Автор Тема: АХ ЭТА СВАДЬБА..СВАДЬБА..ПЕЛА И ПЛЯСАЛА...(бесплатная инструкция проведения..)  (Прочитано 45431 раз)

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Подробнее???....Уморились в приятных хлопотах..Зато детям понравилось...

Машина молодых...В последний момент отказали нам в ситроене С5...Слава Богу, друзья предложили свою камри..Да ещё и новенькую..
Хто такой Ситроен С5 по сравнению с Камри... ;D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Хто такой Ситроен С5 по сравнению с Камри... ;D

Невеста наша, сидя у окна...и выжидая ситроен...растраивалась...мол, не едет и не едет...прЫнц её...
Мы ей не говорили, что машина другая будет...

Да нас ситроен не очень-то и устраивал..Капот у него не совсем подходил под наше заготовленное украшение...маловат и покатом...
А у камри...прикол другой...нас предупредили к дворнику не цеплять ничего, так как на случай дождя сработает датчик и они начнут работать...вот смеху б было...

Но всё прошло на "ура"...датчик не сработал..украшение не потеряли...невеста дождалась...суженого почти на белом коне...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Багира

• Гость
ЛЕНА ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ  :-*

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Лена, Хосподи, какие прелюдии...........тут ИБАшники-Ржевские, ....до полётов нельзя, а после полётов не может(хотя враки это). НО!!!! Ведь из полёта можно не вернуться.........
....Я ещё был ст. л-т. и попалась как-то уже та, что под 40(но хороша ;D ;D). Да,.... а я тут, аки уж с этими прелюдиями кручусь, хотя уже горю, так как сам в профилакторий из Афгана и уже три месяца воздержания. А она вдруг:
- Ну, и долго ты меня ещё мучить  будешь????
Вот такие дела............
Да, Лена, моя бывшая жена не ЧТО-ТО важное упустила, она меня потеряла.

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
ЛЕНА ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ  :-*

Изочка, спасибо большое!!!

Кстати, Лена, а сами- то родители ихде?

Фото в студию! Вместе с детьми!!! :)

И рассказывайте в каких конкурсах вам пришлось участвовать.
Поди ка что- нить пикантное тож было?!

Галя....фотографий просто тьма...Маме жениха пришлось сдержать слезу, но фотограф уловил момент..когда глаза намокли...Даже не знаю..чего так...А мама невесты просто расплакалась..Хотя это у неё младшая дочь, старшая уже замужем...

Конкурсов у родителей не было.Вот,если б свадьба была в станице на Кубани..то...было б...всего...

Жених танцевал с тёщей...невеста со свёкром...

А всё остальное...воровали и невесту, и жениха, и букет..и "быков",....В завершении, как это стало модно..невеста кидала букетик...девчонкам...и как и хотелось ...поймала букет её дружка...- девочка хочет замуж....Эххх...молодёжь!Куда торопятся?

Продавали торт...Продавали именное шампанское с фото молодых с аукциона...Торт продали в 5раз дороже, шампанское в 35 раз дороже...В общем весело...Невесту продавал её 10-летний племяш..и продал за большую упаковку конструктора лего....

Из конкурсов было ещё..невеста закрытыми глазами определяла по волосам жениха..У сына курчавые волосы и его нельзя спутать...А жених закрытыми глазами определял по коленке невесту среди девчат...Оба справились..

Потом было задание для молодых...Они стоят друг от друга на расстоянии...Сколько шагов сделает невеста, столько раз она изменит ему в будущем..Бедная девочка просто растерялась...Тогда дружок поднял её на руки и поднёс к жениху..
« Крайнее редактирование: 30.07.2007 18:08 от Элен »

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа

А вообще замечательно, когда весело!

Ещё расскажи!  :)

А здесь мы подъехали к дому невесты...выкупать её..А нашему мальчику приготовили разные загадки...Я из-за его спины выглядываю...всегда готовая подсказать...Ну, не зря ж мама...

Там была ромашка...Он отрывал лепестки и отгадывал то, что написано на них...На крайнем лепестке была цифра 32...Сын задумался..А я ему подсказываю..."Это возраст сестры невесты.."..Мы угадали..
...........
А в квартире опять ждали загадки...В апельсин вставили зубочистки...Вынимая каждую, надо было сказать комплимент своей будущей жене, а тогда невесте...

.................
Потом были на листе бумаги отпечатки помады и губ..Надо было узнать, какая помада у невесты....Мы победили!!!!
« Крайнее редактирование: 30.07.2007 18:06 от Элен »

Мишель де Монтень

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Ну молодцы!

Ты очень славненько стильно выглядела! :)

А на крайнем фото её родители?

Ой, спасибо...Нет, на крайнем фото..это старшая сестра с мужем, а справа классный руководитель в старших классах.наши дети учились в одном классе...Сидели за одной партой, а она их постоянно рассаживала....

Фото родителей в др раз...
« Крайнее редактирование: 25.07.2007 21:56 от samurai »

Мишель де Монтень

Дмитрий

• Гость
 samurai
Галя, а чего рискованного в неузнавании по коленкам ??? ??? :o :o
Узнаешь - хорошо, а не узнаешь, так хоть нащупаешься на халяву.

Багира

• Гость
Лена,фотки классные.....всегда приятно видеть счастливые лица  :)  :-*
А вы очень симпатичная  ;)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
samurai
Галя не конфуз, а мелкие шалости.
Но с другой стороны, это сколько же раз нужно было гладить (ещё до свадьбы) подружек по коленкам, ну, и чуть-чуть выше, чтобы на свадьбе не ошибиться.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта