Автор Тема: АХ ЭТА СВАДЬБА..СВАДЬБА..ПЕЛА И ПЛЯСАЛА...(бесплатная инструкция проведения..)  (Прочитано 45420 раз)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Чtо-tо_подозрitельно_долго_не_вiдно_Лену?_До_сiх_пор_моеt_посуду? :o :o :o :o ??? ???

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Человек может никак не нарадуется событию, ;D ;D ;D это же не простое, банальное  день рождение. :-\ Дайте вкусить Радость произошедшего... :D :D :D
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

питон

• Гость
Чtо-tо_подозрitельно_долго_не_вiдно_Лену?_До_сiх_пор_моеt_посуду? :o :o :o :o ??? ???

Возможно, сама моет; возможно, с пристрастием Госы у невестки принимает! ;D ;D ;D

У меня вопросец ненавязчивый "вскочил": что там выпиваете, что шрифт такой выдаёте, я тоже хочу! ;D ;D ;D
« Крайнее редактирование: 18.07.2007 11:53 от питон »

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
питон
Нема пытань, дружище. Хорошенько взбалтываешь банку пыва непосредственно над клавой, открываешь, ровным слоем пены поливаешь, выжидаешь и комп от пыва переходит на украiнску мову.

питон

• Гость
питон
Нема пытань, дружище. Хорошенько взбалтываешь банку пыва непосредственно над клавой, открываешь, ровным слоем пены поливаешь, выжидаешь и комп от пыва переходит на украiнску мову.

Паня-я-ял! У вас там зимища в разгаре, пЫво замёрзло надо было слегка взболтнуть! Эффект впечатлил, можешь патентовать новый переводчик с москальского на хохляцкий! ;D ;D ;D

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

.................................................................

Лена, так это как, Ваш сын зовёт ТЁЩУ   мамой ??? ??? :o :o ;D ;D

Ну, что ж, из правила бывают исключения.......................

Да, Дима, наверное так и зовёт..Меня тоже назвали мамой.Мне приятно.

................................................................

Ой и Дима....Не мою я посуду...у меня посудомоечная машинка....имеется....

..................................................................

питон

А не проще ли смазать клаву салом...и она не то, что печатать , а и размовлять будЭ на украинсЬкой мове....
« Крайнее редактирование: 18.07.2007 18:01 от Элен »

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Лена, меня терзают смутные сомнения, что под посудомоечной машиной подразумевается супруг. Или я не прав ;D ;D ??? ???

А если бы я был хохлом на 100%, то Питона достал бы, не взирая, что я на южном полушарии....... ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Лена, ну расскажи подробнее, как и что, да фоток ещё выложи!

Мы порадуемся за вас всех!  :)

Подробнее???....Уморились в приятных хлопотах..Зато детям понравилось...

Машина молодых...В последний момент отказали нам в ситроене С5...Слава Богу, друзья предложили свою камри..Да ещё и новенькую..

.........

А вот так отдувался дружок за то, что прозевал то ли "быков" , то ли букет невесты...
пикантный конкурс по сбору прищепок с платья и тела дружки..губами...
.........................

.............................

Диме
Нет, Дим, не угадал...он у меня для другого...
« Крайнее редактирование: 30.07.2007 18:11 от Элен »

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
 Интересный конкурс такой.............А мы так ранише этап с прищепками пропускали, сразу переходили к процессу.

Лена, мне кажется, что я догадываюсь для чего для другого он есть,.............но я не скажу. :o :o :o
Вот на меня, например, жена обижалась, что я в гарнизоне мусор из квартиры не выносил.

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Интересный конкурс такой..
А мы так ранише этап с прищепками пропускали, сразу переходили к процессу.

Дима, а как же на счёт прелюдии...игры..разжигания огня и страсти...Важен ведь не только процесс, но и то, как мы к нему подходим...Бегом-бегом ведь неинтересно...

Лена, мне кажется, что я догадываюсь для чего для другого он есть,.............но я не скажу. :o :o :o
Вот на меня, например, жена обижалась, что я в гарнизоне мусор из квартиры не выносил.

Интересная жена у Вас была...а я на эти вещи смотрю проще...могу и сама мусор вынести...Главное ведь не это...Напрягая Вас выносом мусора..она что-то упустила...видимо важное...

Мишель де Монтень

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта