Автор Тема: От слов, к делу! Первые шаги создания Общественной организации "Братство ЕВВАУЛ"  (Прочитано 106527 раз)

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Я бы предложила для начала ещё раз конкретно сформулировать цели и задачи создания Братства. Ну хотя бы освежить в памяти тех, кто  давно на форуме и дать инфу тем, кто недавно. А уж далее можно обсуждать предложенный Володей вопрос о членстве.

В связи с этим хотела бы дополнить голосование простым, но логичным пунктом:

5. Любой человек, поддерживающий идею создания Братства и готовый участвовать в достижении целей и задач, поставленных Братством.

:)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

проба

• Гость
работает  :D что-то питон напутал..

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Я бы предложила для начала ещё раз конкретно сформулировать цели и задачи создания Братства. Ну хотя бы освежить в памяти тех, кто  давно на форуме и дать инфу тем, кто недавно. А уж далее можно обсуждать предложенный Володей вопрос о членстве.

Цели и задачи это хорошо. Но само название организации за себя говорит. Ну, если хотите, если не углубляться, для меня первоочередные задачи организации - сбор денег на поддержку сайта (здесь денег не много, но все же доить одного человека считаю неправильным. многие деньги предлагают, вот их и надо собрать в одну кучу ) и сбор денег для поддержки нуждающимся нашим выпускникам (вот здесь денег надо много). Вот почему я настаиваю на членских взносах.  :>
« Крайнее редактирование: 17.12.2007 03:07 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
В связи с этим хотела бы дополнить голосование простым, но логичным пунктом:

5. Любой человек, поддерживающий идею создания Братства и готовый участвовать в достижении целей и задач, поставленных Братством.

Галя сформулируй короче, типа: Любой человек, поддерживающий цели и задачи, поставленных Братством.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Воробьев Сергей взял самоотвод от участия в Совете. Из состава Совета его исключаю и ввожу следующих по списку, набравших по 14 голосов Лену Головачеву и Абакумова Славу. Думаю, возражений не будет.

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
5.любой выпускник или человек учившийся но незакончивший ЕВВАУЛ,
А так же лица неразрывно связаные с училищем(члены семей перечисленых выше , работники училища и члены их семей)
Членами братства так же могут быть и люди не связаные с ЕВВАУЛ,но получившие статус ДРУГ ЕВВАУЛ от Совета братства ЕВВАУЛ,единогласным решением при личном поручительстве не менее 3 деыствительных членов совета.
Все выше перечисленные категории могут быть членами братва при условии
1.Своевременноы уплаты взносов,установленых братством
2.Соблюдении устава  %6
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
Думаю, небезинтересно будет ознакомиться с сайтом "Боевое Братство" - Всероссийская организация ветеранов. Полезные идеи есть смысл использовать на мой взгляд

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
Схема конечно хорошая, но есть предложение: представители в регионах (Москва, СПб, Ростов, и тд) должны выбиратся людьми живущими в этом регионе. Получится, что совет выберет самых активных, и точка - а как поддерживать с ними связь, а как расказать о наболевшем или о своей боли человеку которого ты ни разу в своей жизни не видел.
Я считаю что надо:
1 Определить лидера который бедет координировать совет (как я понял , с этим проблем нет)
2 По самым активным 3-4 регионам провести встречи (на месте), желающих принять участие в дальнейшем развитии и приобщении людей живущих в данном регионе. Выбрать старшего.
3 После проведения встречи в регионах провести на базе Ейска "слёт активистов" и разработать СОВМЕСТНО, в непосредственном ощении дольнейшую стратегию развития региональных сетей.
4 А дальше всеё будет на много легче.

Мне кажется ,что здесь зарыто рациональное зерно.
Я думаю,что скопления небольшие наших выпускников сосредоточены все же в областных центрах или районных,но с профильным уклоном(по типу Ейска,Таганрога,Липецка,Твери).Среди них нужны инициативные  товрасчи-евваульцы,кто сможет не только свой выпуск регулярно(или по требованию -велению времени) собрать,но и подтянуть туда же выпуски других лет,которые также компактно проживают в одном месте.Через такие встречи или центры или активное звено  Совет Братства и должен проводить свои идеи и распространять их на остальных членов Братства.Так к этому добавить и еще связь по И-нету и телефону.
« Крайнее редактирование: 17.12.2007 13:33 от Володя »

Оффлайн navigator-01

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вполне понятно, что в Братство, должны входить люди имеющие хоть какое-то отношение к нашему доблестному ЕВВАУЛу. Хотя, для того, чтобы отметить День Авиации,  как полагается, однажды  мне пришлось посвятить в авиаторы танкиста, пограничника и еще кого-то.

питон

• Гость
питон , ты не прав, все работает  ??? %6 %4

ПонЯ-Я-л... Это у меня по другим каналам давили. Уже разобрались: виновные награждены, неучаствующие наказаны, вообщем, как положено! ;D ;D

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта