Автор Тема: От слов, к делу! Первые шаги создания Общественной организации "Братство ЕВВАУЛ"  (Прочитано 95876 раз)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Володя, помоги сообщить форумянам о наших затеях!
Сейчас мало народа здесь, а по мылу, может, откликнутся.

Давай текст сообщения, я его по адресам разошлю...:)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Володя!
Первое сообщение Бобра в этой теме копируй и давай адрес ветки. :)
Это лучше всего.

А каждый сам пусть мозгует, отсидеться, дожидаясь, пока хорошо будет, или хотя бы в обсуждение включиться.

Друзья, я понимаю, что не каждый будет здесь писать, возможно, и не обязательно это. Но хотя бы со своими товарищами обсудите. Может быть кто- то один выскажется за однокашников. Важно мнение всех, и лётчиков, и штурманов, и тех, кому просто не всё равно, тех, кому за пол- ста, и тех, кому едва четверть...

Раду, я понимаю тебя. :)
Кстати, там в августе будет народ, как я слышала.

Но у нас есть определённые цели, давайте думать, как и когда лучше собраться для дела.
Как будет лучше для всех.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Так если есть время обсудить сейчас, до встречи с руководством, - в чём проблема? Потом же будет проще тем кто сможет приехать тогда , когда все будут на месте , и говорить на конкретную тему , а не распылятся . " КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТОЛАНТА".
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Володя!
Первое сообщение Бобра в этой теме копируй и давай адрес ветки. :)
Это лучше всего.

Отослал рассылку, теперь буду от неотправленных писем отбиваться...уже 200 шт. (( Перейдем на новый хост - буду бороться с теми у кого неправильные адреса указаны. Правда адрес ветки забыл дать...надо еще послать ))
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Мы собираемся в Ейск ориентировочно 8-12 августа с семьями на машинах ("мы" это Макаров Андрей, Лопачёв Игорь, Луковкин Олег и возможно ещё кто-то подтянется, все 89-го года выпуска). Контакты всех  есть вот здесь:  http://evvaul.com/forum/index.php?topic=89.0.
Если чем-то можем помочь то обращайтесь, постараемся сделать.
Олег Луковкин выпуск 89 (82144)43760 дом (82144)57016 раб

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
ВСЕМ ГОДАМ ВЫПУСКА!

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЬТЕ КОНТАКТНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ!
Увы, не все бывают на форуме, но вы же как- то общаетесь?!
Из-за устаревших данных мы не можем вовремя проинформировать всех форумян!!!

Подойдите к вопросу ответственно!
« Крайнее редактирование: 20.07.2007 10:03 от Володя »
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Oryn-82

• Форумчанин
  • Выпуск 1982
    • MSN клиент - OSV_1960@mail.ru
    • Yahoo клиент - Орынко+Сергей+Вмкторович
    • Просмотр профиля
А к руководству училища , думаю что не нужна очень многочисленная делегация, это не та акция, для поддержки которой, нужны массы.

Поддерживаю здравую мысль и развиваю:
  - каждый выпуск на своей ветке предлагает (в крайнем случае, назначает), обсуждает кандидатов в ДЕПУТАТЫ на 1-й СЪЕЗД (СБОР, СОБРАНИЕ ...) БРАТСТВА и утверждает кандидатуры;
  - если место сбора определено (Ейск), то и депутатов желательно избрать из "близ лежащих сел" (Ейск, Таганрог, Батайск, Зерноград, Ростов);
  - ни в коем случае не ущемлять право быть избранным и горящим желанием побывать на 1-ом СЪЕЗДЕ всех желающих (НЕ из "близ лежащих сел");
  - после определения точной даты встречи - оповестить всех депутатов, выдать им наказы для обсуждения на встрече;
  - ОБЩИЕ встречи выпускников ВСЕХ ГОДОВ предлагаю приурачивать к 5-ти летним юбилеям АЛЬМАМАТЕР - 95 (ближайший), 100, 105 ..

« Крайнее редактирование: 19.07.2007 16:49 от Oryn-82 »
С уважением, Орынко Сергей

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Ну вот , уже есть деловые предложения. А по кандидатурам на встречу,   предлагаю простой вариант:
 - кто изьявляет  желание самому там быть - это и есть первые в списке ;
 - если не наберётся "достаточное", по мнению всех, кандидатов  - тогда назначить волевым решением, но всётаки учитывать растояния и
   возможности назначаемых;
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн shil

• Форумчанин
  • выпуск-90
    • Просмотр профиля
Имею серьёзные намерения выдвинуться в сторону Ейска в середине второй декады августа 2007 года. Прогнозируемое время прибытия в конечную точку маршрута конец второй декады августа 2007 года. Так долго и неопределённо потому что маршрут движения будет проходить через населённые пункты, где проживают однокашники ;D
Идею превращения братства в реальную силу, поддерживаю целиком и полностью, мало того лично при помощи нашего сайта удалось реализовать пару - тройку "проектов", нереальных в одиночку ;D
Кжись тута применимо понятие "синергия" ::) ;D
Всем привет ;D
Мой мобил: 8-913-968-40-81
Служил Советскому Союзу!

"тасачный"

• Гость
БРАТАНЫ! как вы связываетесь между собой пребывая в Ейске? Хочу впервые приехать, и конечно по-больше всего узнать. Если регистрация общественного объеинения будет в ЮФО, то может чем помогу по процедуре оформления документов в юстиции. С ув., "Тасачный"

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта