Автор Тема: От слов, к делу! Первые шаги создания Общественной организации "Братство ЕВВАУЛ"  (Прочитано 96181 раз)

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Элен
Думайте-думайте............
ВРЕДНЕЕ и ПРОТИВНЕЕ, чем я трудно найти даже на южном полушарии.

Интригуете??.."вреднее".."противнее"...Чем определяется и в каких единицах измеряется Ваш коэффициент вредно-противности??...ой-ой-ой... ;-) ..

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Оба вы- две прекрасные романтические бабочки!
Совершенно не вредные и не противные!
Лена вообще беззащитное создание.
А Дима, конечно, настоящий мужик, но всё равно...

Только ребята, давайте про пессимизм и псевдовредность здесь не будем. Я прошу вас. Только конструктивно и по делу. :)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Ну, вот, как и следовало ожидать, Самурай на страже. Сейчас будет шить дело о нарушении темы и санкциях.
Странно как-то у Гали. Всё должно быть строго по теме и по делу без выкрутасов влево-вправо и лирики.
Вот, например, знакомлюсь с барышней и я не должен её приглашать там в кино или, типа, в театр. Начинать знакомство должен приблизительно так:
- Девушка, здравствуйте,....меня зовут Дима, у Вас такие длинные ноги и такой обалденный бюст, что я хотел бы Вас оттрахать сегодня же вечером, но если у вас технические проблемы, то через пару дней. Как Вы на это смотрите?

Галя, а что Вы скажете?

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля

Если б от меня что-то зависело, чтоб училищу вернули статус лётного, то я б сделала всё, что могу.

Так сделайте хоть маленькую толику! Что толку-то, что Вы бываете в Ейске? Почему бы Вам не подключиться, а не смотреть со стороны? Почему бы Вам не привлечь...получилища одноклассников...и друзей...В полку и дивизии одноклассники мужа... Почему?  Раз зацепило за живое, значит толк будет.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Крутая дисскусия у вас народ получилась.В этом споре я несомненно на стороне "оптимистов" ;D
То что нету одезды и жрать нечего,так и у нас в 92 то же самое было.Ничего,летали........
Если будет нормальная организация с влиятельными людьми,то и до статуса летного не далеко.Скоро будут разворачиваться битвы за Арктику и Антарктику,и хош не хош а морскую авиацию надо поднимать.Где её поднимать? С 1915 года это было в нашем училище ,почему не продолжить традиции.
теперь по поводу не реальности.Если бы мне кто то сказал в 88 году что Союза не будет и я буду в Штатах,я бы подумал что человек-дебил. Как говорит Матэус-"Если бы знал Воробей что ты в Штаты смоешься,подушкой бы тебя на первом кусе задушил..." ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Так что самое невероятное сбывается.Главное верить и действовать.У нас есть люди в счетной палате.депутаты.космонавты,испытатели.Ну не лоховское в самом деле то училище.....
Просто надо всех обьединить.Чем и старается заниматься Бобер и компания.(респект и уважуха им  за это)
Кстате по поводу Михайлова.Думаю будет правильно дать ЗНАК  номер один ему.Он действительно спас училище от придурков!
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Кстати, ребята, прошу по вручению символики на той ветке тоже высказывать предложения.

У нас пока всё идёт, как нельзя, лучше.
Даст Бог, к 15 авг. тираж фрачного сделают. Возможно, к 20-му и парадный одолеют.
Орденские книжки уже тоже заказали. Надо решать.

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Крутая дисскусия у вас народ получилась.В этом споре я несомненно на стороне "оптимистов" ;D
То что нету одезды и жрать нечего,так и у нас в 92 то же самое было.Ничего,летали........
Если будет нормальная организация с влиятельными людьми,то и до статуса летного не далеко.Скоро будут разворачиваться битвы за Арктику и Антарктику,и хош не хош а морскую авиацию надо поднимать.Где её поднимать? С 1915 года это было в нашем училище ,почему не продолжить традиции.
теперь по поводу не реальности.Если бы мне кто то сказал в 88 году что Союза не будет и я буду в Штатах,я бы подумал что человек-дебил. Как говорит Матэус-"Если бы знал Воробей что ты в Штаты смоешься,подушкой бы тебя на первом кусе задушил..." ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Так что самое невероятное сбывается.Главное верить и действовать.У нас есть люди в счетной палате.депутаты.космонавты,испытатели.Ну не лоховское в самом деле то училище.....
Просто надо всех обьединить.Чем и старается заниматься Бобер и компания.(респект и уважуха им  за это)
Кстате по поводу Михайлова.Думаю будет правильно дать ЗНАК  номер один ему.Он действительно спас училище от придурков!

Воробей!
Ты не Воробей, ты ВЕЛИЧИНА, с которой нельзя не согласиться. Как говориться если навалимся всем миром, смотришь и сдвинем Дело с мертвой точки.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
  • Сергей Казьменко выпуск 86г.
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
Насчет Михайлова я не против, но как вариант, может отыщем самого "древнего" выпускника какого сможем. Хотя скорее это утопия....
Не в силе Бог. Бог в правде! (А. Невский)

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Самого древнего отыскали- Мельников в Питере. О других сведений нет.

В прошлом году умер дедушка в 104 года, тоже в Питере. Я просто локти кусаю, что упустили возможность хотя бы увидеть этого человека. Но постараюсь через Егорова как- то связаться с семьёй. Надо обязательно и всенепременно написать о нём в книге.

Но одно другому не мешает.

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
  • Сергей Казьменко выпуск 86г.
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
Вот это было бы к месту! 104 это он 1903 г.р. Вся история СССР прошла перед ним...
А господину Мельникову сколько сейчас?
Не в силе Бог. Бог в правде! (А. Невский)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта