Автор Тема: Запросы, переписка и ответы по результатам поисков  (Прочитано 17826 раз)

Алла

• Гость
здравствуйте, форумчане. Помогите пожалуйста найти хоть какую-нибудь информацию про моего деда Климова или Климович (фамилия могла быть изменена) Ивана Андреевича 1904г.р. Информации очень мало, известно только, что он закончил летную школу или училище в Ленинграде в 30-е годы и погиб в 1933-1934г в Китае или Монголии. Заранее благодарна.

Оффлайн olga

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Разыскиваю Юру Коцуренко, выпуск 1973. Буду благодарна  за любую информацию.

Оффлайн Леонид

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста найти информацию  о моем деде
Падеревский Леонид Антонович(02 марта 1911гр) выпускник Ейской летной школы второй половины 30-х годов, летчик-истребитель (ЧФ) командир звена до конца июля -начала сентября 41 г, с сент 41 года по ложному доносу заключ севастопольской тюрьмы(?), с конца сент 41 воевал в пехоте, участник освобождения  кавказа ,за пер вов награжден орденом красной звезды и мед за освобождение кавказа, реабилит и восстновлен в партии во второй половине 50-х годов,ум в 1963 году похоронен в г Жидачев Львовской области
, Боевой путь как летчика к сожалению неизвестен , неизвестен иап где воевал с начала войны, есть фотографии из семейного архива, копии некоторых справок
« Крайнее редактирование: 28.08.2009 19:06 от Леонид »

Оффлайн Елисея

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте. Ище любую информация о своем отце - Лещенко Борисе Алексеевиче, 1932 г.р. Закончил это училище в 1954-1955гг. Буду благодарна за любые сведения из его биографии. Заранее спасибо, Лещенко Елена Борисовна
Лещенко Елена

Оффлайн aivaandr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Ищу любую информацию о моем дедушке, буду благодарен за любую помощь!!! Конюхов Иван Андреевич, родился в 1919 году в г. Стародуб (Брянская область), предположительно обучался в училище в годы войны (шестимесячники?!). Воевал на Балтике. Последнее место службы г.Балтийск, там и похоронен в 1953 году.
« Крайнее редактирование: 12.11.2009 12:21 от aivaandr »

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Данный форум работает в архивном режиме!!!
Продолжение общения идет на новом форуме.
« Крайнее редактирование: 03.10.2012 16:51 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта