Автор Тема: РОЖДЁННЫЕ В СССР (часть 1)  (Прочитано 241334 раз)

Vyalikov

• Гость
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #100 : 06.01.2007 18:18 »
Тем не менее...тренажёры какие-некакие пока есть...
Классы?...Да здесь, конечно, отстой идёт...

И деньги на это между нами девочками-мальчиками говоря выделяются...

Просто восстанавливать всегда сложнее, чем ломать...

На святость училища не посягаю, не имею прав, у меня там сын учится...и довольно-таки неплохо...
Привёз сейчас на каникулы фильм рекламный отсняли про Ейское училище.Посмотришь и самой захочется там учиться.Класс фильм.Реклама вышла супер!...
Просто Вы потом поймёте, почему с академиками Вам будет интереснее...а с одноклассниками будет прикольнее...
Все тренажеры ориентированы  на подготовку не летного состава, а ОБУ, РБЗ, РЗП, НШ аэ....

А знаешь на сколько наша страна становится богаче в сутки? От 700 млн долларов до 1 млрд! В сутки! Долларов!!! Больше никто в мире так не распродаёт свои недра, как мы. Правда, это тема отдельного разговора. И выделить оттуда 2-3 миллиона (заработок страны за полчаса качания углеводного (как говорит наш друг Воробей) насоса) - не думаю, что окажется неподъёмной ношей для бюджета. Другое дело - кому это надо?
Эти деньги не для народа, а для ближайшего окружения, а мы все должны довольствоваться жалкими подачками и мурой из ТВ

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 06.01.2007 18:21 »
Маэстро вон какой высокий на фотке, аж не поместился во весь рост....
  Елене
  У меня есть ещё кое что, от чего фотоальбом плохо закрывается. Я имею в виду нос. А ты о чём подумала?!
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #102 : 06.01.2007 18:34 »
Все тренажеры ориентированы  на подготовку не летного состава, а ОБУ, РБЗ, РЗП, НШ аэ....Эти деньги не для народа, а для ближайшего окружения, а мы все должны довольствоваться жалкими подачками и мурой из ТВ

Это я в курсе...и не по наслышке...Училище-то готовит сейчас практически ОБУшников.Кстати, а Вы оканчивали его по профилю  ОБУ-инженер?...(как говорили в сродственном училище минус инженер) или? Просто интересно.

Елене
  У меня есть ещё кое что, от чего фотоальбом плохо закрывается. Я имею в виду нос. А ты о чём подумала?!

Нос?... :'(...с этим сложно...проверить можно только при определённых действах...мешает ли нос...и каков он?
« Крайнее редактирование: 06.01.2007 22:22 от Елена »

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 06.01.2007 18:39 »
Эти деньги не для народа, а для ближайшего окружения, а мы все должны довольствоваться жалкими подачками и мурой из ТВ
   Николаю Вяликову
  С таким мировоззрением рискуешь недоучиться в ВВА. Потому что ты, как будущий командир, обязан проводить генеральную линию президента, правительства и партии власти. Даже если она (линия) и обрывается у края пропасти. И вообще - вам думать неположено...
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #104 : 06.01.2007 18:48 »
Давно так весело не смеялась.  :D  :D  :D  :D  :D

Вадим, Николай, да будет училище лётным! Обязательно будет! Может, не в самом ближайшем будущем, но будет. Но! При одном условии, если Россия не загнётся. Тогда лётчики понадобятся. Всё- таки на имеющейся базе легче возобновить структуры для подготовки обучения лётчиков. А был бы скелет, мясо нарастёт.
Ну давайте всё же надеяться на лучшее, иначе зачем жить?! Без надежды нужно одеваться во всё белое и ползти на кладбище.  :'(  :'(  :'(  :D  :D  :D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #105 : 06.01.2007 18:57 »
Давно так весело не смеялась.  :D  :D  :D  :D  :D

Вадим, Николай, да будет училище лётным! Обязательно будет! Может, не в самом ближайшем будущем, но будет. Но! При одном условии, если Россия не загнётся. Тогда лётчики понадобятся. Всё- таки на имеющейся базе легче возобновить структуры для подготовки обучения лётчиков. А был бы скелет, мясо нарастёт.
Ну давайте всё же надеяться на лучшее, иначе зачем жить?! Без надежды нужно одеваться во всё белое и ползти на кладбище.  :'(  :'(  :'(  :D  :D  :D

Это понятно, что надежда умирает последней...Но надо быть реалистами...

Простой пример, Ростовский аэропорт принято перенести из части города в....за...Батайск...И на пустом месте развернуть строительство аэропорта..Умно?...

А мы говорим...о том, что на базе..проще...Проще, но не значит, что кому-то это нужно

Самурай однозначно не дождалась первой звезды и разговелась....???

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #106 : 06.01.2007 19:08 »
Это понятно, что надежда умирает последней...Но надо быть реалистами...

Простой пример, Ростовский аэропорт принято перенести из части города в....за...Батайск...И на пустом месте развернуть строительство аэропорта..Умно?...

А мы говорим...о том, что на базе..проще...Проще, но не значит, что кому-то это нужно

Самурай однозначно не дождалась первой звезды и разговелась....???

Нет, Лена, я ж ведь не пью.

Аэропорт в большом городе- это одно. Его переносят, чтобы он не оказался в черте растущего города. Это источник шума и потенциальной опасности. Я живу недалеко от Пулкова. И хорошо это понимаю. Причём из- за аэропорта мы не можем попасть напрямую, например, в Купчино. Приходится огромный крюк через Ленинский проспект или Волхонское шоссе делать. Питерские знают. А метро прямое тоже неизвестно когда проведут.

А что касается училища в Ейске, то это совсем другое.
Можете мне поверить. Были бы финансы, восстановить и даже лучше сделать возможно и в очень короткий срок.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #107 : 06.01.2007 19:29 »
Нет, Лена, я ж ведь не пью.

Я этого не сказала...Разговеться ...это не только...

Аэропорт в большом городе- это одно. Его переносят, чтобы он не оказался в черте растущего города. Это источник шума и потенциальной опасности. Я живу недалеко от Пулкова. И хорошо это понимаю. Причём из- за аэропорта мы не можем попасть напрямую, например, в Купчино. Приходится огромный крюк через Ленинский проспект или Волхонское шоссе делать. Питерские знают. А метро прямое тоже неизвестно когда проведут.

А что касается училища в Ейске, то это совсем другое.
Можете мне поверить. Были бы финансы, восстановить и даже лучше сделать возможно и в очень короткий срок.

Наш аэропорт не сможет оказаться в черте...Я там работаю...И езжу с одной окраины города(где аэродром военный) на другую...Просто есть такой у нас микрорайон..Александровка...Воробей, знает...Над этим микрорайоном происходит взлёт самолётов, да и посадка...
а больше он никому не мешает...Просто весь октябрь переделывали ВПП под боинги, а теперь думают перебираться..Бог знает куда...за мост через Дон...а там пробки постоянно...Через Дон несколько мостов...И все малой пропускной способности...А здесь...въезд в город...проспект Шолохова...простор...

Училище, конечно, другое...но суть от этого не меняется...всё делается только тогда, когда просматривается чей-то коммерческий интерес...

Самурай, Вас надо помошником к Главкому  или советником....В Вас чувствуется напористость...Там нужны такие люди...
« Крайнее редактирование: 06.01.2007 19:30 от Елена »

Мишель де Монтень

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #108 : 06.01.2007 19:42 »
Командная тактическая боевого управления авиацией. Инженер по управлению воздушным движением.
Диплом с отличием и золотой медалью.
 ;) От скромности не умру  ??? :D

Браво! И не скромничайте.Я всегда приветствовала ум и способности к наукам! Академию так же желаю закончить!
Дай Бог, чтоб красный диплом Вам пригодился. У моего мужа он тоже красный. Но мы попали в эпоху перемен и реформ.Теперь вот сын идёт по папиным стопам.

« Крайнее редактирование: 06.01.2007 19:44 от Елена »

Мишель де Монтень

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #109 : 06.01.2007 19:43 »
Самурай, Вас надо помошником к Главкому  или советником....В Вас чувствуется напористость...Там нужны такие люди...

Да, надо! А то королевство маловато, разгуляться негде.  :D

А с Главкомом мы таких дел наворочаем, страна, да что там страна, весь мир вздрогнет!.. От смеха.  :D

Ладно. Нехай пока живёт страна спокойно. У нас умных и самостоятельно мыслящих порядочных людей пока в стране не требуется. Да и не уважают в России женщин по большому счёту. Надо быть на десять голов выше, чтобы стоять на ступеньку ниже. На равных не пустят. Потому что встанешь вровень, будет ясно, что выше.  :D  :D  :D

Но это я не о себе, а вообще... Я- Самурай. Я в руководство не лезу. Служу себе потихонечку...  ;D  ;D  ;D как умею...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта