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
Автомобиль настоящей блондинки.
Оставила свою машину в автосервисе. Я так думаю механики долго не решались подойти.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта