Голосование

???????? ??????, ??????????????? ?????? ????????????? (?? ?????? ?? ?????? ????????).

1.Çåìëþ ñîçäàë Áîã
10 (10.6%)
1.Çåìëÿ ïîÿâèëàñü ñîãëàñíî îôèö. òåîðèè ðîæäåíèÿ çâåçä è ïëàíåò
17 (18.1%)
1.Çåìëÿ ñîçäàíà èíîïëàíåòÿíàìè
0 (0%)
1.Çåìëÿ ïîÿâèëàñü êàê-òî ïî-äðóãîìó
4 (4.3%)
2. Æèçíü íà Çåìëå ñîçäàë Áîã
12 (12.8%)
2.Æèçíü çàðîäèëàñü ñëó÷àéíî
8 (8.5%)
2.Æèçíü íà Çåìëå - "ïðîäóêò" äåÿòåëüíîñòè èíîïëàíåòÿí.
3 (3.2%)
2.Æèçíü çàðîäèëàñü êàê-òî ïî-äðóãîìó
9 (9.6%)
3.×åëîâåêà ñîçäàë Áîã
14 (14.9%)
3.×åëîâåê ïîÿâèëñÿ ïóòåì åñòåñòâåííîãî îòáîðà (ïî Äàðâèíó)
2 (2.1%)
3.×åëîâåê - "ïðîäóêò" âìåøàòåëüñòâà èíîïëàíåòÿí.
5 (5.3%)
3.×åëîâåê ïîÿâèëñÿ êàê-òî ïî äðóãîìó
10 (10.6%)

Проголосовало пользователей: 28

Автор Тема: Кто же мы? Тупик Эволюции или осколки внеземной цивилизации?  (Прочитано 109849 раз)

Муха

• Гость
Исследование, проведенное в 1964 году в специальной лаборатории фирмы «Хьюлетт-Паккард», показало, что череп был изготовлен задолго до появления первых цивилизаций в этой части Америки. Кроме того, горный хрусталь столь высокого качества в этих местах вообще не встречается. И уж совсем поразительное открытие — «допотопный» череп, вес которого составляет 5,13 кг, а размеры 125,4*203,4 мм, изготовлен из цельного кристалла. Причем вопреки всем известным законам физики.

Это одна из статей. http://www.aferizm.ru/chydesa/kristal_skills.htm

Известно в общей сложности тринадцать хрустальных черепов, хранящихся в музеях и частных коллекциях.

Удивительное рядом!
Сегодня узнал что Китайцы не едят сырых помидор.  :D :D :D :D

[вложение удалено Администратором]
« Крайнее редактирование: 22.06.2007 17:00 от Муха »

Муха

• Гость
Древний космонавт Майя?
можно конечно плеваться, а можно и задуматься.

Интересный подбор статей о 4-м измерении, порстранстве и времени, кратко, но по содержанию близко к большой книжке которую я читал, но там треть книги формулы и расчеты.
http://www.relativity.ru/articles/
http://www.relativity.ru/issues/different.shtml

ВИМАНЫ — ЛЕТАТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ ДРЕВНЕЙ ИНДИИ
http://www.ojasvi.kiev.ua/text/science/Vimanas.htm
http://www.prwlab.nm.ru/ps3.htm

« Крайнее редактирование: 22.06.2007 16:59 от Муха »

Муха

• Гость
В 1992 году океанографическое исследовательское судно США, выполнявшее
картографические работы, обнаружило в центре Бермудского треугольника
пирамиду по своим размерам значительно большую, чем пирамида Хеопса.

Обработка отраженных гидролокационных сигналов, позволила предположить, что
поверхность сооружения совершенно гладкая, что конечно же необычно для
известных материалов, зарастающих водорослями и ракушками, причем, поверхность пирамиды очень похожа на стекловидное вещество.
Эти материалы были продемонстрированы на пресс-конференции во Флориде сразу после экспедиции, однако, новых данных об этом объекте не поступало.

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
 Муха
А почему китайцы не едят сырых помидор? И скорее всего на ночь?  А потому что поголовно прочитали Золотого телёнка, уважают Остапа Бендера и не верят в мистику.

Так всё хорошо описано про черепа, ахи и охи. И через него видно всё и лечит(хороших) и душит(плохих). А включаешь,.....не работает(Райкин).
Уже залезли в ДНК. По найденной гнилой кости питекантропа спектральным анализом определяют возраст 150000 лет с точностью до секунды. А вот как сделали череп - чудо.  А я не верю в чудеса. Но знаю, что это хороший способ зарабатывать на дураках.

Помню по молодости(ещё женатым был)прибегаю с утренней пробежки. Жена у телевизора, у экрана несколько банок с водой, какой-то муд@к водит руками и нету звука. Я говорю, типа, чего звука-то нет. Жена, отстань.  Когда я вник в тему про Чумака, то ржал полдня. У меня на руках шрамов штук 20. И не один не рассосался.

Муха

• Гость
Правильно!
фигня все!
В Перу в 800 километрах от побережья Тихого океана на высокогорном плато Наска лежит чтобы нас нае.. и конечно подзаработать взяли и подшутили...
А как же еще денег срубить? Дел то пустяки....

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
А вот оно в Гугле.Обратите внимание на прямые линии

Будущее просто обязано быть прекрасным!

Муха

• Гость
Фигня!
Спъяну они это сделали!
ФИГНЯ! НЕ БЫВАЕТ!
ПРОИСКИ КАШПКЕПОВСКОГО ИЛИ ЧУМАКА. По характерным линиям вижу, их работа!
А гугла специально ближе приблизиьть не дает, чтобы мы пустых бутылок не разглядели, сырок и тазики с заряженной водой.
А почему-же ЕЩЕ?

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Вот они вымершие цивилизации.Почитайте Эрика фон Дейнекина.
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Муха

• Гость
Невдалеке от высокогорного озера Титикака от Виракочи остался храмовый город, называемый Тиауанако.

Сначала копавшие его археологи полагали, что ему полторы тысячи лет, потом удлинили возраст руин до 2500 лет.
Артур Познански, боливийский учёный, посвятивший жизнь этим Афинам Южной Америки, уточнил углы падения солнечных лучей сквозь Ворота Солнца (фото 2) с учётом медленно меняющегося угла наклона земной оси.

В итоге он убедительно доказал: этим камням от 12 до 17 тысяч лет.

Просто это… НА ОКРАИНЕ Тиауанако лежат гранитные плиты, которые многие исследователи считают пирсом (видно, некогда берег озера находился здесь, а не в 20 км, как сегодня).
Масса крупнейшей из них 440 тонн (фото 3).
Аккуратно уложить её, совместив с соседними, можно было, лишь используя портовый кран.
Но откуда он в каменном веке, причём на высоте 3800 метров?

Гранит, андезит и базальт — а именно эти самые твёрдые породы камня составляют руины древнего города — не поддаются обработке каменными и медными инструментами. Других в Тиауанако не найдено.

Тогда чем же они просверливали идеально ровные отверстия в толще гранита? Чем обрабатывали камень, добиваясь отменно ровных выступов? Каким образом ухитрялись выдалбливать полуцилиндрические желоба для своих гранитных водостоков?

Я знаю, дырки сверлили бамбуковыми палочками а шлифовали шелковыми трусиками, а че, народу дофига было, и делать особо нечего.

Учёные на такие вопросы не отвечают вовсе. Потому что тогда пришлось бы признать: за много тысяч лет до нас на Земле существовала цивилизация, возможности которой равнялись нашим сегодняшним.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Муха, пожалуйста, вставляй фото не вложениями, а через интернет. Я по- прежнему осторожничаю и боюсь потерять эти иллюстрации после чистки папок.
Или у нас такая опасность уже миновала? Володя?

То, что здесь излагает Серёжа, мне очень хорошо знакомо. Череп я тоже припомнила. Читала когда- то об этом. И о поисках Шамболы и об Атлантах и о многом- многом другом.

Я сейчас на некоторое время займусь своими сайтами, пришёл компьютерщик, нужно материалы закинуть. Потом выйду в тему. Не скучайте пока!

Муха, тебе респект. Заставил меня тряхнуть стариной и вспомнить молодость.

"О, сколько нам мгновений чудных готовит просвещенья дух..."
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта