Голосование

???????? ??????, ??????????????? ?????? ????????????? (?? ?????? ?? ?????? ????????).

1.Çåìëþ ñîçäàë Áîã
10 (10.6%)
1.Çåìëÿ ïîÿâèëàñü ñîãëàñíî îôèö. òåîðèè ðîæäåíèÿ çâåçä è ïëàíåò
17 (18.1%)
1.Çåìëÿ ñîçäàíà èíîïëàíåòÿíàìè
0 (0%)
1.Çåìëÿ ïîÿâèëàñü êàê-òî ïî-äðóãîìó
4 (4.3%)
2. Æèçíü íà Çåìëå ñîçäàë Áîã
12 (12.8%)
2.Æèçíü çàðîäèëàñü ñëó÷àéíî
8 (8.5%)
2.Æèçíü íà Çåìëå - "ïðîäóêò" äåÿòåëüíîñòè èíîïëàíåòÿí.
3 (3.2%)
2.Æèçíü çàðîäèëàñü êàê-òî ïî-äðóãîìó
9 (9.6%)
3.×åëîâåêà ñîçäàë Áîã
14 (14.9%)
3.×åëîâåê ïîÿâèëñÿ ïóòåì åñòåñòâåííîãî îòáîðà (ïî Äàðâèíó)
2 (2.1%)
3.×åëîâåê - "ïðîäóêò" âìåøàòåëüñòâà èíîïëàíåòÿí.
5 (5.3%)
3.×åëîâåê ïîÿâèëñÿ êàê-òî ïî äðóãîìó
10 (10.6%)

Проголосовало пользователей: 28

Автор Тема: Кто же мы? Тупик Эволюции или осколки внеземной цивилизации?  (Прочитано 109768 раз)

питон

• Гость
...А вот теория искривления пространства вполне возможна.
Но тоже, нужно учесть что по уровню развития от цента нашей галактики мы отстаем более чем на 4 млрд лет.
И врядли кто-нибуть разумный захочет контакта с персонажами как на картинке. ;D
Ну разве что такой-же, тогда всем жопа! 

Не факт, что от общения всё приидёт в пятиточечное состояние: мы таки общаемся же! ;D ;D ;D

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
 samurai
Как в том кино......
- Это кто й то давно умер? (Иван Васильевич меняет профессию)

Вы что, в натуре думаете, что с этим СТАДОМ уродов по имени Земляне, хотят контактировать многочисленные обитатели Вселенной.
А то, что в бесконечной Вселенной существует бесконечное число цивилизаций, мне было понятно ещё в 8-ом классе. Обидно, что таких же уродов, как мы, тоже бесконечное число.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Дима, я кажется, написала, что я думаю:
"Однако, будет ли счастливой встреча с иными мирами, если мы даже здесь, на родном кусочке космического вещества, не можем осознать ценность и уникальность любой жизни?"

А проиллюстрировал Муха.

Быть уверенным в чём- то можно только при наличии доказательств. В противном случае можно верить.
Доказательств нет, но логика мне подсказывает, что стоит верить.

Однако на вопрос хочу ли я познакомиться с внеземными цивилизациями, я бы ответила так же, как на вопрос: Хочу ли я познакомиться со СПИДом. А именно отрицательно.

Это коротко.  :)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
samurai
Весьма и весьма странно ставить внеземную цивилизацию на один уровень с каким-то вирусом. Кстати, по Вашей же логике до сих пор существование которого не доказано, по той простой причине, что за 25 лет его так и не могут найти и показать.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Вирус- вещь интересная. Такими были одни из первых живых организмов на Земле. Вы не допускаете, что вот именно с таким проявлением внеземной цивилизации мы тоже можем столкнуться? Я имею в виду заразу, которая невидима и от которой нет пока противоядия.

Хотя какие- нибудь монстры с оружием меня лично радуют не больше, чем вирусы.

В гуманных гоминоидов хочется верить конечно, а вдруг не повезёт, как ацтекам с конкистадорами?

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
samurai
Ну, ясен перец, просыпаюсь в холодном поту, когда снится сон, в котором с летающей тарелки сползает что-то типа дождевого червя и ползёт искать собратьев, направив на меня(гуманоида, блин) свой лазерный пистолет.......
Уважаемая, Вы что, не хотите признать, что именно мы уроды ??? :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Михалыч

• Форумчанин
  • Михайленко Александр
    • ICQ клиент - 344237136
    • Просмотр профиля
- Мойше, я сегодня имел ужасный сон! Прямо кошмар! Софи Лорен, Деми
 Мур, Клаудиа Шиффер и твоя Роза дрались между собой за меня!
 - И где ж кошмар?!
 - Победила Роза!

Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Дима, я достаточно симпатичная тётенька 46 размера и неплохо выглядящая для своих лет.
Кроме того в меру умна, добра, терпелива и великодушна. Как- то язык не поворачивается назвать себя уродом.  :-\

Оглядываюсь...
Ну да не отрицаю, уродов вижу. Ну я о моральных. О других не будем (их Бог обидел).
Но не стала бы обобщать. Вот там не то, чтоб уроды, а так себе, просто немножко страшненькие. А вон там, так и вообще ничего, если подработать... А тут и вовсе выпускники ЕВВАУЛ, все, как на подбор, красавцы- офицеры!!! :D  :D  :D

Хотя, если про червей с лазерными пистолетами, то все мы для них уроды будем, наверно.  :'( :'( :'(

Не хочу серьёзно комментировать. Я в жизни встречала удивительных людей. Есть они и среди вас. Если в моём присутствии кто- то бы оскорбил кого- то из них конкретно ... Ну дальше вы в курсе.  ;D

Нельзя с человека спрашивать слишком строго, кроме тех, кто на посту.  8)  ::)  :D

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Михалыч, ну ты, как всегда!  :o  :D

Как в "Село Степанчиково...": " Я хочу любить человека, а мне суют Фалалея..."  :D :D :D

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
   Гы!
   Ваши солидные и умные рассуждения по теме "не местные" (ну не земные т.е.), навело меня на шальную мыслишку:
   Обсуждая все возможные (в нашем понимании) варианты контакта с "не местными", мы все так или иначе допускаем присутствия от них, но у нас тут, чисто материальных тел, частиц и т.д. и т.п.!!! А ведь материя ограничена в перемещениях при таких обсуждаемых пространствах! И не ток для Нас, но и для "не местных"!
   Так, собственно, теперь мысль ради которой такое длинно-заумное вступление бЫло:
           - Реально доказано в теории и уже частично использовано практически существование полей (.............., см. какой хошь книг!);
          - На уровне полей, присутствие и даже участие-влияние в Нашей жизни тем или иным способом (вкл-ть АЗС "Фантазия"!) "не наших" - вполне допустимая весчь и логически, и ..........!
         - А мож они сейчас рядом с Нами или среди Нас? А мы просто не доросли до такого уровня контакта?

ВЫВОД:  Дети Мы ещё!

;D ::) :P
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта