Автор Тема: От слов, к делу! Первые шаги создания Общественной организации "Братство ЕВВАУЛ"  (Прочитано 96185 раз)

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Девяносто лет.
Он окончил наше училище, но он, увы, не лётчик. Он работал по комиссарской части, хотя ни к каким репрессиям отношения не имел.
Написал очень много книг, в т.ч. и о Ейских лётчиках и морской авиации. Работал в Военно- морской Академии. Принимал до последнего времени активное участие в жизни. Говорят, его прекрасно знает Катанов.

Я только жду нашего знака и сразу же свяжусь. Я ещё это обещала сделать для ДМЛ. Но дважды не хочу старика дёргать. Вот жду, надеюсь, деду сделали удачную операцию, ему должны были вшить электростимулятор сердца.
Молю Бога, чтобы всё обошлось.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Да все ангелами были,никто к репрессиям отношения не имел.......только миллионы згнили в лагерях.......Не считаю  этого кандидата  претендентом номер один.Извините если кого то обидел  ,но это мое мнение,не считаю функционеров от партии достойными ,тем более он  не совсем  летчик.Хочет,пусть покупает на общих основаниях.В ЕВВАУЛЕ много достойнейших людей.Квочур,Пугачев,Джанибеков,семья Апакидзе наконец.

Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Oryn-82

• Форумчанин
  • Выпуск 1982
    • MSN клиент - OSV_1960@mail.ru
    • Yahoo клиент - Орынко+Сергей+Вмкторович
    • Просмотр профиля
У нас есть люди в счетной палате.депутаты.космонавты,испытатели.Ну не лоховское в самом деле то училище.....
Просто надо всех обьединить.Чем и старается заниматься Бобер и компания.(респект и уважуха им  за это)
Кстате по поводу Михайлова.Думаю будет правильно дать ЗНАК  номер один ему.Он действительно спас училище от придурков!
Все очень правильно, присутствие наших выпускников практически во всех сферах власти и организациях, которые обеспечивают ее деятельность, - залог нашего будущего успеха.
 Знак № 1 Михайлову - "за".
С уважением, Орынко Сергей

питон

• Гость
Да все ангелами были,никто к репрессиям отношения не имел.......только миллионы згнили в лагерях.......Не считаю  этого кандидата  претендентом номер один.Извините если кого то обидел  ,но это мое мнение,не считаю функционеров от партии достойными ,тем более он  не совсем  летчик.Хочет,пусть покупает на общих основаниях.В ЕВВАУЛЕ много достойнейших людей.Квочур,Пугачев,Джанибеков,семья Апакидзе наконец.

13 Пилат же, созвав первосвященников и начальников и народ,
14 сказал им: вы привели ко мне человека сего, как развращающего народ; и вот, я при вас исследовал и не нашел человека сего виновным ни в чем том, в чем вы обвиняете Его;
15 и Ирод также, ибо я посылал Его к нему; и ничего не найдено в Нем достойного смерти;
16 итак, наказав Его, отпущу.
17 А ему и нужно было для праздника отпустить им одного узника.
18 Но весь народ стал кричать: смерть Ему! а отпусти нам Варавву.
19 Варавва был посажен в темницу за произведенное в городе возмущение и убийство.
20 Пилат снова возвысил голос, желая отпустить Иисуса.
21 Но они кричали: распни, распни Его!
22 Он в третий раз сказал им: какое же зло сделал Он? я ничего достойного смерти не нашел в Нем; итак, наказав Его, отпущу.
23 Но они продолжали с великим криком требовать, чтобы Он был распят; и превозмог крик их и первосвященников.
24 И Пилат решил быть по прошению их,
25 и отпустил им посаженного за возмущение и убийство в темницу, которого они просили; а Иисуса предал в их волю.
===================================================================

3 Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и, раскаявшись, возвратил тридцать сребренников первосвященникам и старейшинам,
4 говоря: согрешил я, предав кровь невинную. Они же сказали ему: что нам до того? смотри сам.
5 И, бросив сребренники в храме, он вышел, пошел и удавился.
6 Первосвященники, взяв сребренники, сказали: непозволительно положить их в сокровищницу церковную, потому что это цена крови.
7 Сделав же совещание, купили на них землю горшечника, для погребения странников;
8 посему и называется земля та "землею крови" до сего дня.
9 Тогда сбылось реченное через пророка Иеремию, который говорит: и взяли тридцать сребренников, цену Оцененного, Которого оценили сыны Израиля,
10 и дали их за землю горшечника, как сказал мне Господь.

http://www.magister.msk.ru/relig/bible/newtest.htm

« Крайнее редактирование: 07.08.2007 02:16 от питон »

Оффлайн Николай

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
Всем привет! :)
Предложение: Знак с маркировкой  «№ 1» - в музей Училища.
Всем,  по кому  курултаем будет принято решение вручить знак за личные заслуги-вручать знаки с маркировкой «Почётный» ( без номера, ибо этим снимем всё побочное типа-мне 5-й, а кому 4-й и т.п.).
Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Всем привет! :)
Предложение: Знак с маркировкой  «№ 1» - в музей Училища.
Всем,  по кому  курултаем будет принято решение вручить знак за личные заслуги-вручать знаки с маркировкой «Почётный» ( без номера, ибо этим снимем всё побочное типа-мне 5-й, а кому 4-й и т.п.).

если для кого-то важна нумерация знаков и чтобы исключить возможные обиды по этому поводу надо маркировку начать с 10 или 37  :), и знаки распределять как в игре ЛОТО - скинуть их все в мешочек и по одному доставать, кому какой номер достанется - так и будет. Вообще-то я не думал, что по поводу нумерации вопросы возникнут, это все так не важно.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
если для кого-то важна нумерация знаков и чтобы исключить возможные обиды по этому поводу надо маркировку начать с 10 или 37  :), и знаки распределять как в игре ЛОТО - скинуть их все в мешочек и по одному доставать, кому какой номер достанется - так и будет. Вообще-то я не думал, что по поводу нумерации вопросы возникнут, это все так не важно.

Володь, я об этом говорила ещё, когда только начинали говорить, что значки будут номерные и именные.
Ну, давайте, в крайнем случае...всем почётным представителям отдадим первые номера, а затем по выпускам в порядке возрастания...

Возможно, действительно,Николай прав, первый номер подарить музею...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Володь, я об этом говорила ещё, когда только начинали говорить, что значки будут номерные и именные.
Ну, давайте, в крайнем случае...всем почётным представителям отдадим первые номера, а затем по выпускам в порядке возрастания...

Возможно, действительно,Николай прав, первый номер подарить музею...

так об этом же и речь, ты пишешь "Возможно, действительно,Николай прав, первый номер подарить музею", а кто-то считает по-другому, вот, чтобы прекратить споры, давать знаки из общего мешка по принципу - кому какой достанется, чтобы не сочинять шкалу значимости и заслуг того или иного человека.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
так об этом же и речь, ты пишешь "Возможно, действительно,Николай прав, первый номер подарить музею", а кто-то считает по-другому, вот, чтобы прекратить споры, давать знаки из общего мешка по принципу - кому какой достанется, чтобы не сочинять шкалу значимости и заслуг того или иного человека.

Да, "шкала значимости" это что-то из пережитков прошлого...Какая разница, кому какой..номерок...Кто-то захочет первый, а кто-то не захочет 13, 666,.... А без номеров никак было нельзя?..Строгий учёт??..

Я представила, как говорит Николай, по типу "лото"...доставать номерки...
ВОТ КОГДА Б СМОГЛИ ВСЕ ВЫПУСКНИКИ СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
А нельзя как-то нумерацию соотнести с годом выпуска..Например, 1986..и дальше добавлять 01,05..и тд Зато было б понятно, какой год выпуска..по первым 4 цифрам..
Или необходимо счёт вести по факту?

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Согласен с предложением вобще без нумерации,а то еще год договариваться будем.Просто и демократично. ;D ;D ;D ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта