Голосование

???????? ??????, ??????????????? ?????? ????????????? (?? ?????? ?? ?????? ????????).

1.Çåìëþ ñîçäàë Áîã
10 (10.6%)
1.Çåìëÿ ïîÿâèëàñü ñîãëàñíî îôèö. òåîðèè ðîæäåíèÿ çâåçä è ïëàíåò
17 (18.1%)
1.Çåìëÿ ñîçäàíà èíîïëàíåòÿíàìè
0 (0%)
1.Çåìëÿ ïîÿâèëàñü êàê-òî ïî-äðóãîìó
4 (4.3%)
2. Æèçíü íà Çåìëå ñîçäàë Áîã
12 (12.8%)
2.Æèçíü çàðîäèëàñü ñëó÷àéíî
8 (8.5%)
2.Æèçíü íà Çåìëå - "ïðîäóêò" äåÿòåëüíîñòè èíîïëàíåòÿí.
3 (3.2%)
2.Æèçíü çàðîäèëàñü êàê-òî ïî-äðóãîìó
9 (9.6%)
3.×åëîâåêà ñîçäàë Áîã
14 (14.9%)
3.×åëîâåê ïîÿâèëñÿ ïóòåì åñòåñòâåííîãî îòáîðà (ïî Äàðâèíó)
2 (2.1%)
3.×åëîâåê - "ïðîäóêò" âìåøàòåëüñòâà èíîïëàíåòÿí.
5 (5.3%)
3.×åëîâåê ïîÿâèëñÿ êàê-òî ïî äðóãîìó
10 (10.6%)

Проголосовало пользователей: 28

Автор Тема: Кто же мы? Тупик Эволюции или осколки внеземной цивилизации?  (Прочитано 110241 раз)

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Серега ссылку дай на этот материал.
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Муха

• Гость
Этоа выдержка именно оттуда, нужно первоисточник найти......... возможно у буржуев
http://novy.tv/forum/viewtopic.php?p=876724

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Вот, например, туркмены. Относятся к европеоидной расе, в отличие от окружающих их монголоидов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самурай,если вы так же изучали и происхождение русского народа,то вы зря потратили время. ::) ;DДа будет вам известно,туркмены(тюрки)имеют вид монголоидный.Это я вам как эксперт говорю.Я в Азии не зря столько лет прожил.В Ашхабаде не раз бывал.А Сапар Мурод Абасович-туркмен,был у меня военруком.
Единственная нация в СССРовской Азии -это Таджики,относящиеся к иранской(персидской)группе и далее к индо-европейской..И разговаривают они на похожих языках Одни на Фарси,другие на Дари.

Муха

• Гость
Сюда тоже

А вообще, начинать нужно с того, откуда человечечтво?
Я только что прочел В.Ю.Конелеса "Сошедшие с небес и сотворившие людей"
Блин, рекомендую.......

В. Ю. КОНЕЛЕС - геофизик, астроном-любитель, переводчик, региональный эксперт Ассоциации "Экология непознанного" (Москва), член "Международного общества по исследованию НЛО" ("International Society for UFO Research" (ISUR), Atlanta, Georgia, USA) - обращается к самым загадочным страницам древнейшей летописи человечества. Используя огромный исторический материал, автор приходит к выводу о существовании на Земле в прошлом (не позднее XV-X тысячелетий до н. э.) необычайно высокоразвитой цивилизации, владевшей глубокими научными знаниями и активно использовавшей неизвестные нам технологии.
Особое внимание автор уделяет Шумерской цивилизации - одной из самых передовых цивилизаций древности, а также самым различным свидетельствам того, какую роль сыграли в истории человечества "сошедшие с небес".

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Серега,не серьезная ссылка.Других нет?

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Спасибо, Муха!
Лень было клавить.
Коротко: Вспомните историю, кого только не подмешивалось в процессе образования этносов.

Что удивляться близости западных украинцев татарам, если там рядом Крымские татары, которые когда- то были достаточно процветающими. Только тогда фамилии этих украинцев, согласно приведённым исследованиям должны быть с татарскими корнями. Хи-хи! А то и турецкими. Ещё больше хи-хи!

Кстати, этнотип северных русских и южных русских довольно отличается. Северные, как выразился Воробей, русявые, как большинство финнов, а южные чернявые. А почему? Да не фокус! К южным руссакам подмешивались (ассимилировались) кочевники, постепенно приобретавшие оседлость и со временем растворившиеся в русских. Да те же хазары и далее всякие там берендеи... А к северным подмешивались финны и балты.

Издревле славянские племена расселялись на значительной территории, постепенно растворяя в себе местных. Славяне на северо- восток  шли с юго- запада. Могу ошибиться, поскольку "вру" по памяти, но на территории нынешней Московии проживали два наиболее крупных племени вятичи и кривичи. Теоретически эти племена славянские. Однако, вятичи были довольно однородны и сохраняли свою обособленность и самосознание единого племени примерно до 14 века. А вот кривичи, вроде считавшиеся тоже славянским племенем, на самом деле были конгломератом племён, состоявшим из славянских и балтских этносов. Далее надо бы продолжить про этническую принадлежность балтских племён.  Но это уже совсем другая история. Длиииииная. Тягомотина вобщем. ;D

Между прочим угро- финны это не этническое понятие, а языковое. К уграм относятся только венгры. Их язык относится к финно- угорской группе. А марийцы, вепсы, мордва- это чисто финны.

И ещё, я интересовалась одно время карелами, вепсами (летописная весь, очень мощный народ когда- то),  мордвой и т.д. Карелы, например,  делились на три основных племени, которые даже внешне отличались, ливвики там, людики и пр. .  Мордва тоже разная. Их там две основные ветви: мокша и эрьзя. Мокша- круглолицые скуластые, а эрьзя длиннолицие. Вот вепсы ближе к коренным эстонцам по типу, хотя те и другие по языку- финны. А карелы ближе к финнам (ну уже нынешним).

Вот я и говорю, сейчас начни копать, докопаешься до не знаю чего. Может, например, оказаться, что русские близки фракийцам и т.п.   :D  :D  :D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
http://www.dnatree.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=162&postdays=0&postorder=asc&start=0

Короче,заказал я себе ДНК тест.О результатах доложу! ;D ;D ;D ;D ;DВдруг окажется что я вобще-негр ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Вот, например, туркмены. Относятся к европеоидной расе, в отличие от окружающих их монголоидов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самурай,если вы так же изучали и происхождение русского народа,то вы зря потратили время. ::) ;DДа будет вам известно,туркмены(тюрки)имеют вид монголоидный.Это я вам как эксперт говорю.Я в Азии не зря столько лет прожил.В Ашхабаде не раз бывал.А Сапар Мурод Абасович-туркмен,был у меня военруком.
Единственная нация в СССРовской Азии -это Таджики,относящиеся к иранской(персидской)группе и далее к индо-европейской..И разговаривают они на похожих языках Одни на Фарси,другие на Дари.

Ты зря, Серёжа!

Туркмены по этно- типу европеоиды с небольшой примесью монголоидов, что естественно при том, сколько раз там проходили всякие " делегации", а вот язык тюркской группы. И дело не только в банальной внешности, ну типа, как глазки прищуривают.  ;D

А таджики действительно говорят на одной из древних ветвей индо- европейской группы языков. Но по этнотипу они очень сложны и мозаичны.

У меня ж ещё кроме моей головы, куча книжек под боком. Вот сейчас по твоей критике проверила себя.  ;) А то аж прямо не по себе стало, неужели память на старости лет отказывает? Хи-хи... Таки нет, не отказывает.  ::)  :D

А про белорусов уже говорила, что их язык наиболее реликтовый и близкий к древне русскому.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Воробью: Почитала ссылку. Интересно.
Я вот только думаю, буквально позавчера с мамой говорили. У неё есть родственники, которые ей двоюродные- троюродные по отцу, и такие же по- матери. То есть кровно они ближе, чем просто двоюродные или троюродные по одному родителю. У них есть дети. И я даже их знаю, даже знаю, где живут. Но не общаемся мы. Не интересно. И не отому, что они плохие. Нормальные. Кое- кто даже вполне преуспевающие. Даже думаю, что дали бы денег взаймы без процентов, ежели чего. Ну вот как- то так не общаемся, и всё. Ну не интересно.

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Ну Самурай,если вдаляться в дальние  дали 5 тысяч лет назад  в эпоху Огуз-Хана итд.То хрен его знает.Современные Туркмены ничего общего с европеидной рассой не имеют.Происки ли это монголов или других кочевников,кто ж теперь знает.А вот настоящие Таджики,они без примесей монголов.Так же как и Персы.Раньше это была одна страна.Потом покатили там разные Согдианы и Бактрии.Если говорить о вобще корнях,то судя по последним исследованиям ДНК,мы все Африканцы. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;DВон гены ,Диму в колыбель человечества занесли! ;D ;D ;D ;D ;D

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта