Голосование

???????? ??????, ??????????????? ?????? ????????????? (?? ?????? ?? ?????? ????????).

1.Çåìëþ ñîçäàë Áîã
10 (10.6%)
1.Çåìëÿ ïîÿâèëàñü ñîãëàñíî îôèö. òåîðèè ðîæäåíèÿ çâåçä è ïëàíåò
17 (18.1%)
1.Çåìëÿ ñîçäàíà èíîïëàíåòÿíàìè
0 (0%)
1.Çåìëÿ ïîÿâèëàñü êàê-òî ïî-äðóãîìó
4 (4.3%)
2. Æèçíü íà Çåìëå ñîçäàë Áîã
12 (12.8%)
2.Æèçíü çàðîäèëàñü ñëó÷àéíî
8 (8.5%)
2.Æèçíü íà Çåìëå - "ïðîäóêò" äåÿòåëüíîñòè èíîïëàíåòÿí.
3 (3.2%)
2.Æèçíü çàðîäèëàñü êàê-òî ïî-äðóãîìó
9 (9.6%)
3.×åëîâåêà ñîçäàë Áîã
14 (14.9%)
3.×åëîâåê ïîÿâèëñÿ ïóòåì åñòåñòâåííîãî îòáîðà (ïî Äàðâèíó)
2 (2.1%)
3.×åëîâåê - "ïðîäóêò" âìåøàòåëüñòâà èíîïëàíåòÿí.
5 (5.3%)
3.×åëîâåê ïîÿâèëñÿ êàê-òî ïî äðóãîìó
10 (10.6%)

Проголосовало пользователей: 28

Автор Тема: Кто же мы? Тупик Эволюции или осколки внеземной цивилизации?  (Прочитано 105390 раз)

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Дмитрий как рассказал  :o :o :o :o :o :o :o :o...........,там как охренели...... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D,и отправили Диму назад на Родину. ;D ;D ;D ;D....теперь шанс у Димы умереть равняется нулю... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Кргда делал опрос, то вопросы связанные с Богом увязывал с современным теологическим мировоззрением. Остальные понятия, которые можно отнести к категории "бог", о которых говорил Муха, связаны в опросе с понятием"как-то по другому". Это, чтобы не городить слишком длинный опрос.

Ну, а мистики в нашей жизни хватает. Очень много того, что невозможно так просто объяснить.

Вопрос к Николаю Вяликову. Чем это скелеты негров от скелетов белых отличаются? Неужели кол-вом костей? Или это сведения от ученых юга США во время рабства?
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Муха

• Гость
Рассказ Галины и Дмитрия подвергать сомнению смысла нет:
1. Не доказуемо.
2. Можно дополнить событиями свидетелем коих сам был.
Но так мы до еонца списка никогда не доберемя.

Итак по 'показаниям' еще двух человек теорию возникновения жизни на земле в которой
БОГ является создателем будем считать"ВЕРОЯТНОЙ"
(не рассматривая далее ЧТО ЕСТЬ ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ БОГОМ)

Ставим вопрос второй: Земля создана инопланетянами
Лично я считаю такой ход событий МАЛОВЕРОЯТНЫМ
Уж очень глубокие и большие силы были задействованы.

Возможно корректировали, возможно.
То же самое и по отношению к человеку, возможно кк-то подкорректировали имеющийся вид.
Так можно сказать, подправили вот и получается что создали, нет я имею ввиду создпние полностью как организма.

Это для кого угодно накладно, и какая цель? Как они тогда оправдывают средства.
Нет мотива проделывть такую раоту просто так.

Жду ваших соображеинй!
Пожалуйста резюмируйте свои умозаключения: вероятно или маловероятно, а то выходит что я все узурпировал и сам тут решаю.
« Крайнее редактирование: 24.06.2007 01:00 от Муха »

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Прежде чем ответить, что я думаю по первому вопросу повестки дня, я хочу спросить, стоит ли мне это делать до того, как выскажутся другие?

Мне кажется, что не все хотят вываливать личные отношения с Богом на всеобщее обозрение. С другой стороны неинтересно и не справедливо не дать другим высказаться. Хотя я понимаю, что в таком щекотливом вопросе многим не хочется лезть поперёд батьки в пекло. А между тем мнения могут быть разными. И опровергать ни одно из них мы не вправе, потому что ничего не можем знать наверняка.

А я пока расскажу кое- что ещё.

Наше представление о Боге зависит не столько от понимания, сколько от веры.
Великий философ Тертуллиан, учение которого было основано на парадоксах, говорил : "Верую, ибо бессмысленно."
В контексте того, о чём будем говорить (а мы будем говорить именно об этом), очень рекомендую познакомиться с Тертуллианом. Его мысли о природе человека и о Создателе близки к тому, о чём мы рассуждаем сейчас, хотя жил он в начале нашей эры. Понятия о Боге он увязывал с психологией человека.

А я не верю в чудеса. Но знаю, что это хороший способ зарабатывать на дураках.

Помню по молодости(ещё женатым был)прибегаю с утренней пробежки. Жена у телевизора, у экрана несколько банок с водой, какой-то муд@к водит руками и нету звука. Я говорю, типа, чего звука-то нет. Жена, отстань.  Когда я вник в тему про Чумака, то ржал полдня. У меня на руках шрамов штук 20. И не один не рассосался.

К Чумаку я не отношусь серьёзно. Я бы даже сказала, что считаю его мошенником.
А вот на Кашпировском есть харизма. Я- человек не гипнабильный. Меня гораздо легче убедить логикой, чем заставить во что- то бездоказательное поверить. Но если человек готов верить, то для таких- Кашпировский вполне может быть панацеей. Во всяком случае мой муж, о котором я рассказывала, верил. У него долго болели колени, потому что он занимался спортом, причём, по парадоксу и силовыми видами (гири и штанга) и единоборствами (боевое самбо), а до кучи и йогой. Это не вяжется одно с другим, но так было.

Так вот он даже хромал. Тем не менее ноги у него перестали болеть после того, как он насмотрелся Кашпировского. И до самого конца его жизни никогда больше не болели.

Кстати, постулат православных проповедников: "Верьте, ибо каждому даётся по вере его" очень удобен обоим сторонам процесса. Тем, кто убеждает, не требуется приводить каких- то объяснений, а верующим не нужно докапываться, хотя бы из шкурных интересов просто верить и всё.

У меня так никогда не получится. Поэтому я говорю только о тех вещах, которые хоть как- то могу объяснить, либо о том, что видела своими глазами, хотя и не очень понимаю, что именно видела и ощущала.

Вот ещё интересный факт. У меня есть приятельница, которая живёт в Салавате. Когда- то мы вместе учились в институте. В её присутствии переставали работать некоторые приборы, например, известное устройство УВЧ, которое стоит в поликлиниках. Своему мужу она лучше всяких таблеток снимала головную боль. Я её влияния особо не ощущала. Однако на моего мужа она действовала ужасно. При том, что она очень приятная, симпатичная,  доброжелательная и ни на что ТАКОЕ не замороченная, а он говорил, что в её присутствии изматывается так, как будто грузил вагоны. И это никакого отношения не имеет к тому, что подумал бы поручик Ржевский. Уверяю вас.

И вот ещё кое-что.
Ну притягивается же ко мне всякое...
Мой третий муж был полной противоположностью второму, однако, он обладал некими паранормальными способностями. Вот простенький пример. На стол выкладываются пять сигарет. Он отворачивается или даже выходит из комнаты. Видеть ничего не может. Вы дотрагиваетесь до одной из этих сигарет, разумеется, не оставляя никаких деформаций на ней, он некоторое время держит ладонь над сигаретами, их не касаясь, и потом показывает на ту самую. Ошибки составляли не более 10 процентов от общего числа опытов. Согласитесь, что при случайном попадании ошибок было бы в разы больше. Это понять не сложно.

Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Муха, я про твою выставку самолётов открыла новую тему.
Там полно всяких интересных фоток, ПУСТЬ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ БУДУТ, ЧТОБ В КУЧУ НЕ ВАЛИТЬ.  :)

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
Дмитрий как рассказал...........,там как охренели......и отправили Диму назад на Родину.
  Интересно, что же такое надо рассказать, чтобы даже туда не взяли? ??? :D Дмитрий, научи, пожалуйста! Тоже хочу жить вечно.
  Если серьёзно, то говорят, что когда снятся умершие близкие, значит, они зовут к себе. Если не снятся, значит, время ещё не пришло. Если кто с этим сталкивался, подтверждаете?
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
  Если серьёзно, то говорят, что когда снятся умершие близкие, значит, они зовут к себе. Если не снятся, значит, время ещё не пришло. Если кто с этим сталкивался, подтверждаете?

Совершенно не так. Это не только моё мнение!
Иногда такой сон- просто проблески личной совести: Давно на могиле не был, всё бурьяном поросло. >:(  ::)

К смерти своей и близких люди могут видеть абсолютно разные сны.
Моя бабуля видела сундуки. Причём размер и состояние сундука зависело от возраста потерпевающего. И она всегда эти сундуки видела в канун смерти. Тётя моя видела огородные грядки к смерти или тяжёлой болезни близких. Причём ни в каких других случаях они не видели ни сундуков ни грядок.

Многие говорят, что смерть или тяжкую болезнь близких предвещают увиденные во сне крошащиеся зубы. Особенно с кровью. За исключением того, когда они вас реально беспокоят. Абсолютно подтверждаю.

Вещие сны бывают мало у кого. И даже у кого бывают, то редко. Но даже, если они вещие, как правило человек не может их разгадать, просто осознаёт тревогу. За исключением повторяющихся прецедентов, как с сундуками и грядками, как я описала.

Вещие сны я видела. Описывать не буду. Но это всегда кошмар, очень специфический и всегда какой- то особенный, потусторонний что ли.

Я лично чувствую обречённость на преждевременную гибель только очень близких мне людей. Но чувствую наяву задолго и на расстоянии. Это очень сильное ощущение. Оно всегда сбывалось. Но сам момент смерти почему- то не чувствую. У меня есть этому объяснение, но озвучивать не буду.  :'( :'( :'(

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
http://friends.kz/2007/06/24/marsianskaja_mozaika.html

Свеженькие фотографии поверхности Марса.

питон

• Гость
У вас у людёв, всё никак у людёв, а у нас, у инопланетянцев, всё по уму! Ку! ;D ;D ;D

питон

• Гость
Содрал!
Стиль, пунктуация и прочее - сохранено.

"Отец рассказывал, когда уже на дембель ушёл.
Было это в начале 70-х на аэродроме Вазиани. На МиГ-21Р 313 орап.
Заходил на посадку по системе с прямой ночью при УМП, нижний край 250.
После выхода на ПК на удалении 20 отказал АГД и высотомер. Для МиГ-21 это довольно серьёзно для минимума ночью. Тем более там на ПК горы кавказские и всё такое. Без высотомера несладко.
Счётчика дальности на том аппарате, на Миг-21, то бишь, сроду не было. КПП, НПП и прочих прибамбасов тоже.
Короче, ковырялся отец по дублирующим, докладывать не стал, причины были шум не поднимать.
И вот с удаления 15 НАД самолётом появился некий луч, прямо-таки точно указывая глиссаду в торец полосы.
Луч бело-голубой, матовый, неяркий. Типа галогенового света. При этом не как от прожектора, а со строго параллельными краями. Поэтому вдали он сужался чисто визуально. По краям луча облачность как бы завихрялась и расступалась. И с 15 км видна была полоса, точнее её торец. Неярко так, но очень чётко и устойчиво.
Отец пытался рассмотреть в перископ, что это за явление такое. Ничего не видел. Источника света, то есть, не было. Просто луч светил, появляясь из ниоткуда, сзади с постоянной яркостью и всё.
Дошёл отец до дальнего, доложил дальний к посадке готов, прожектора включились, луч тут и пропал.Не выключился сразу, а медленно погас, как от реостата. После выхода под нижний край отец выпустил фары и всё такое. То есть они были убраны, да и эффект в облаках от них был бы совсем не тот, что был. Отец, как тот луч заметил, первым делом положение фар проверил.
Ни РП, ни ПРП, никто другой на аэродроме ничего не видели. Отец только матери все эти чудеса рассказал и всё. Она потом и подтвердила, что имел место быть в своё время такой его рассказ.
Спасибо перестройке за то, что мы можем об этом открыто говорить. И Горбачёву лично."

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта