Автор Тема: РОЖДЁННЫЕ В СССР (часть 1)  (Прочитано 244611 раз)

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #890 : 17.01.2008 10:01 »
         Я так понимаю, что бепредел в любом ведомстве существует. Хоть ты военный, хоть мент или еще кто %7 Просто ментов по количеству больше и к ним чаще обращаются, поэтому они и виднее. Вот к примеру по поводу браконьерства :(  Недавно прокурор соседнего района ночью на джипе с братками по фермерским полям кабанов гонял. А когда егерь с фермером попытались им воспрепятствовать, так их  избили и ружья забрали хотя у последних и разрешения на ношения ружей имелось. А не сопротивлялись фермер с егерем, т.к. последнии корочки свои показывали, помимо прокурорской, братки еще и помошники депутатов оказались. Об этом в нашей областной газете  даже написали. Но как и предпологалось последствий сего никаких, а на лицо чистой воды грабеж. Так что  ситуация практически одинаковая на всем постсоветском пространстве.
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #891 : 18.01.2008 23:54 »
Андрей! Я тебя прекрасно понимаю, но я пока на своей волне! В Ейске например , очень много ментов из нашего брата, но на стройку пошли позднее единицы, а в менты поголовно. Наконец то вытеснили бандитов из города и успешно заняли их места! Сколько раз мне приходилось писать заявления, и помогали иногда, да все впустую. Квартиру украли, гараж бомбанули с машиной и всем нажитым! Позвонили , что нашли машину, а когда пришел сказали это чья то шутка.Не знают они , что телефон у меня с определителем номера. Кароче,все как один, воры, браконьеры, преступники и т.д.    В менты они пошли хорошо зная, что там им защита от нелегкой жизни и все с рук сойдет. Уже каждый ребенок хочет быть ментом.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #892 : 19.01.2008 00:07 »
Андрей! Продолжу, пока мы говорим о ментах, до остальной нечести, доберемся чуть позднее. Если работяга подвыпил с устатку, то менты у него деньги отберут сто пудов и скажут, что так и было и еще ласково скажут дергай от сюда. Не каждый человек на это способен.

Оффлайн KAV

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #893 : 19.01.2008 00:11 »
Витя !

Ну ты меня убил. Честно говоря мне что-то не очень верится, что бывшие военные летчики, элита армии, одни из самых образованных армейских офицеров, придя в ментовку разом перекрасились и стали ворами? Ты случайно не сгущаешь краски?

А если это так, то не кажется ли тебе, что ты этим своим постом как раз и подтверждаешт то, что сказал Володя (Split) о том, что нет плохих ментов, летчиков и т.д., а есть плохие люди.
Если это так, то подумай, не приди эти люди в ментовку, останься они в армии, в авиации - все равно, рано или поздно сущность человека рано или поздно выйдет наружу.

Как говорится - не место красит человека, а человек место.

Нет, все-таки не верится мне как-то. Чтобы множество военных летчиков надев ментовские погоны разом стали преступниками...... Не знаю...

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #894 : 19.01.2008 00:20 »
Воробей отчасти подтвердит мои слова, у них пол курса пошли в менты, да ладно продолжу, а краски я не сгущаю. Каждый год я езжу в отпуск в Россию и менты у меня постоянно просят деньги и рассказывают мне небылицы, я уже привык, спрашиваю сколько?, отвечают у нас такса 500 рублей, это в Москве, а в Ростове менты попросили у меня 80 Евро! Я рассказал об этом Ейским ментам, на что они мне ответили, ну у них свои таксы, а у нас свои!  Ну чтож, нет, так нет!!!

Оффлайн KAV

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #895 : 19.01.2008 00:22 »
Андрей! Продолжу, пока мы говорим о ментах, до остальной нечести, доберемся чуть позднее. Если работяга подвыпил с устатку, то менты у него деньги отберут сто пудов и скажут, что так и было и еще ласково скажут дергай от сюда. Не каждый человек на это способен.

Витя, наверное..... но далеко не все...

Твое право верить мне на слово или нет....

Середина 90-х, проводим рейд по указанию больших верхов в гостинице Спутник, на пр. М. Тореза. В одном номере куча кавказцев, прописки нет, досматриваем.

Вадик Львов находит спрятанную в диване здоровенную пачку баксов (из стодолларовых купюр)....

"Чья?"
Молчание....
"Чьи баксы?"
Молчание...
"Так все-таки чьи?"
"Это не наши, началник..."
"Ладно, заберите..."

Мой бывший начальник и Учитель..... Я знаю его много лет и знаю, что сколько раз он изымал на обыске различные ценности и деньги, и никогда, никогда к его рукам ничего не прилипло...

Оффлайн KAV

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #896 : 19.01.2008 00:27 »
Воробей отчасти подтвердит мои слова, у них пол курса пошли в менты, да ладно продолжу, а краски я не сгущаю. Каждый год я езжу в отпуск в Россию и менты у меня постоянно просят деньги и рассказывают мне небылицы, я уже привык, спрашиваю сколько?, отвечают у нас такса 500 рублей, это в Москве, а в Ростове менты попросили у меня 80 Евро! Я рассказал об этом Ейским ментам, на что они мне ответили, ну у них свои таксы, а у нас свои!  Ну чтож, нет, так нет!!!

Вить, ну так большая часть этих попрошаек постовые. Ну приравняй их к армейским прапорам - завскладам разным, товароведам. У многих из них тоже ведь принцип - не унес со склада что-либо домой - обокрал семью...

Ну а вот, например, есть в ментовке такое подразделение - Информационный центр. В нем работают инженеры-программисты, системотехники, короче специалисты IT. Практическое большинство носит офицерские погоны. Они у тебя что-либо вымогали? Уверен, что нет. Предполагаю, что до сего дня ты даже не знал о существовании таких подразделений.

Но ведь они тоже менты.... Значит тоже козлы? Или как?
« Крайнее редактирование: 19.01.2008 00:36 от KAV »

Оффлайн KAV

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #897 : 19.01.2008 00:30 »
Витя, про "сгущение красок" я имел ввиду не ментов вообще - а только бывших военных летчиков ментов.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #898 : 19.01.2008 00:39 »
Не хочется выдавать соседей работающих в Ейской ментовке, дети торгуют наркатой . А я по праздникам иногда играл на гармошке или на баяне, а они на меня по два воронка одновременно вызывали. Другие соседи когото убивают и тишина. Ну не суки.!?

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #899 : 19.01.2008 00:42 »
Продолжу, некоторых уволили из ментовки, за то что они выпивают водки в течении дня меньше ведра.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта