Автор Тема: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА (часть 1)  (Прочитано 285362 раз)

Оффлайн А.Седов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 313
    • Просмотр профиля
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #30 : 28.02.2006 22:02 »
    Елена, возможно муж вас слишком опекает, а может быть дело в вашем характере. Мне это неведомо. Я своей жене ничего не запрещаю, надеюсь на её благоразумие и искренность. Если запрещать, она будет дуться и, возможно, искать обходные пути, а мне будет неуютно. В свою очередь, я тоже расчитываю на понимание своих мелких шалостей ;D В конце концов, штамп в паспорте не повод для лишения человека свободы действий. По крайней мере, я так думаю.

питон

• Гость
« Ответ #31 : 28.02.2006 22:21 »
На всякий случай!!!

Попович (Васильева) Марина Лаврентьевна 
Popovich Marina Lavrentievna

Опыта космических полетов не имеет.

Статус - финалист набора

Дата рождения:
Родилась 20 июля 1931 года на хуторе Леоненки Велижского района Смоленской области РСФСР.

Образование и научные звания:
В 1951 году окончила авиационный техникум в Новосибирске.
Окончила летно-техническую школу ДОСААФ в Саранске.
Окончила Московский филиал Киевского авиационного института.
Окончила Ленинградскую академию гражданской авиации (Высшее авиационное училище).
Кандидат технических наук.
Окончила два курса ГИТИСа.

Профессиональная деятельность:
Пять лет была летчицей-спортсменкой в ДОСААФ, работала инструктором в Центральном аэроклубе имени В.П.Чкалова.
В 1964 году начала готовиться к выполнению рекордных полетов в ГКНИИ ВВС.
С 1979 года пять лет работала ведущим летчиком-испытателем у генерального конструктора Антонова в его ОКБ в Киеве.
Была президентом летной ассоциации «ВЕРСТО» в Тушино.
Позднее возглавила компанию «Конверс Авиа» при Министерстве авиационной промышленности.
Работает в центре А.Е. Акимова, который занимается торсионными полями.
Является проректором Международного института управления (МИУ) по патриотической работе.

Воинская служба:
Работала инструктором в летно-технической школе ДОСААФ в Саранске.
   В 1964 году стала летчиком-испытателем. Работала командиром корабля Ан-12 в ГНИКИ ВВС. Первой из летчиков-испытателей женщин преодолела звуковой барьер на реактивном истребителе МиГ-21.

До 1978 года служила военным летчиком-испытателем в авиационном НИИ во Владимирске Астраханской области .

Воинское звание:
Инженер-полковник ВВС (с 1978 года), ныне в запасе.

Космическая подготовка:
Принимала участие в первом отборе женщин - кандидатов в космонавты. Проходила стационарное медицинское обследование в ЦВНИАГ в составе второй группы из 9 человек в феврале - марте 1962 года. Однако на комсииию не представлялась и была отчислена.

Классность:
Летчик-испытатель 1-го класса.
Обладательница 101 мирового рекорда на различных типах машин.
Общий налет составляет более 6 тысяч часов на 40 типах ЛА.
Заслуженный мастер спорта СССР.

Публикации:
Автор и соавтор девяти книг, в том числе сборника стихов «Жизнь - вечный взлет» / Т.Кожевникова, М.Попович, (М.: Молодая гвардия, 1972), и книг:
«Сестры Икара», «Старт над облаками», «Автограф в небе», (М.: Советская Россия, 1988 г.), «НЛО над планетой Земля», (СПб.: «М-Студио», 2003).
Автор киносценариев к двум фильмам: «Букет фиалок» и «Небо со мной».

Награды:
Герой Социалистического труда.
Награждена орденом Знак Почета и еще 2 орденами СССР.
Награждена Золотой и Серебряной медалями имени С.П. Королева и большой золотой медалью ФАИ.
Действительный член Платоновской Академии наук (Франция), действительный член Петровской Академии наук и искусств (Санкт-Петербург), действительный член Международной Духовной Академии.

Семейное положение
Муж (бывший) - Попович Павел Романович, летчик-космонавт СССР.
Муж - Жихарев Борис Александрович, генерал, военный летчик, штурман, начальник разведки армии, был заместителем начальника штаба сухопутных войск.
Дочь - Попович Наталья Павловна (род. 30.07.1956 г.)
Дочь - Попович Оксана Павловна (1968 г.р.)

Увлечения
Увлекается НЛО и другими анамальными явлениями, мечтает заняться строительством дирижаблей, выйдя на пенсию, увлеклась горными лыжами.

Джозеф

• Гость
« Ответ #32 : 28.02.2006 23:36 »
Логика-не абсолютное понятие...Так же как истина...Делайте выводы...

Джозеф

• Гость
« Ответ #33 : 01.03.2006 00:23 »
Всем привет!Пытаюсь научится работать на форуме....

[вложение удалено администратором]

H.Мырсов

• Гость
« Ответ #34 : 01.03.2006 00:28 »
Всем привет!
Как всегда-только раскочегарю Трахому на интернет-а тут такие "посты"..... ???
Лене: Постарайся объяснить супругу, что его реномэ от того, что ты будешь УМЕТЬ водить машину нисколько не пострадает. Бывает еще другой вариант: машина-любимая дочь в развитие этого вопрос-как часто помогаешь ему мыть машину? Съезди с ним хоть разок на сервис. Главное-чтобы он понял что цель-не просто вертеть рулём и давить на педали, а а рационализировать эксплуатацию-например если ты заканчиваешь работу раньше-катнулась по магазинам за харчишками и потом подъехав к кпп передаешь ему руль и вместе едите домой...
А вообще-то надо знать аргументы противоположной стороны.
Абакумову: Слава! отвечу отдельно почтой .
А по поводу "странного поста" так там за версту видно , что писал не Вадик, а существо с определенными психическими отклонениями, верно подмеченными цветом цитаты!
Мне например таких просто жалко... :(

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 01.03.2006 04:41 »
Елена,моя мама научилась водить машину в 55 лет.Все нормально ,главное желание!
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Игорь88

• Форумчанин
  • Выпуск 88-го года
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 01.03.2006 11:08 »
 По машине: у меня жена раньше меня рулить начала 8). Пока я там в училище выкаблучивался на самолях, она полный курс прошла, и сдала с первого раза. Только как опытный водитель, в гостях первая успевает бокал вина выпить ;D ;D ;D Тут уж на третий раз не до смеха стало :).  Начали очередь устанавливать кто рулит. А в общем, кроме удобства ничего больше не испытывал. Да, она помедленнее меня ездит, но я так понимаю, - хорошо оценивает свои возможности. Это пожалуй главное как в водителе, так и в летчике - правильно себя оценить, тогда всё будет замечательно.
 Елена, попробуйте надавить на мужа со стороны симпатии к его мастерству управляться с машиной, чаще неподдельно интересуйтесь технической стороной вопроса эксплуатации авто. Задавайте побольше вопросов. Создайте у мужа восприятие себя, как человека, желающего неразлучно дружить с автомобилем. Неплохо и себе самой задать вопрос :"А нужно ли мне это?" Убедительность, тем более внутренняя, ни одного мужчину не оставляла равнодушным ;) Удачи!
Чтобы что-то объяснить другому, попытайся это сначала объяснить ребёнку.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 01.03.2006 12:40 »
Господа, хочу оставить ник, но сменить пароль на вход на сайт. Как это сделать?
Ещё раз приношу всем извинения за потраченные нервы.

Николаю.
Ещё раз сегодня перечитал это сообщение - там даже почерк не мой. Мы как-то привыкли общаться в тесном кругу, хоть нас и прибавляется с каждым днём, уже изучили манеру разговора, характеры, манеру поведения даже. Но эта бредятина - нет слов, выбивается диссонансом. Даже на сайт стыдно сегодня было выйти.
« Крайнее редактирование: 02.03.2006 10:39 от Maestro »
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Игорь88

• Форумчанин
  • Выпуск 88-го года
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01.03.2006 13:31 »
Маэстро:
А ты сделай продолжительность своей сессии не больше 60 минут, а пароль можно поменять в профиле без проблем ;) Выбери в профиле меню "настройки аккаунта", и вперёд!!!
 Я ещё делаю незначительные секретные ошибки в своих сообщениях, узнаю себя, пишу слова с буквой "Ё", и т.д., придумай что-нибудь... ;)
« Крайнее редактирование: 01.03.2006 13:33 от Игорь88 »

Оффлайн Игорь88

• Форумчанин
  • Выпуск 88-го года
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 01.03.2006 15:42 »
Да не он это был, я так понимаю супружница приревновала :) Вот вам и женская логика :o За что такую плюху отвесили человеку ???

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта