Автор Тема: От слов, к делу! Первые шаги создания Общественной организации "Братство ЕВВАУЛ"  (Прочитано 96184 раз)

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Во- вторых, я ЗА Джанибекова и других, но звёздность этих людей- их звёздность! Если вдуматься, чем хуже тот же Сутурин, Елизаров и очень- очень многие другие наши боевые лётчики, рисковавшие жизнями, выполняя свой долг?!!! Соответственно думаем в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ о тех, кто БОЛЬШЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ УЧИЛИЩА, пусть даже тихо и не всемирно известно.

Это моё ИМХО.
Докажите, что я не права, я немедленно соглашусь.(Самурай)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы Самурай не правы,на мой взгляд.Все исполняли ,как вы говорите -"свой долг",хотя не думаю что Бобер или Дмитрий были кому то уж очень, что то должны ;D ;D ;DДавайте без пафоса............
Комуто ,что бы дойти до " звездности"надо год ,кому пять,кому всю жизнь.Кто то хотел,а кому то и нахрен это не надо.Ну не надо и все. :oЛюди предпочитают жить спокойно.
Те же ,кто в силу ряда причин ,каким то образом стал славным человеком,может и не напрямую,но косвенно ,прославили училище.И наверно больше тех кто и непосредственно делал что то для училища.Именно по ним судят о уровне нашей "бурсы".По первым Героям Советского Сюза,по Героям Космонавтам и испытателям ,коих знает весь мир.Одна "Кобра Пугачева" чего стоит.А ЧЕлюскинцы ,а первый удар по Берлину.Поэтому не корректно и провокационно кого то с кем  то сравнивать.Вы понимаете  о чём это я;) ;) ;) ;) ;D

У Димы и Бобра все впереди!Дима вернется на Родину ,станет Министром гражданской Авиации ,а не вернется Министром  в Конго,ну а Бобер станет Президентом ! Объединенного Авиационного Союза Авиаторов  России!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Я еще раз настоятельно рекомендую выдавать знаки бессистемно, т.е. кому какой знак попадется - так и будет. Мы никогда не договоримся кто более "велик" и кому давать более "почетные" номера. №1 в музей - согласен.
Единственно что, не хотелось бы получить знак №13 или №666 вот эти номера стоило бы обсудить. Может кто-то и желает получить знаки с этими номерами (хотя №666 пока не актуален, у нас заказ 200 будет) .
Но все-таки некоторые из нас имеют пристрастие к некоторым номерам. :) Мне, к примеру, нравятся номера 7, 14, 25. Как предложение: может каждый напишет номера, что ему нравятся и не нравятся и, по возможности, наши организаторы будут придерживаться этих пожеланий? Это, правда, будет дополнительной нагрузкой на организаторов.
Но, все, же я придерживаюсь мнения - номера давать в "случайном" порядке.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
Брейк! Разойдись по углам!!!!
За №-ратость знаков однозначно! Во первых-статус, во вторых-не обыденность, в третьих.. ну и т.д. №1-в музей! 13-й нумбер-запретить к выпуску. Выдачу знаков проводить путем "лотто", кому какой выпадет. "В составе комиссии в лице....." и с двумя понятыми ;D ;D ;D ;D(Серега! Смайлов достаточно, или добавить? Пожалуй добавлю) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Так, что номер не означает "статуса", это всего лишь "индивидуализация" знака (устал печатать предыдущее слово ;D)ОН ОДИН В СВОЕМ НОМЕРЕ!
Первому по алфавиту может достаться и 199-й и 002-й. Чистый фарт!

ПыСы. А давайте майки то же прономеруем?!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Со смайлами не перехреначил?
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
Смотрим результаты голосования... ;D ;D ;D
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн Oryn-82

• Форумчанин
  • Выпуск 1982
    • MSN клиент - OSV_1960@mail.ru
    • Yahoo клиент - Орынко+Сергей+Вмкторович
    • Просмотр профиля
Нумерация - да !!!
Проголосовал за № 1 - в музей и + выделить почетную группу (здесь без учета заслуг - кому какой № достанется - главное - внимание).
С уважением, Орынко Сергей

Оффлайн Николай

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
Всем привет! :)
Pilot1: Валера! немного напутал, но в масть!
Брейк-это то, что у нас сейчас на ветке (брейк-данс...) ;D
А в боксе команда -БРЭК! (освобождение от взаимного захвата с обязательным шагом назад и принятием исходной стойки) ;)
Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
Самурай ДУМАЕТ  ,что он прав по определению
Самурай НЕ может принять единоличного решения
Никакие памятные знаки не выдаются никакими приказами!

Самураю слишком много кажется и помоему Самурай немного зарывается.............

Смело! Открыто! С долей сорказма, но по существу!  ;) ;D ;) ;D ;) ;D ;) ;D ;D ;D ;D
   Ценю.
   Но не рационально:
             - а если Самурай харакири сделаеть? Кто тоды за ДАНКО у нас будет?  >:( :'( >:( :'( >:(
   Тщательнее ребята (по Жванецкому) надоть быть, тщательнее как то!

Давайте жить дружно! ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Вася

• Гость
Это я, ваш Вася, шалю!   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Серёжка Воробьёв, ты молодец, клянусь!  :)
Ты только меня каждый раз озадачиваешь внезапными наездами на ровном месте.
Давай дружить! Ну с тётей Галей не хочешь, давай с Васей!  ;)  :D :D :D

Кстати, я бы закончила училище в 1982 году. Наверное, попала в Афган. И чёрт его знает, наверно, погибла, я же шальная, сама погибай, а товарища выручай! И не узнали бы вы, что бывают сумасшедшие Самураи, которым не наплевать, которые не думают о себе, и которые ищут и находят выход в безнадёжной ситуации.

№13- МНЕ!!!!!
Это серьёзно. Вот и нашёлся для меня номер, я даже рада!
Я от Бога и от Дьвола в одном флаконе. Сегодня лишний раз убедилась в этом (форум сдесь не при чём). У меня суперическое настроение!!!
Вообще- то я плохой пьяница, давление шалит, но я готова была бы даже напиться в хорошей компании, жаль не с кем! Но только сегодня!  :D :D :D :D :D :D :D

Голосование- это правильно!
Кстати, ведь я всегда и максимально возможно прибегала к голосованию и обсуждению. Потому что у нас Братство!

Вот я сейчас выйду, войду как Самурай и проголосую.  :)

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Серёжа, я тебя очень уважаю. На самом деле.
Ты просто плохо меня знаешь, но это не страшно.

Мне зарывательство не грозит.
Я давно уже не на Земле... Увы, увы...
И зареклась спускаться на Землю...

№13- МНЕ!
Похадатайствуйте за меня, кто в силах. Можете даже проголосовать, если хотите. :)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Галя ,не сомневаюсь что вы хорошая ,просто ваши "оторванные от Земли "  ,"небесные" посты вводят меня в штопор.Я понимаю,интернет,форум,что мы немножко все в METRIX  ,так сказать виртуально.Но ..............ладно.Мы не чего друг другу не докажем,просто в следующий раз ставте смайлики,для меня лично,пожалуйста.А то получилось что вы своим личным приказом хотите награждать клубным памятным знаком все ЦК КПСС  ;D ;D ;D ;D ;D
Если общество решит знаки с номерами ,чему я ярый теперь противник,то если можно мне номер 77 или99. ;D ;D ;D ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта