Голосование

???????? ??????, ??????????????? ?????? ????????????? (?? ?????? ?? ?????? ????????).

1.Çåìëþ ñîçäàë Áîã
10 (10.6%)
1.Çåìëÿ ïîÿâèëàñü ñîãëàñíî îôèö. òåîðèè ðîæäåíèÿ çâåçä è ïëàíåò
17 (18.1%)
1.Çåìëÿ ñîçäàíà èíîïëàíåòÿíàìè
0 (0%)
1.Çåìëÿ ïîÿâèëàñü êàê-òî ïî-äðóãîìó
4 (4.3%)
2. Æèçíü íà Çåìëå ñîçäàë Áîã
12 (12.8%)
2.Æèçíü çàðîäèëàñü ñëó÷àéíî
8 (8.5%)
2.Æèçíü íà Çåìëå - "ïðîäóêò" äåÿòåëüíîñòè èíîïëàíåòÿí.
3 (3.2%)
2.Æèçíü çàðîäèëàñü êàê-òî ïî-äðóãîìó
9 (9.6%)
3.×åëîâåêà ñîçäàë Áîã
14 (14.9%)
3.×åëîâåê ïîÿâèëñÿ ïóòåì åñòåñòâåííîãî îòáîðà (ïî Äàðâèíó)
2 (2.1%)
3.×åëîâåê - "ïðîäóêò" âìåøàòåëüñòâà èíîïëàíåòÿí.
5 (5.3%)
3.×åëîâåê ïîÿâèëñÿ êàê-òî ïî äðóãîìó
10 (10.6%)

Проголосовало пользователей: 28

Автор Тема: Кто же мы? Тупик Эволюции или осколки внеземной цивилизации?  (Прочитано 109850 раз)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
 питон

Бывает.................

А вообще в Вазиани система захода такова, что точно по тому же курсу заходят гражданские самолёты в Тбилиси. У них высотный коридор 450-600м. И для вазианцев там полёты по кругу и с прямой полный атас, так как нельзя заходить в гражданский коридор (какой мудак проектировал так два аэродрома). Я там летал несколько полётов, когда переучивался с Су-17М3 на М4.  Так вот проходящие над тобой Тушки, а им от Вазиани остаётся топать где-то 7 км до Тбилиси летят уже с выпущенными фарами.
Может разгадка тут?  Или все хотят чудес? Ну, тогда к Якубовичу на Поле..............

питон

• Гость
питон

Бывает.................

А вообще в Вазиани система захода такова, что точно по тому же курсу заходят гражданские самолёты в Тбилиси. У них высотный коридор 450-600м. И для вазианцев там полёты по кругу и с прямой полный атас, так как нельзя заходить в гражданский коридор (какой мудак проектировал так два аэродрома). Я там летал несколько полётов, когда переучивался с Су-17М3 на М4.  Так вот проходящие над тобой Тушки, а им от Вазиани остаётся топать где-то 7 км до Тбилиси летят уже с выпущенными фарами.
Может разгадка тут?  Или все хотят чудес? Ну, тогда к Якубовичу на Поле..............

Не могу сказать по конкретному случаю, но если в облаках включить фары, то какой эффект будет? Необъяснимые световые эффекты из пролетающих объектов наблюдал; не индивидуально, а в присутствии других пилотов. Имею представление о том, как выглядят пуски ракет и прочая светящаяся летающая лабуда земного происхождения; в этих же случаях было то, о чём в приличном обществе авиа докторов говорить было не принято. Хотя при одном "безобразии" присутствовали: доктор с метеоолухом в обнимку, замполит с особняком со своими каналами для докладов, и прочая безумно и ограниченно ответственная публика с челюстями "до полика", как пособия для специалистов челюстно-лицевой хирургии! ;D ;D ;D

Будучи пытливым в некоторых межушных местах парнишкой, я спросил свою бабулю: " Ба! А Бог есть?", - на что она, в духе времени и помня своё происхождение и всякие 30-е года, и зная, что детей обманывать нельзя, т.к. всё одно вырастут и обман вскроется, ответила: "Бога может и нет, но что-то есть!" Я решил наличие на небе этого "что-то" проверить, и поступил в ЕВВАУЛ!  ;D ;D ;D
« Крайнее редактирование: 27.06.2007 12:23 от питон »

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Большая часть всяких НЛО вообще фальсификация или оптический обман. Однако, есть и вполне реальные. Среди реальных подавляющее большинство относятся к атмосферным и прочим явлениям природы. Многие из которых находят разумное объяснение.

Но вот, например, в Карелии был очень странный случай. Перед локомотивом на железной дороге ночью появился огромный светящийся шар. Машинисты не склонны к мистификациям, да и не до этого им. Тем более, что явление было очень мощным. Об этом много писали. Я говорила, что папа мой работал в Петрозаводском Депо. Я его спрашивала, он сказал, что на самом деле такое явление было. Нет оснований не верить машинистам. Объяснить никто ничем не может. А папа мой- ну оооочень далёкий от всяких божественных заморочек человек.

А вот и одно из явлений в верхних слоях атмосферы.   ;)

А это сама вечность неспешно шагает мимо вечности.  ::)

« Крайнее редактирование: 27.06.2007 13:44 от samurai »
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Муха

• Гость
Ну что, закисло дело с иноприлетянами и сотворением Мира?
У кого видео интересное есть по этому поводу?

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля

Ну что, закисло дело с иноприлетянами и сотворением Мира?
У кого видео интересное есть по этому поводу?

Видио "Битвы Планет" точно нет ни у кого!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D А в 3D ваять долго! :'(
   Шумеры тогда ещё видиофильмов не получили от "Сошедших с Небес" или они до нас не дошли, как почти все библиотеки (Александрийская например)!  ;) ;D ;D ;D

::)
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
Не могу сказать по конкретному случаю, но если в облаках включить фары, то какой эффект будет?
  Нет оснований не верить этому лётчику, но рассказ оставляет двоякие чувства. Включение фар в облаках, даже неплотных, приводит к обратному эффекту - видимость становится ещё хуже, появляется световое пятно, которое начинает отсвечивать и больно бить по глазам. Это при использовании обычных фар. Но лётчик говорит, что луч света был "матовый, неяркий, типа галогенового света".
   Все из нас ездили на автомобиле в тумане. Попробуйте включить дальний свет - вообще ничего не увидите. Иногда туман бывает настолько плотный, что только на габаритных огнях можно видеть дорожное полотно. И попробуйте включить противотуманные фары - совершенно разный эффект.
   Это я к чему? В принципе, наверное, можно подсветить в облаках так, что видимость улучшится настолько, что позволит увидеть торец полосы. Вот только кто это мог сделать?
   Лично я верю не столько в НЛО, сколько в возможность параллельного сосуществования вместе с землянами других цивилизаций. Потому что разум отказывается воспринимать возможность внегалактических перелётов, я не понимаю как можно лететь со скоростью большей, чем скорость света? А для таких перелётов нужны многие тысячи световых лет.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Муха

• Гость
НЛО - неопознанный летающий объект... не факт что неземной, отсюда и будем исходить.
 что если мы и есть иноприлетяне, и периодически местных наблюдем.
С этой точки зрения, скольео времени чел на земле и нифига не знает  о собственной среде обитания и ее законах.
А кто-то знает и управляет, может они и есть коренные земляне?

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Дааааа. Уместно вспомнить про Солярис и подобные идеи о возможных формах существования разума...
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Мельниченко В.

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 366813400
    • Просмотр профиля
Раз пошла такая пьянка, поделюсь своими воспоминаниями.

В ночь перед авиакатастрофой мне приснился сон, во всех подробностях  я видел что, произошло, правда, не само происшествие, а его последствия. Да и весь день происходили события как бы предвещающие о предстоящих неприятностях, но  не предавал значения, казалось все пустыми хлопотами.
Когда все произошло, я был в шоке, и от происшествия и от упущенной возможности все предотвратить.   

Оффлайн Михалыч

• Форумчанин
  • Михайленко Александр
    • ICQ клиент - 344237136
    • Просмотр профиля
 Салют, господа!
Тоже не могу оостаться в стороне, вставлю и свои  5 копеек.
У Карлоса Кастаньеды о параллельном сосуществовании тоже немного есть , и о возможностях самого чела тоже достаточно.
Что общественность по этому поводу думает,хотелось бы узнать.
Извините заранее, за редкость в посещении.
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта