Автор Тема: авиационный прогрессс  (Прочитано 18739 раз)

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
  • Отставить личные сообщения !!!
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
Re: авиационный прогрессс
« Ответ #50 : 09.02.2009 18:53 »
who is  х@й........... %14 %14
:D :D :D Кто такой WHO, я не знаю, а вот на Х@Й, кандидат есть  :D :D :D
В ком нет любви к стране родной - те сердцем нищие калеки.
Служить бы рад...прислуживаться - тошно...
Устал сидеть на жопе ровно.
Жаль буквами всё не выразить......
С Нами Бог и с Нами Знамя...
Уж чё, чё, а мартовским котам Мы нос утёрли.

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • ICQ клиент - 444075037
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 10.02.2009 04:50 »
testpilot58
А кто бряцает регалиями?  По необоснованному обвинению в невежестве (за что, в общем-то, дают по морде лица) я просто сообщил место работы и должность. И это не регалии. А вот вывешенные на всеобщее обозрение в Профиле   Testpilot  и Эксперт - это как раз регалии.
Я отвечал на вопросы, каким боком я к авиации и какой лётчиский налёт?
 Отвечал.
Так вот делай ответный ход и ответь, какую ШЛИ заканчивал и какой Уполномоченный огран присвоил тебе квалификацию Эксперта.
И я не могу знать, что ты имеешь в виду, клавя СЛА. У многих это просто и понятно, что имеют, то и введут.

Димка чуток для разрядки.... и памяти. Скоро 15 февраля... и ровно 20.
 http://www.youtube.com/watch?v=-SbZWC_fSgY&feature=related
От героев былых времен не осталось порой имен…
http://clipoman.com/clip/online/2437288

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 10.02.2009 13:11 »
Вот,что ожидает ВВС....Оптимизация структуры ВВС проходит в рамках формирования нового облика Вооруженных сил до 2016 года и на перспективу до 2020-го. Будут реформированы 84 процента воинских формирований. Из них 10 процентов частей будут распущены, 22 процента переформированы, а 68 процентов переведены на другие штаты.
К взлёту готов...

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 12.02.2009 20:23 »
О ля-ля,.... что мы видим, оппонент пропал, затаился, заметает следы, меняет ник, снимает аватор и он уже даже не Эксперт. Открою небольшую тайну. Есть у меня тайная страстишка, вот. Нет-нет, не просаживать в карты казённые деньги, а как раз наоборот. Тихо дремлет во мне детектив, так как не даёт ему покоя врождённые гены ищейки. Даже вот подумываю, когда доктора скажут:
- Хватит, Дмитрий, подвергать риску пассажиров и, кроме того, в 60 лет уже просто неприлично крутить штурвал....
и вот тогда я смогу открыть детективное агентство "Лунный свет" и удовлетворять эту страстишку.
Так вот агентурные данные говорят о том, что оппонент либо не знает арифметики, либо проявляет нечестность, либо чиста по пацански заявляет, что писюн у него длиннее и всё тут.
Там, где я сообщал, что у меня общий налёт около 9000 часов, он в ответ пишет, что у него на тысячу больше, что означает 9000+1000=10.000, что в общем-то и неплохо.
Нюанс только в том, что источник информирует меня, что у него 6000 часов, и даже это фифти-фифти.
Вот так некрасиво поступает  хлопець iз мiста Миколаiв, шо на рiдной неньке.
Так что не увидим мы Свидетельства об окончании ШЛИ и Сертификата Эксперта.
Ну, ладно, мы не плотоядные, просто поставим на вид, так что заходи и не подглядывай в замочную скважину.
Ставлю вопрос в лоб.
Филоненко Григорий Емельянович (ныне, к сожалению, покойный), военный лётчик морской авиации  -  это твой отец?

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 12.02.2009 20:33 »
Дима , вы в ЦРУ работать не пробовали............ с вашими талантами!........ возьмуть сразу! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6   страшный вы человек! :D :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6  наверное отличником были................... %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 15.02.2009 23:21 »
Блин, с ентими отпусками что-то интересное пропустил Тока некоторый опасный блеск в африканских глазах заметил. ??? ??? ??? 8) %6

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 16.02.2009 13:58 »
А ,что я говорил   ;D -не трогайте льва(он вдобавок ещё  у нас АФРИКАНСКИЙ )пока он спит(в смысле летает... :D
К взлёту готов...

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
  • Отставить личные сообщения !!!
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #57 : 24.02.2009 23:35 »
Чуть чуть по теме.

К 12 августа 2009 года – ко Дню ВВС – Россия получит летный образец самолета пятого поколения и в этом же году поднимет его в воздух, пообещал главнокомандующий ВВС России генерал-полковник Александр Зелин. ВВС разрабатывают также вертолет пятого поколения, которые будут приняты к производству после внедрения существующих новых моделей Ми-28Н и Ка-52.

«В следующем году мы должны получить первые три машины», – пояснил генерал, отметив, что «все они находятся в состоянии сборки в той или иной степени готовности», – приводят «Вести» заявление генерала Зелина. ВВС разрабатывают также вертолет пятого поколения, подчеркнул главнокомандующий.

Ранее специалисты относили к вертолетам нового поколения Ми-28Н «Ночной охотник», оснащенный принципиально новым интегрированным комплексом бортового оборудования. В пятницу госкомиссия по итогам государственных испытаний посоветовала принять боевой вертолет Ми-28Н на вооружение и поставить его на серийное производство. Ми-28Н будет выпускать ростовский завод «Росвертол».

«Ночной охотник» предназначен для круглосуточного ведения боевых действий и поражения наземных, надводных и воздушных целей противника, постановки минных заграждений, а также для оказания огневой поддержки сухопутным войскам.

Вертолет оборудован тепловизионным и ТВ-каналами наблюдения, лазерным дальномером, системами навигации по спутнику и по физическим полям Земли. Помимо пушки, вертолет может нести противотанковые ракеты, ракеты класса «воздух-воздух», бомбы и другое оружие. Максимальная боевая нагрузка составляет 2300 кг.

http://nr2.ru/technology/214301.html
В ком нет любви к стране родной - те сердцем нищие калеки.
Служить бы рад...прислуживаться - тошно...
Устал сидеть на жопе ровно.
Жаль буквами всё не выразить......
С Нами Бог и с Нами Знамя...
Уж чё, чё, а мартовским котам Мы нос утёрли.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 20.03.2009 08:51 »
Филоненко Григорий Емельянович (ныне, к сожалению, покойный), военный лётчик морской авиации  -  это твой отец?
      Нет. Он - Сергей Дмитриевич. Фамилия тоже другая.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 20.03.2009 09:20 »
Maestro
Что - нет? И он  -  это кто  ??? %7
Колись, что ты там наковырял, можно тихонько на ушко,......могила..... %4 %4 %4