Автор Тема: Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ  (Прочитано 117014 раз)

Крошила

• Гость
Ага, а забрать свои вклады с хохляндии так вообще не реально!

NilsHolgerson

• Гость

NilsHolgerson, будет конкретика по твоей идее, пиши в личку, обсудим. :)

Хорошо, обсудим, блин а с животами действительно проблема!!! Мляха, военные, обращаюсь к вам... Не стыдно?

питон

• Гость
Хорошо, обсудим, блин а с животами действительно проблема!!! Мляха, военные, обращаюсь к вам... Не стыдно?

Юноша! Поговорим об этом лет, эдак, через 20! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
  • Сергей Казьменко выпуск 86г.
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
А в чем проблема?
Чувством юмора, насколько я знаю наш форум, многие наделены. Или  я чего-то упустил? ;D
Не в силе Бог. Бог в правде! (А. Невский)

NilsHolgerson

• Гость

Юноша! Поговорим об этом лет, эдак, через 20! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Знаете, после увольнения, был на курсах переподготоки на специалиста оборудования Cisco,защита локальных сетей, британские военные, кто спонсировал это дело, такие все подтянутые, спортивные,хотя им около сорока или за сорок, и наши полковники сидят жирные, как в Вие, -Поднимите мне веки!
Даже стыдно мне стало за наших военных людей!Выводы делайте сами!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Так! Пошло не по теме!  ;D
Вы мне здесь дискуссию про жирных полковников не затевайте!!! 
Не уводите народ от символики!  >:(  >:(  >:(  :D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
         Это они Галина после окончания дебатов по поводу знака на раслабон прыгнули. Вот и резвлекаются от скуки.
         А насчет полковников, так их и в армии НАТО жирных хватает,это приезжали наверное худые т.к. те по состоянию здоровья не смогли.
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
  • Сергей Казьменко выпуск 86г.
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
Насмотрелся я на этих "поджарых" в свое время в Германии... Ничем они не лучше наших. Могу вывестить фотку нынешнего Главкома ВВС Зелина в бытность его комполка. Если рассматривать вопросы с точки зрения объемов и форм, он и сейчас выглядит ничего.
 А вот расслабляться лучще и в самом деле на другой ветке. ;D
« Крайнее редактирование: 08.06.2007 19:32 от Казьма »
Не в силе Бог. Бог в правде! (А. Невский)

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Знаете, после увольнения, был на курсах переподготоки на специалиста оборудования Cisco,защита локальных сетей, британские военные, кто спонсировал это дело, такие все подтянутые, спортивные,хотя им около сорока или за сорок, и наши полковники сидят жирные, как в Вие, -Поднимите мне веки!
Даже стыдно мне стало за наших военных людей!Выводы делайте сами!

Это где Вы обучались??..У нас все "мальчики" подтянутые...Я вот тоже решила....только не Cisco, но тож интересно...меня всё больше на рекламу тянет...

Кстати, к нам тоже англичане приходили...прикольно то, что они такие розовощёкие и белокожие...и все прям...а ещё интереснее то, что жён они себе нашли в России!!!!!!...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

NilsHolgerson

• Гость
Насмотрелся я на этих "поджарых" в свое время в Германии... Ничем они не лучше наших. Могу вывестить фотку нынешнего Главкома ВВС Зелина в бытность его комполка. Если рассматривать вопросы с точки зрения объемов и форм, он и сейчас выглядит ничего.
 А вот расслабляться лучще и в самом деле на другой ветке. ;D

Я не говорю кто лучше кто хуже! Я говорю о том, что вижу и как это смотрится со стороны!А смотрится это со стороны просто ужасно!Тут два выхода или жрать меньше-если в лом спортом заниматься:) или уж тогда действительно заниматься спортом и жрать всё подряд!:)
Это где Вы обучались??..У нас все "мальчики" подтянутые...Я вот тоже решила....только не Cisco, но тож интересно...меня всё больше на рекламу тянет...

Кстати, к нам тоже англичане приходили...прикольно то, что они такие розовощёкие и белокожие...и все прям...а ещё интереснее то, что жён они себе нашли в России!!!!!!...
Насчёт обучения, да много таких курсов было по россии только сейчас прикрыли эту лавочку,не финансируют по-моему больше
« Крайнее редактирование: 09.06.2007 13:36 от NilsHolgerson »

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта