Голосование

???????? ??????, ??????????????? ?????? ????????????? (?? ?????? ?? ?????? ????????).

1.Çåìëþ ñîçäàë Áîã
10 (10.6%)
1.Çåìëÿ ïîÿâèëàñü ñîãëàñíî îôèö. òåîðèè ðîæäåíèÿ çâåçä è ïëàíåò
17 (18.1%)
1.Çåìëÿ ñîçäàíà èíîïëàíåòÿíàìè
0 (0%)
1.Çåìëÿ ïîÿâèëàñü êàê-òî ïî-äðóãîìó
4 (4.3%)
2. Æèçíü íà Çåìëå ñîçäàë Áîã
12 (12.8%)
2.Æèçíü çàðîäèëàñü ñëó÷àéíî
8 (8.5%)
2.Æèçíü íà Çåìëå - "ïðîäóêò" äåÿòåëüíîñòè èíîïëàíåòÿí.
3 (3.2%)
2.Æèçíü çàðîäèëàñü êàê-òî ïî-äðóãîìó
9 (9.6%)
3.×åëîâåêà ñîçäàë Áîã
14 (14.9%)
3.×åëîâåê ïîÿâèëñÿ ïóòåì åñòåñòâåííîãî îòáîðà (ïî Äàðâèíó)
2 (2.1%)
3.×åëîâåê - "ïðîäóêò" âìåøàòåëüñòâà èíîïëàíåòÿí.
5 (5.3%)
3.×åëîâåê ïîÿâèëñÿ êàê-òî ïî äðóãîìó
10 (10.6%)

Проголосовало пользователей: 28

Автор Тема: Кто же мы? Тупик Эволюции или осколки внеземной цивилизации?  (Прочитано 109851 раз)

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
ВЫВОД:  Дети Мы ещё!

;D ::) :P

Ляй- ляй- ля...
И Боженька всё нам простит!!! Уряяя!!!

Животные мы по классификации видов, из отряда приматов.
И ничто скотское нам не чуждо. А уж от каждого зависит, насколько он конкретно удалится от этого скотства.

Согласно индуизму, путём последовательных перевоплощений (бишь реинкарнаций), совершенствуясь, душа имеет шанс "повзрослеть" и приблизиться к Богу и попасть в нирвану...

"Хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем..."
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
А мы тут и без индуизма могём..............
Я иногда в субботу после некоторых реинкарнаций(то бишь превращения нескольких бутылок Джони из полных в пустые), ухожу в такую нирвану, что о-го-го..................

Муха

• Гость
  Гы!
   Ваши солидные и умные рассуждения по теме "не местные" (ну не земные т.е.), навело меня на шальную мыслишку:
   Обсуждая все возможные (в нашем понимании) варианты контакта с "не местными", мы все так или иначе допускаем присутствия от них, но у нас тут, чисто материальных тел, частиц и т.д. и т.п.!!! А ведь материя ограничена в перемещениях при таких обсуждаемых пространствах! И не ток для Нас, но и для "не местных"!
   Так, собственно, теперь мысль ради которой такое длинно-заумное вступление бЫло:
           - Реально доказано в теории и уже частично использовано практически существование полей (.............., см. какой хошь книг!);
          - На уровне полей, присутствие и даже участие-влияние в Нашей жизни тем или иным способом (вкл-ть АЗС "Фантазия"!) "не наших" - вполне допустимая весчь и логически, и ..........!
         - А мож они сейчас рядом с Нами или среди Нас? А мы просто не доросли до такого уровня контакта?

ВЫВОД:  Дети Мы ещё!

;D ::) :P

Давайте покопаемся......! Мне опять таки интересно.
только шапками не бросаться please.

Поля это одно, но тоже факт.
Кроме полей существуют и предметы, коих множество и их можно посмотреть и пощупать.
Пирамиды например. Громадые инженерные сооружения.
Можно придерживаться устоявшейся научной (а научной ли) точки зрения, что строили наши предки по виду, не зная колеса, имея медь и вулканические породы под рукой.
Тащили волоком по песку к реке, строили неимоверные корабли, загружали, разгружали и т.д. и при этом не оставили никаких расчетов и опсаний. Что не свойственно человеку. Ибо объект без бирки что........

Теперь представьте что вы могущественны, хотите оставить свой архитектурный след потомкам,
какова вероятность того что вам прийдет в голову мысль строить фигуру в виде пирамиды? Не наша фигура.
При всем при этом, одна и таже мысль приходит в голову людям в разных частях света.

А еще представьте что сегодня, денег у вас достаточно и вы решили оставить память и о себе на века,
Верите ли вы в то, что современный человек знающий силу атома, сможет повторить постройку пирамиды?
Только хорошо подумайте. Очень очень хорошо.

Пытаться разобраться кто мы, нужно.
Или вера в эволюцию? Из обезьяны в человека и все само собой?
С другой стороны, сам факт зарождения белковой жизни на планете уникален. (а может создан)
И удаление от солца правильное, и наклон оси, баланс атмосферы, соотношение воды и суши, луна и та правильно висит да много чего вроде как само собой,
по случаю срослось, ну и мы как венец случайности.

Оффлайн Михалыч

• Форумчанин
  • Михайленко Александр
    • ICQ клиент - 344237136
    • Просмотр профиля
Всем ,салют!
Жаль мало времени. Потусоваться на форуме.Догмы мы делаем сами.
А анекдот ,чтоб не все так серьезно воспринимать.Все наши представления о создании Мира, религии   все правильные.Даже притча есть по этому поводу .
Жаль мало времени
Всем жму руку
Михалыч
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
интересную темку затронули, по-моему она достойна отдельной ветки, а эту оставить политическим разборкам...удивлен, что самурай еще не сделала этого...:)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Во- во!!!Разборки! А не гуманоиды там всякие.Я лично в эту хрень не верю.Типа кто то прилетит,там ,завоюет.Если им ума хватит прелететь,то от нас ,если бы они хотели,мокрого места не осталось бы.Когдато уже писал.Мы животные полностью зависящие от внешних факторов.Изменить давление и нам кирдык.Температуру и нам кирдык.Газовую смесь изменить и нам все равно КИРДЫК!Так что будем уповать на милость божию!Какие мы хрупкие все таки!

ВСЕ В МЕТРИКС!!!
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
Однако на вопрос хочу ли я познакомиться с внеземными цивилизациями, я бы ответила так же, как на вопрос: Хочу ли я познакомиться со СПИДом. А именно отрицательно.
   Самурай
  Неужели не хотелось слетать к ним в гости на парочку световых лет? С трудом верится. ??? :D
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Я лучше к вам, мальчики! Как то и привычнее и, надеюсь, приятнее.   :-*  :-*  :-*  :D  :D  :D

интересную темку затронули, по-моему она достойна отдельной ветки, а эту оставить политическим разборкам...удивлен, что самурай еще не сделала этого...:)

Думала. Но тут всё время шла привязка к Земным событиям. Поэтому пришлось бы сортировать сообщения.

Есть ветка на Увлечениях о Чудесах науки и техники, но двигается вяло и то в основном мною. А тут всё же тусняк!
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Муха

• Гость
хм, никто ничего по делу не пишет.
Ладно, болт и не эту тему.
Пойду поваляюсь в кустах.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
хм, никто ничего по делу не пишет.
  Муха
  А о чём бы ты хотел поговорить? Разве плоха тема о внеземных цивилизациях? ???
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта