Автор Тема: От слов, к делу! Первые шаги создания Общественной организации "Братство ЕВВАУЛ"  (Прочитано 98494 раз)

Оффлайн Shah

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 454846726
    • Просмотр профиля
Согласен целиком и полностью со всем сказанным в самом начале ветки, пора объединяться хоть в группы, хоть в кланы, ну а уж в братство или там общество - тем более. Иначе и быть не может. Поддержу любую дату сбора, кроме августа, и хотелось бы заранее знать, хотя бы за пару недель.

Володя Бурейко

• Гость
Администратору: Волдя возьми на себя функцию попробуй этот вопрос  обговорить с ген. м-р  Кругликовым Е.Н
 ну для поддержки 2-3 человека а дальше опобликуй что необходимо постараемся поддержать.
                                                                          Фролов А.И. выпуск-1976г.

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
   Всё более чем ПРАВИЛЬНО !
   Давно пора!
   Цели и задачи определены.
   При всех далее обсуждаемых (кулуарно, лично и обще) моментах,проектах и ........ - необходимы:
        1. Командиры;
        2. ШТАБ (анализирующий и т.д. орган!), в котором будет "совет старейшин"!

Иначе - все усилия родять прутики, а не ствол!

::)
« Крайнее редактирование: 21.07.2007 10:56 от Абакумов »
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Администратору: Волдя возьми на себя функцию попробуй этот вопрос  обговорить с ген. м-р  Кругликовым Е.Н
 ну для поддержки 2-3 человека а дальше опобликуй что необходимо постараемся поддержать.

мне с украины сложно это сделать
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа

Ну, к нему не так-то просто на приём попасть, а по телефону такие вопросы не решают.Не просто будет и "поймать" его.Сами понимаете, нач училища на месте не сидит.Вход на территорию училища по пропускам.Т.е. свободного входа нет.Муж, чтобы пройти к сыну всегда брал командировочное, а ребята-одноклассники с КП дивизии делали пропуск.
Не проще ли это сделать тем, кто живёт в Ейске?А уж тем, кто ещё служит, ещё проще.
Да и при всё этом...необязательно совсем админу этим заниматься, достаточно инициативной группы.

Всё более чем ПРАВИЛЬНО !
   Давно пора!
   Цели и задачи определены.
   При всех далее обсуждаемых (кулуарно, лично и обще) моментах,проектах и ........ - необходимы:
        1. Командиры;
        2. ШТАБ (анализирующий и т.д. орган!), в котором будет "совет старейшин"!

Иначе - все усилия родять прутики, а не ствол!

::)

Славик, сразу чувствуется армейская закалка..Это как прививка...на всю жизнь...Я в хорошем смысле ... этого слова

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Чтоб  выкружить тему , общаться надо не с Кругликовым, а с Ломовым(его зам, возможно сядет на его кресло)
После ухода Михайлова, Кругликову не дадут долго работать... Да у него сейчас своих проблем хватает.....
Жалко поздно я прочитал енту страничку, просто завтра уезжаю обратно на севера, а такбы, пока на месте (в ейске) нашёл бы кого подключить..... :-\  А вообще Михайлов сейчас в ейске... живёт....
МИРА ВАМ!

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
  • Сергей Казьменко выпуск 86г.
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
Так оно и есть. У Кругликова, насколько мне известно, проблемы со здоровьем. А вот кто будет...пока не знамо. Поищу выходы на Ломова.
« Крайнее редактирование: 21.07.2007 17:23 от Казьма »
Не в силе Бог. Бог в правде! (А. Невский)

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
80% Ломов, его к етому готовили, а там конечно, как карта ляжет ???
МИРА ВАМ!

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
Так вроде Слава Ершов был при делах в Ейске. Его концы есть в адресах!
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

питон

• Гость
Замы - это конечно хорошо, но они всегда заняты. Надо общаться с более свободными людьми, но все же приближенными к руководству. Могу дать Телефон Юрия Артюшенкова

А кого Артюшенков нынче изображает?

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта