Автор Тема: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА (часть 2)  (Прочитано 229005 раз)

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #120 : 20.07.2007 19:24 »
Наблюдая за супружескими парами...выявпяешь непонятную закономерность...когда встречаются, то выбирают стройных, красивых,...типа ноги от ушей..А женятся на противоположных...И фраза из фильма "Мужики"...вроде бы и даёт ответ на это..Но всё ж как в жизни всё интересно...

.............

У меня приятельница...толстушка...женихов...море...она даже выбирает...А друая, замужняя, славная, всё при ней, а нет блеска в глазах...Вот почему так?...

.................

Чего ж так порой многим не хватает для счастья и куда оно улетучивается??...спустя время..

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #121 : 20.07.2007 19:27 »
Ничего, зато без хлопот жисть не жисть!

Приятные хлопоты - это..ещё ладно, а, когда кто-то вносит в твою жизнь непонятную или неоправданную  суету...фу..не люблю....Возможно размеренная жизнь...угнетает однообразием, но я люблю стабильность...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

питон

• Гость
« Ответ #122 : 20.07.2007 22:11 »

У меня приятельница...толстушка...женихов...море...она даже выбирает...А друая, замужняя, славная, всё при ней, а нет блеска в глазах...Вот почему так?...

Блеска нет? - потому что "славная и всё при ней", а надо, чтобы всё было, но чего-то не хватало; тогда мужичок это "чего-то" и будет искать всю жизнь, вроде, как бы и при деле!  ;D ;D ;D
А у толстушки ног от ушей нет?! Нет! - поэтому мужики к ней и липнут, пытаются эти ноги ей найти... или уши, но это не важно, главное, есть куда направить свой нерастраченный исследовательский инстинкт и пристроить необузданную энергию! ;D ;D ;D

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : 20.07.2007 23:37 »
 питон
Это,....дружище,....ты закусывать  там не забываешь?  Что-то я после пары пыва не вьеду,  какие ноги у толстушки от ушей. От ушей слона я представляю............ :o :o :o :o ;D ;D ;D

питон

• Гость
« Ответ #124 : 21.07.2007 00:19 »
питон
Это,....дружище,....ты закусывать  там не забываешь?  Что-то я после пары пыва не вьеду,  какие ноги у толстушки от ушей. От ушей слона я представляю............ :o :o :o :o ;D ;D ;D

М-да-а! Здесь, пожалуй, не парой пЫва попахивает....  ;D ;D ;D

Повторяю специально для борцов с трезвостью:

Вопрос: "... А у толстушки ног от ушей нет?!
Ответ:  "Нет! - поэтому мужики к ней и липнут, пытаются эти ноги ей найти... или уши, но это не важно, главное, есть куда направить свой нерастраченный исследовательский инстинкт и пристроить необузданную энергию! ;D ;D ;D "

Смысловая нагрузка моего повествования заключает в себе трудновыполнимую попытку безнадёжного поиска взаимопонимания между мужчиной и, с Вашего позволения, не побоюсь сказать этого слова, женщиной. Исследуя вышеназванную проблему, мы сталкиваемся с неразрешимой задачей, которая приводит в неописуемый трепет нашу женскую аудиторию: почему гуляют с одними, а кое-кто и со многими, однако, женятся на абсолютно, неизвестно откуда взявшихся, иных? Да, к тому же, имеющими, по их мнению, совершенно сомнительные визуальные характеристики.
Поэтому и было проведено тезисное изыскание по этому немаловажному вопросу, волнующему умы женской части человечества. ;D ;D ;D

Нормально пошло?! Теперь можно пЫвко и водочкой взбодрить! ;D ;D ;D

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 21.07.2007 00:38 »
питон
Можно было бы, канешно,после полировки пару стопок Абсолютного Куранта положить, но что-то нету куража.

Ну, и я, вообще-то, с Леной не согласен. Хотя, из правила есть исключения. Логика может быть такова, что, типа, кроме меня дурака мою страшненькую толстушку трахать никто не будет.
И ОНА БУДЕТ МНЕ ВСЕГДА ВЕРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

А ведь были и у нас на курсе те, кто пытались жениться на официантках, которых мого лет назад трахали уже дослужившие до майоров и выше.

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : 21.07.2007 00:39 »
Ого-о-о-о... Что ни фраза - то тост!!! :o :o :o :o :o Однако...однако... Эт скоко же надо взбадривать пЫво вот такенное пасисать, а потом и прочитать то... :o :o ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D Здорово!!! Хоть и не понятно... ;D ;D ;D ;D ;D ;D

питон

• Гость
« Ответ #127 : 21.07.2007 00:55 »
питон
Можно было бы, канешно,после полировки пару стопок Абсолютного Куранта положить, но что-то нету куража.

Ну, и я, вообще-то, с Леной не согласен. Хотя, из правила есть исключения. Логика может быть такова, что, типа, кроме меня дурака мою страшненькую толстушку трахать никто не будет.
И ОНА БУДЕТ МНЕ ВСЕГДА ВЕРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

А ведь были и у нас на курсе те, кто пытались жениться на официантках, которых мого лет назад трахали уже дослужившие до майоров и выше.

Прямая связь между размером бюста и расшатанным либидо не прослеживается!  ;D ;D ;D
Тезис: чем хуже, тем надёжнее - при стендовых испытаниях не подтверждён! (из отчётов) ;D ;D ;D

Повторюсь:
Некрасивых женщин не бывает! Бывает неграмотно наложенный макияж! Конечно, если мы говорим о женщинах, а не об особях женского пола! ;D ;D ;D

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : 21.07.2007 01:58 »
И сотворил бог Землю,посмотрел-КРАСОТА!!!!!!
И сотворил бог небо,посмотрел-КРАСОТА!!!!!!!!
И сотворил бог человека,посмотрел-КРАСОТА!!!!!!
И сотворил бог....женщину...посмотрел. :'( :'(.....-а ладно,накрасится ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 21.07.2007 05:26 »
Всем привет! :)
Приближающийся размен шестого десятка (лет) позволяет сделать некоторые обобщающие выводы по противоположному полу… ;)
Есть одно из состояний, пребывая в котором любая женщина может погасить, а в итоге полностью искоренить к себе интерес любого мужчины- НЫТЬЁ!!! >:( >:( >:(
Идеал спутницы в жизни – НЕМАЯ СИРОТА!!! (на крайняк- не знающая русского языка…) ;D ;D ;D ;D ;D
Киншасса форевер! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта