Автор Тема: Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ  (Прочитано 114517 раз)

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
По моим данным на руках у Малышева Валерия, Березняка Владимира и Мырсова Николая в общей сложности более 10 000 рублей.
У Березняка их уже смыло... :-\ ::) :-[ ;) в сторону Мырсова  :D :D

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
У Березняка их уже смыло... :-\ ::) :-[ ;) в сторону Мырсова  :D :D
Какая разница, если я на вас круговую ответственность навесила.  ;) А почему? Потому что предвидела сей вариант развития событий!  ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Сегодня звонила на завод, разговаривала с главным инженером. Они нас ждут на следующей неделе.

Ещё раз напоминаю всем, кто не успел выслать деньги, постарайтесь это сделать побыстрее!
Не подводите нас!
  :)

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
Галь! Сёдни мне звонили Москвичи! Вчера вышли в инэт, Фомин Олег впервые видет комп..... Ну и т.д. Фракция..на вокзале..- Отправка на поезд! Кому в Маскве? Озадачил через сайт.... на мобиле был! Не знаю, что и делать?
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
ЗАВТРА В ПУШКИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Галь! Сёдни мне звонили Москвичи! Вчера вышли в инэт, Фомин Олег впервые видет комп..... Ну и т.д. Фракция..на вокзале..- Отправка на поезд! Кому в Маскве? Озадачил через сайт.... на мобиле был! Не знаю, что и делать?

Валера!
Давай ещё раз по пунктам !    :)

Я не поняла, что от нас требуется. Но всё решаемо, если поезд не отошёл.  ;D   :D
« Крайнее редактирование: 01.06.2007 22:12 от samurai »

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Для Самурая!

Галя я тебе посылал на "мыло" информацию о том, что получил деньги от Раду и Олега Митенкова. Занеси их в список. Ребята волнуются.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • MSN клиент - protuberanec
    • Просмотр профиля
цитата из: Pilot1 на вчера в 21:13:03

Валера!
Давай ещё раз по пунктам !    :)

Я не поняла, что от нас требуется. Но всё решаемо, если поезд не отошёл.  ;D   :D

Уважаемый САМУРАй!!! Мне так кажеться, что мой тезка (pilot1) до того как ... ;D чего нибудь съел! ;D ;D ;D
Война шла нормально пока не вмешался генеральный штаб
 Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Или выпил!  ;D
Ну эт понятно.  ::)
С другой стороны, может, шифрует?!  ???  :D

На самом деле, полагаю, что он выходил в и- нет не из дома а с ноута где- нибудь по телефону. Торопился.
В общих чертах я поняла смысл сказанного.  :)

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Галя я тебе посылал на "мыло" информацию о том, что получил деньги от Раду и Олега Митенкова. Занеси их в список. Ребята волнуются.

Список обновила!  :)

ОТЧЁТ

Список                                                        знаки                                                деньги  (руб.)      НИК
                                                          фрачный        парадный                 
у Николая Мырсова (наличкой):

1. Абакумов  Вячеслав                                                                                                 400            Абакумов       
   1. Гумба Адгур                                            1                   1сер.                               2 950
   2. Бутенко Евгений                                      1                   1сер.                               2 950
   3. Головахин  Игорь                                     1                   1                                     1 100

Итого:                                         3                   3                                     4 400
                                                                                                 (прибавить 3000 руб. со счёта Маэстро)

2.  Беленин Павел                                           1                  1                                      1 100
    1. Ковалев Анатолий                                   1                   1                                     1 100
    2. Казаков Виктор                                        1                   1                                     1 100
    3. Мосичев Андрей                                      1                   --                                       350
    4. (дополнительно)                                      3                  2                                      2 550

Итого:                                        7                  5                                       6 200

3. Лукошюс Валерий                                          1                  1                                      1 100             Лукошюс Валерий                     
    1. Агафонов Александр                                  1                  1                                      1 100  
    2. Иванушкин Сергей                                      1                  1                                      1 100   

Итого:                                        3                  3                                     3 300

4. Березняк Владимир                                         6              5+1сер.                               8 500                Split

5. Цымбалов Виктор                                            6                  2                                     5 000                Hawk

6. Четвертаков Борис                                         1                  1                                     1 100

7. Шахов Сергей                                                1                  1                                     1 100
    1. Замякин Андрей                                         1                  1                                     1 100

Итого:                                          2                  2                                      2 200

8. Дегтярёв Дмитрий                                         1                  --                                         500

ВСЕГО:                                            29                22                                  31 200

У Сергея Сутурина (счёт):

9. Шилов Александр                                          1                  1                                         1 100              Shil
    1. Иванов Сергей                                           1                  1                                        1 100             Кореш
    2. Балацирь Евгений                                      --                  1                                           750               Баль       

Итого:                                          2                  3                                       2 950

10.Саратовцев Юрий                                          1                  1                                       2 500

11.Шевкопляс Константин                                 1                   1                                      1100                      Костя

12.Аксаков Игорь                                              1                   1сер.                                 2 000              Aksa4ek
                                                                                (прибавить 1000 руб. со счёта Маэстро)

13.Мизин Роман                                                1                   1сер.                                 3 000                  RVM

14.Сутурин Сергей                                            1                   1                                     1 100                  Бобёр

15.Шарапов Юрий                                             1                   --                                       350

16.Михайловский Дмитрий                                1                    --                                       350     
     1. Спиваков Владимир                                  1                   --                                       350
     2. Майсак Илья                                            1                   1                                     1 100
     3. Шаталов Иван                                          1                   1                                      1 100

Итого:                                          4               2                                         2 900

ВСЕГО:                                           12               10                                     15 900

У Вяликова Николая (наличкой):

17.Вяликов Николай                                          7                7                                       7 700

У меня деньги со счёта Маэстро, в том числе:   

18.Дикан Вадим                                                1                 1                                   1 100                  Маэстро

19.Абакумов Вячеслав                                                                                              3 000

20.Аксаков Игорь                                                                                                     1 000

21.Ковалёв Игорь                                                      5?                                            4 000                  Egor

22.Казьменко Сергей                                                 ?                                              5 000                  Казьма

23.дополнительно (из денег Братства)                                                                     15 900

Итого:                                                                                                 30 000

У Сергея Сутурина (счёт, дополняю):
24.Ожог Раду                                                      1                  2                                2052                   Раду

25.Митенков Олег                                                1                 1                                1 265 

26.Сазонов Сергей                                                --                 2                                1 500

27.                                                                      1                 1                                1 500                   Крошила

ВСЕГО:                                52+ ?шт.      46+?шт.                                  91 117

По моим данным на руках у Малышева Валерия и Мырсова Николая в общей сложности более 10 000 рублей, помимо указанных в списке. После 5 июня ещё ожидает деньги Вяликов Николай. Есть сведения и о том, что в районе 15 000 рублей сейчас находятся "в дороге".

Прошу проверить данные о себе Цымбалова (денег много, а парадные знаки простые заказаны), Саратовцева ( для комплекта с простым парадным знаком много, а для серебра маловато). Серёжу Воробья прошу уточнить заказ мне или Николаю.  :)

В начале следующей недели идём на завод оформлять заказ и оплатим изготовление прессформ.

Лена сегодня звонила (Элен), она отправляет деньги почтой. И ещё мне поступили сведения об отправке денег.
« Крайнее редактирование: 03.06.2007 22:41 от samurai »

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта