Автор Тема: Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ  (Прочитано 117078 раз)

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
От модератора:
Отделила вторую часть темы, которую открыл Воробей вот такими словами:

"Вот мы как то живём ,ЕВВАУЛу нашему 91 год,А ПО НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШЕЙ СИМВОЛИКИ НЕТ.Вот я и подумал.А не обьявить ли конкурс на эту самую символику.А почему бы и нет.У многих дети и жены художники ,да и среди нас таланты не перевелись.Попробуем?Только давайте не будем утопать в полемике.Если нечего предложить ,то лучше помолчать.Символика должна отражать морское прошлое,Конечно ВВС,и должна привлекать внимание,быть красочной и яркой.Лучше в виде значка типа КЛАССНОСТИ или что то в этом роде.Потом проголосуем и объявим победителя.Моя компания VIP BROKER согласна выделить  100 бакинских победителю по итогам голосования.Этот знак может стать и на главной странице сайта ,если Админ не сильно против.Победитель должен быть согласен с передачей авторских прав сайту ,в перспективе братству ЕВВАУЛ.За работу товарищи!!!"

Ваш SAMURAI

Со значками нуно сделать так: Комиссия в составе ....... загрузила значки в мехарь и методом энергичного встрхивания, перетусовала оные... ну и далее по списку заявленного к-ва и направления рассылки.

А хорошая идея. Немного усложняю:
Номерные парадные знаки ранжировать следующим образом: Первые номера- знакам из драгметалла. Остальные далее. Встряхивать и перетусовывать по группам возрастов. Группу ветеранов будем трусить первой и распределять номера. Группы помоложе следом.  ;D Было бы чего встряхивать!  ::)  :D  :D  :D

Но я думаю, что проблемы решим по мере поступления.
Как говорил мой третий муж: "Война план покажет".  ;)   ;D
« Крайнее редактирование: 09.12.2009 22:33 от Володя »
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
До че-гож мне "нравится" наш форум - как говорил один из героев худ. фильма, " БОЮСЬ СПРОСИТЬ" , энть, мы ещё долго будем???? хернёй стродать?   ДА УЖЕ МОХНИТЕ КТО НИБУДЬ ШАШКОЙ , звиняйте  у меня полномочий нэма... Работали другие!!!!! Честь Вам и Хвола!!!
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Да махнули уже вроде!  ;D
Теперь денег ждём.

Сегодня дядька- начальник с завода звонил, спрашивал когда ему к работе приступать.
Я ему послала свои файлы самолёта и эмблемы. Он получил, вот и спрашивал.  :)

Повторюсь, что для начала нам бы тысяч 50-60, или немного больше, если получится. Чтобы на оснастку пока хотя бы хватило. Нужно 4 формы.  8)

Оффлайн Aksa4ek

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК - 91 г.
    • Просмотр профиля
Я за № 1 и № 3 (серебро) ! Проголосовал ! Закончил ! Выключил !
Заберу сам в Питере. Часто бываю! Извините, что наверное не дочитал... № 3 - 2500 р., а № 1 - ? - 275-300 р. ?
Не достающую часть можно высылать в Питер ? И про серебро куда сообщать ?
Жизнь-цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Махнуть , то махнули, но народ у нас немного ленивый. По сему предлогаю , ( очень уж много адрессов куда что посылать), то одному, то другому, в самом начале было проще??!!.   Уточнить и скомпоновать для данного действия перевод денег.   В рублях  -- точные реквизиты, хоть для Питера , хоть для Москвы, - лучше конечно в одно место, также и в волютном эквиваленте, ( это я про себя мне так удобней - в валюте) . Увидите , уверен , лёд тронется.
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • MSN клиент - protuberanec
    • Просмотр профиля
Незнаю как кто, а мы с Саней Агафоновым (+ Иванушкин) деньги передали - чего кота за ... тянуть!
« Крайнее редактирование: 19.05.2007 17:25 от Лукошюс Валерий »
Война шла нормально пока не вмешался генеральный штаб
 Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Махнуть , то махнули, но народ у нас немного ленивый. По сему предлогаю , ( очень уж много адрессов куда что посылать), то одному, то другому, в самом начале было проще??!!.   Уточнить и скомпоновать для данного действия перевод денег.   В рублях  -- точные реквизиты, хоть для Питера , хоть для Москвы, - лучше конечно в одно место, также и в волютном эквиваленте, ( это я про себя мне так удобней - в валюте) . Увидите , уверен , лёд тронется.

Вот здесь все написано http://evvaul.com/forum/index.php?topic=417.0
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Раду и другие ребята, кто не понял!

Счёт для перевода денег на знак только один, он- рублёвый в Питере на Сергея Сутурина (Бобёр).

Валюту всё равно ведь придётся переводить в рубли.
Но если это сделать у вас затруднительно, то передать валюту с оказией можно любому человеку из тех, кто обозначен там, на ветке. Ну ездят же друзья в командировки из ваших краёв в наши края. :) Созвонитесь, или "смыльтесь" и договоритесь как встретиться.

« Крайнее редактирование: 21.05.2007 22:52 от samurai »

Оффлайн RVM

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
Привет всем!
Деньги на вариант 1 и 3 вчера передал с другом в Питер. Надо бы обозначить хоть приблизительно край сдачи денег.
Мизин Роман

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
 :D ::) :-*
Ок!
Раз пошло такое дело... пошли доклады по сдаче средств,то не хочется опаздывать. :o
Докладаю:-18 мая Николаю Мырсову передал список и денежные знаки на небольшое количество значков по вариантам 1+3.
 ;D ::) :o
Доклад закончил-выключил-отвалил. :-*

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта