Автор Тема: От слов, к делу! Первые шаги создания Общественной организации "Братство ЕВВАУЛ"  (Прочитано 99705 раз)

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа

А кого Артюшенков нынче изображает?

Мы с Юрой ещё в Германии служили, где и познакомились.Замечательный человек, настоящий друг и отличный семьянин!
Сейчас он-доцент,кафедра тактики и общевоинских дисциплин.
Мы до сих пор тесно общаемся.

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Друзья!

С 27.07.07 г. по 13.08.07 г. буду находиться в отпуске. Периодически, как позволит обстановка буду появляться на сайте. По финансовым вопросам, по изготовлению значков обращаться к Самураю.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
У меня очень много новой информации для нескольких тем.
Я сейчас её подготовлю и постараюсь постепенно вас всех обо всех новостях проинформировать.

Обязательно следите за моими сообщениями по Братству, потребуется ваше участие. :)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
У меня очень много новой информации для нескольких тем.
Я сейчас её подготовлю и постараюсь постепенно вас всех обо всех новостях проинформировать.

Обязательно следите за моими сообщениями по Братству, потребуется ваше участие. :)

Следим, следим...и...поучаствуем  :)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Господа офицеры!

Смею высказать некоторые соображения, которые мы тут достаточно активно между собой обсудили.

Во- первых, огромная просьба ко всем, кто вхож в нашу святая святых и в состоянии напрямую договориться с руководством училища о том, чтобы приняли нашу делегацию.
Я отлично понимаю всеобщую занятость и, отчасти, инертность. Но кто- то из наших "южан" должен послужить на благо всех и взять на себя эту миссию.

Мы, кто в Москве и в Питере, находимся далеко.
Ребята, кто в Ейске, или кто рядом, сделайте, договоритесь о приёме!

Этот приём будет не только деловой, но и торжественный. Мы же собираемся вручить наш знак! И если успеем до встречи сделать, то хотели бы ещё кое- что подарить.

Мы хотели бы обсудить с руководством училища наши планы возможного сотрудничества, о которых уже писал Сергей Сутурин.

Мы хотели бы посетить музей, как для того, чтобы помогли нам с материалами для книги, так и для некоторых других инициатив.

Наконец, мы просто хотели бы познакомиться друг с другом, неправда ли? 

Хотела бы повторить слова с этой ветки Oryn-82:

- каждый выпуск на своей ветке предлагает (в крайнем случае, назначает), обсуждает кандидатов в ДЕПУТАТЫ на 1-й СЪЕЗД (СБОР, СОБРАНИЕ ...) БРАТСТВА и утверждает кандидатуры;
  - если место сбора определено (Ейск), то и депутатов желательно избрать из "близ лежащих сел" (Ейск, Таганрог, Батайск, Зерноград, Ростов);
  - ни в коем случае не ущемлять право быть избранным и горящим желанием побывать на 1-ом СЪЕЗДЕ всех желающих (НЕ из "близ лежащих сел");
  - после определения точной даты встречи - оповестить всех депутатов, выдать им наказы для обсуждения на встрече;
  - ОБЩИЕ встречи выпускников ВСЕХ ГОДОВ предлагаю приурачивать к 5-ти летним юбилеям АЛЬМАМАТЕР - 95 (ближайший), 100, 105 ...

Исключительно здравая и ценная мысль по нашему мнению. Когда я говорю о "нас", я имею ввиду инициативную группу отнюдь не только Питерцев. Нас несколько человек из совсем разных городов, но и мы с Серёжей и Валерой в их числе.

И ещё я хотела бы, чтобы вы знали и понимали, что ни одного слова по Братству я не сказала предварительно не обсудив с товарищами, а иногда просто озвучиваю их идеи, просто потому, что у меня это более складно получается.

Я видела, что эту ветку просмотрели несколько сотен человек, но свои сообщения оставили единицы. Лично меня это совершенно не удивляет и не очень огорчает. Я не ожидала массового самопожертвования.

Но я вам хочу напомнить, кто будет в августе в Ейске, или около, а так же наиболее сейчас важное:

Казьма:
Буду в Ейске с 10.08.07 недели две-три. Уже "совратил" на встречу двух однакашиков. Самодурова Виталика из Вологды и Бузько Сергея из Москвы

Раду:
Надеюсь быть в Зернограде числа 5-7 августа. По сему прошу пару номеров сотовых телефонов, чтоб связатся, и по возможности , если получится приехать в Ейск...

2GARIN
Мы собираемся в Ейск ориентировочно 8-12 августа с семьями на машинах ("мы" это Макаров Андрей, Лопачёв Игорь, Луковкин Олег и возможно ещё кто-то подтянется, все 89-го года выпуска). Контакты всех  есть вот здесь:  http://evvaul.com/forum/index.php?topic=89.0.

shil
Имею серьёзные намерения выдвинуться в сторону Ейска в середине второй декады августа 2007 года. Прогнозируемое время прибытия в конечную точку маршрута конец второй декады августа 2007 года.  Мой мобил: 8-913-968-40-81

тасачный
БРАТАНЫ! как вы связываетесь между собой пребывая в Ейске? Хочу впервые приехать, и конечно по-больше всего узнать.

Shah
Поддержу любую дату сбора, кроме августа

Фролов А.И. выпуск-1976г.
Володя...опобликуй что необходимо постараемся поддержать!

Pilot1
Так вроде Слава Ершов был при делах в Ейске. Его концы есть в адресах!

Вяликов Николай
Могу дать Телефон Юрия Артюшенкова   

Вроде бы ещё Сергей Воробьёв и товарищи из его выпуска.

Ребята!

Так созвонитесь и спишитесь, встретьтесь и сделайте там всё возможное, чтобы организовать встречу представителей нашего Братства с училищем! Обговорите время, оттуда нам сообщите, мы оперативно обсудим.

Далее давайте на самом деле по предложению Oryn-82 выберем уполномоченных от выпусков. Пусть от наиболее активных будет не один, а несколько человек. Ну а те из выпусков, кто не сможет или не захочет, в конце концов на это тоже имеют право.

Сейчас вот это и есть две главные задачи на данный момент. Пожалуйста, начните их решать немедленно. Ваши поездки и ваши встречи уже не за горами!

Коля Мырсов, к тебе: знаю, что ты в ближайшие дни встретишся с Бобром в Москве, постарайся максимально обсудить все вопросы, касающиеся наших дел. Если возможно, то хотя бы по телефону переговорите о деле и с другими нашими москвичами.

И по дате: давайте исходить из того, что нужно обязательно встретиться с руководством училища! И учитывайте реальные сроки изготовления наших знаков. Полагаю, что полный тираж мы получим не ранее 15-20 августа.

Есть ещё очень важные соображения по книге. Считаю нужным открыть специальную тему для её обсуждения.

КОНТАКТЫ

Председатель правления Братства (Санкт- Петербург)
Сергей Сутурин, выпуск 1974года ((ник на форуме- Бобёр)
Контактные телефоны: (812) 580 9578- домашний
                                  +7- 901 304 8849- мобильный
E- mail:  ssuturin@mail.ru

Николай Мырсов (Москва)(ник на форуме- Николай)
Контактные телефоны: 8-499 240 1794- прямой домашний с городского (без набора кода   Москвы)
                                 +7-499 240 1794- прямой домашний с мобильного
                                  (495) 235 8092- служебный в Москве
                                 +7-916 757 6213- мобильный
E- mail:  nmyrsov@mail.ru

Галина Вабищевич (Санкт- Петербург)(ник на форуме- samurai)
Контактные телефоны: 8-921-775-61-99
                                  (812)-730-71-52
E- mail: marcell-wacc@inbox.ru
           mail@quella-cat.ru
           samurai-bengal@yandex.ru
все адреса и телефоны действующие.

« Крайнее редактирование: 28.07.2007 00:59 от samurai »
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
Для возможных в будующем совместных проектов, прошу обратить внимание на следующий сайт грузоперевозчика:
http://www.autotrading.ru/ и его ветку (тут - Москва): http://www.autotrading.ru/filial.asp?city=Москва

Проверенно, использовано, работает. И даже оч-ч-ч-ч-ч-ч-ч-ень!

::)
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Господа, и братья по альмоматру!!! Август вот он!!! Призыв Samuraia, смотрю, остался без каких либо инициатив, ну понятно, инициатива в армии наказуема, считаю только не в этом случае. Поэтому давайте обсудим , тезисами , какие вопроссы должны решить с руководством училища, только в кратце, без демомогогии, расшсиренная болтовня будет с руководством, если получится встретится. Время идёт - действий никаких!!!    Мне интерестно почему за нас больше волнуется , не в обиду Samuraiu, а в пример, не мы окончившие это училище , а совсем другие люди!!???
Где гордость за это училище, много восвхоляющее на форуме , на сайте и вообще .       да ладно , думайте ..., размышляйте...
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Oryn-82

• Форумчанин
  • Выпуск 1982
    • MSN клиент - OSV_1960@mail.ru
    • Yahoo клиент - Орынко+Сергей+Вмкторович
    • Просмотр профиля
давайте обсудим , тезисами , какие вопросы должны решить с руководством училища, только вкратце, без демагогии,
1. Возврат училищу статуса ЛЁТНОГО.

2. Создание на нашем форуме ветки, которую будет посещать командование училища (что-то типа круглого стола).
 3. Предоставить командованию копии документов о нашей регистрации как общественной организации (если таковые уже будут).
 4. Предусмотреть в Правилах приема в училище (если они так называются) хоть малюсенькие льготы  ??? ??? для детей членов Братства (КАКОВО ВАМ  ??? ??? ???)
 5. Довести до сведения о наших планах (встречи, съезды, выпуск книг, знаков и пр.)
С уважением, Орынко Сергей

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
1. Возврат училищу статуса ЛЁТНОГО.

2. Создание на нашем форуме ветки, которую будет посещать командование училища (что-то типа круглого стола).
 3. Предоставить командованию копии документов о нашей регистрации как общественной организации (если таковые уже будут).
 4. Предусмотреть в Правилах приема в училище (если они так называются) хоть малюсенькие льготы  ??? ??? для детей членов Братства (КАКОВО ВАМ  ??? ??? ???)
 5. Довести до сведения о наших планах (встречи, съезды, выпуск книг, знаков и пр.)

Всё это конечно замечательно, только как можно вернуть лётный статус училищу, если оно не выпускает лётчиков??
Мой сын поступал в филиал академиии им Гагарина(а заканчивать будет ЕВВАУ) ...Тогда б уже этот статус вернули...
Вы считаете командование будет посещать сайт?Скорее всего будет (если будет) назначен кто-то, кто будет отвечать на наши вопросы...
А какие манюсенькие льготы Вы видите для детей членов Братства??...Конкурса-то нет в училище...В Памятке для поступающего в училище много чего написано...вот мне б только найти эту памятку...я её размещу здесь тогда...И вообще интересно узнать, хотел бы кто-нибудь на форуме, чтоб его сын учился в военном училище??...Большинство, думаю, ответит "нет"...может я и ошибаюсь
Я не критикую Вашу программу, просто...рассуждаю в слух

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Oryn-82

• Форумчанин
  • Выпуск 1982
    • MSN клиент - OSV_1960@mail.ru
    • Yahoo клиент - Орынко+Сергей+Вмкторович
    • Просмотр профиля
как можно вернуть лётный статус училищу, если оно не выпускает лётчиков??
Вы считаете командование будет посещать сайт?
А какие манюсенькие льготы Вы видите для детей членов Братства??...Конкурса-то нет в училище...
И вообще интересно узнать, хотел бы кто-нибудь на форуме, чтоб его сын учился в военном училище??...Большинство, думаю, ответит "нет"...может я и ошибаюсь
Естественно, вернуть не только статус, но и лётное обучение и еже с ним..
 Если заинтересовать командование, то будут в очереди стоять на ветку...
 Я не знал, что в России никто не хочет поступать в военные заведения - у нас в Украине ЖУТКИЙ конкурс - поступают только ЧЬИ-ТО кандидаты...
 А наши сыновья, я думаю, хотели бы продолжать наши традиции, но... создать бы еще условия...
С уважением, Орынко Сергей

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта