Автор Тема: От слов, к делу! Первые шаги создания Общественной организации "Братство ЕВВАУЛ"  (Прочитано 96182 раз)

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Вот это было бы к месту! 104 это он 1903 г.р. Вся история СССР прошла перед ним...
А господину Мельникову сколько сейчас?
Казьма!
Наших с тобой пальцев на руках и ногах, вместе взятых, не хватит чтобы посчитать сколько этому уважаемому человеку было лет. Согласен с Самураем, тут мы "лоханулись". Это еще раз говорит о том, что у нас потеряна связь между поколениями.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Голосую "ЗА", как у нас говорят в Украине "Якщо гарна людина просить, чому б їй не піти назустріч ?"
 Меня номер знака сильно не волнует - согласен по жребию.
Oryn-82, привет!
Хочу до тебя "достучаться", но к, сожалению не удается. Сбрось мне на "мыло" свои координаты, пообщаемся.

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля

Но не рационально:
             - а если Самурай харакири сделаеть? Кто тоды за ДАНКО у нас будет?  >:( :'( >:( :'( >:(

Следующий будет Бобер и еже к ним примкнувшие. Устраивает?

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Бобёр, Серёга, а слабо организовать Самураю полёт на машине с двойным управлением?! Ну хоть не в стратосферу, я ж у нас тоже по лётному возрасту пенс.  ;D ;D ;D А на каком- нить небесном тихоходе! Обещаю, что справлюсь.  8)

Меня тут уж не один раз звали на спортивных полетать, я всё отказывалась по старости  :-\  :'( :'( :'( А сейчас решила- пора!  :D :D :D Хоть по рулёжке покрутиться...

Друзья, посмотрите здесь моё крайнее сообщение от 8 авг. ~ 3 часа ночи
http://96.0.104.114/forum/index.php?topic=124.new#new

Вот он первый маленький шажок нашего Братства!!!  :)
« Крайнее редактирование: 09.08.2007 03:04 от samurai »
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Ессть предложения знаки нумеровать позывными. У меня, кстати был (только не памню то ли в училищи, то ли в ДОСААФе) 413 (честно говоря запутался - в "Погорелово- Батайске" был, если не ошибаюсь, 508) - "позывной .... Помоему будет оригинально.

Ребята, но и предложения нужно делать рациональные. Кто же вам будет подбирать нумерацию вразнобой по позывным или еще по чем-то, машина выбивает номера по-порядку. А потом, как знак получите - идите к граверу и он вам нарисует на нем все, что захотите, даже имена любовниц :):):)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Ессть предложения знаки нумеровать позывными. У меня, кстати был (только не памню то ли в училищи, то ли в ДОСААФе) 413 (честно говоря запутался - в "Погорелово- Батайске" был, если не ошибаюсь, 508) - "позывной .... Помоему будет оригинально.

А что делать тем, кто не летал??..У меня на работе-то тоже есть позывной, вернее был..На новом месте позывного не будет...
.............
Пусть уж сама машина...штампует номера...а потом-то всё равно партиями будут отправлять значки...а там кому чего достанется и ладно...Тем паче, что номера будут тока на парадные знаки?
............

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Номера будут только на парадные знаки. Да.
Думаю, что мы здесь соберёмся и просто покидаем жребий. Никому не будет обидно. Возможно, немножко примем во внимание годы выпуска, хотя бы на эту партию, и пожелания, если будут. И зарезервируем первые номера для наградных знаков.

Завтра позвоню на завод для выяснения текущих дел. Если будут новости, отпишусь.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • MSN клиент - protuberanec
    • Просмотр профиля
А хотя, действительно, пусть будут знаки по номерам - ведь заказ будет небольшой и в последствии эти знаки станут раритетом. Но знак № 1 нужно точно отправить в МУЗЕЙ, а все остальныеи кому какой достанется (и БОГ с ним). Главноет что будет память!!!!!!!!! 
Война шла нормально пока не вмешался генеральный штаб
 Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"

питон

• Гость
А хотя, действительно, пусть будут знаки по номерам - ведь заказ будет небольшой и в последствии эти знаки станут раритетом. Но знак № 1 нужно точно отправить в МУЗЕЙ, а все остальныеи кому какой достанется (и БОГ с ним). Главноет что будет память!!!!!!!!! 

А № 2 в Военно-Морской музей в Питер, как-никак у училища корни морские! Заодно спровоцируем экспозицию об училище, т.к. музей будут переводить из здания Биржи, то можно "пошустрить", тем паче, что там есть экспозиция об Апакидзе, да и некий Коротков Борис, образец 1980г. - "специалист по тарелочкам" там, якобы, упоминается! ;)  ;D ;D ;D

Оффлайн Николай

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
Если уж говорить о №2-то я предлагаю его сюда направить.
http://foto.mail.ru/mail/evvaul90/312/?page=1
Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта