Автор Тема: От слов, к делу! Первые шаги создания Общественной организации "Братство ЕВВАУЛ"  (Прочитано 109019 раз)

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Лена при всем к вам уважении,но по моим данным у нас как бы пять 5! космонавтов пока.....Джанибеков ,единствеенный живой дважды Герой Советского Союза.Лена и Самурай я все понимаю,но Николай имеет офигительную страницу по истории училища.Вы иногда туда заходите почитывайте.Кто мы от куда ...........как все начиналось........
Кстате ДИРЕКТОРА :o :o училища никогда не было,как то все больше начальники..... ;D ;D ;D ;D ;D ;DНе сочтите за грубость... ;D

Борисюк ни  чем не хуже.Наверное хороший человек,расскажите что он сделал для России.Поместите очерк о нем,интересно же.
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Серёжа, я принимаю твоё замечание.
Единственным оправданием моих ошибок является то, что я о своей принадлежности к НАШЕМУ училищу узнала всего год назад.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Даже курсанты учатся 4 года, и не все доучиваются.
А я за год экстерном, могу немного попутать, но исправлюсь. Чессс слово!  ;)  ;D ;D ;D

Зато как летаю!!!! Уууууууу!!!!  :D :D :D :D :D :D :D

-------------------------------------------------------

А если серьёзно сейчас начала шерстить все ветки потихоньку как раз для "повторения" материала. Это в рамках подготовки книги/журнала.  :)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Позвольте полюбопытствовать,а какая пренадлежность?
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа

Даже курсанты учатся 4 года, и не все доучиваются.

Галя, курсанты уже давно учатся 5 лет...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Лена при всем к вам уважении,но по моим данным у нас как бы пять 5! космонавтов пока.....Джанибеков ,единствеенный живой дважды Герой Советского Союза.Лена и Самурай я все понимаю,но Николай имеет офигительную страницу по истории училища.Вы иногда туда заходите почитывайте.Кто мы от куда ...........как все начиналось........
Кстате ДИРЕКТОРА :o :o училища никогда не было,как то все больше начальники..... ;D ;D ;D ;D ;D ;DНе сочтите за грубость... ;D

Борисюк ни  чем не хуже.Наверное хороший человек,расскажите что он сделал для России.Поместите очерк о нем,интересно же.

Замечание принимается...я скорее всего неправильно выразила мысль...единственно живой, и о нём много в музее училища материала...

Рассказать про Борисюка?...Хорошо как-нить расскажу..Ну для начала скажу то, что он - Герой России...А вот за что он получил Героя наверное никто не знает...

Ну, а формулировка "директор училища" уже давно режет глаз...Да, Михайлов вроде и не "директор", а уж больше как "отец родной"..Плохо училищу без него...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Позвольте полюбопытствовать,а какая пренадлежность?

Серёжа, ну я ведь поставила кучу смайликов там (в своём сообщении)!  ;D ;D ;D
Но у меня много товарищей, закончивших ЕВВАУЛ.   ;) :)

Лена, в то время, когда я по возрасту могла бы там учиться, ну если бы...то учились 4 года. ;)  :)

Ладно, если серьёзно, то когда я говорила о Совете Братства, я имела ввиду существующее сейчас положение, виртуальное. Для оперативных консультаций, чтобы быстрее принимать решения. Сейчас из- за отпусков и народу нет. Вот в голосовании приняло участие всего 12 человек и трудно по такой маленькой выборке сделать однозначный вывод.

Оффлайн Oryn-82

• Форумчанин
  • Выпуск 1982
    • MSN клиент - OSV_1960@mail.ru
    • Yahoo клиент - Орынко+Сергей+Вмкторович
    • Просмотр профиля
Вот в голосовании приняло участие всего 12 человек и трудно по такой маленькой выборке сделать однозначный вывод.

Значит, остальным - по барабану!!
 Предлагаю срочные вопросы решать по имеющимся результатам голосования (живым голосованием среди участников инициативной группы, которая уже сложилась в ходе работы над знаком), а те вопросы, что могут потерпеть, - потерпят...
С уважением, Орынко Сергей

Оффлайн Николай

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
Всем привет! :)
Привет из Питера! ;D ;D ;D
Бог даст-сегодня вечерком соберёмся Бобёр, Пилот1, Самурай и я. ;)
А у меня пока предложение: Снять вообще голосование-кому давать знак, чтобы не устраивать рейтинг по живым людям. Эта штука всегда болезненно проходит. Бобёр меня в этом тоже поддерживает.
Поэтому-когда определимся, что у нас будет какой-либо руководящий орган-пусть там и выносится решение-кому чего давать.
А до этого-Знак за №1 – В музей Училища и а по остальным кандидатурам пусть решает  созданный руководящий орган, а появятся у них разногласия- выносим на совет стаи
Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Как и обещали....
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI

Слева направо ( вдруг не все знают): Николай Мырсов, Сергей Сутурин, Валерий Малышев.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта