Автор Тема: Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ  (Прочитано 112205 раз)

NilsHolgerson

• Гость
тогда уже делать эдакий эстрадный костюм! С пропеллером вместо шляпы! ;D
Или тогда все на байки и купляем косухи, на косухах рисуем эмблемы всяка разные в тему ЕВВАУЛ. У кого круче тот и ПАПА! ;D ;D ;D
А были бы щиты времён рыцарей, всяка разных богатырей, делали бы щиты...
А вообще тогда в Тату-салон с эскизом и всем срочно метиться, заходишь так в баню и сразу видно какого стада человек...
Як У уолкодаве! ;D ;D :D :D
А если серьёзно, ребят, вот думаю просто напросто заказать рекламный щит, что вдоль дорог своего города, нарисовать красивейшую картинку и тот же красивейший знак, который накаялякаешь своей буйной фантазией, просто написать, выпускники ЕВВАУЛ,поздравляю Вас! Давайте соберёмся и наклюкаемся!Думаю это будет круче чем всякие значки.... А главное завораживающе!:) Никогда такого ведь никто не ИСПОЛНЯЛ! А мы ведь Исполнительные офицеры!!! :D :D :D :D
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Отвлечёная тема....
Рисую сейчас прихожую сайта посёлка Килпъявр, вот сами ребята кто с Килпов смотрю вялые писец, сам собой рисую там и сам собой разговариваю, сам у себя прошу совета... :D
Сокрушаюсь об одном,в свое время не купил Планшет, сейчас бы не мышкой вот это юлозил а просто обвёл рисунок который на бумаге и всё! А в фотожабе мог бы нормально рисовать маслом...
« Крайнее редактирование: 04.06.2007 13:39 от NilsHolgerson »

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
тогда уже делать эдакий эстрадный костюм! С пропеллером вместо шляпы! ;D
Или тогда все на байки и купляем косухи, на косухах рисуем эмблемы всяка разные в тему ЕВВАУЛ. У кого круче тот и ПАПА! ;D ;D ;D
А были бы щиты времён рыцарей, всяка разных богатырей, делали бы щиты...
А вообще тогда в Тату-салон с эскизом и всем срочно метиться, заходишь так в баню и сразу видно какого стада человек...
Як У уолкодаве! ;D ;D :D :D
А если серьёзно, ребят, вот думаю просто напросто заказать рекламный щит, что вдоль дорог своего города, нарисовать красивейшую картинку и тот же красивейший знак, который накаялякаешь своей буйной фантазией, просто написать, выпускники ЕВВАУЛ,поздравляю Вас! Давайте соберёмся и наклюкаемся!Думаю это будет круче чем всякие значки.... А главное завораживающе!:) Никогда такого ведь никто не ИСПОЛНЯЛ! А мы ведь Исполнительные офицеры!!! :D :D :D :D
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Отвлечёная тема....
Рисую сейчас прихожую сайта посёлка Килпъявр, вот сами ребята кто с Килпов смотрю вялые писец, сам собой рисую там и сам собой разговариваю, сам у себя прошу совета... :D
Сокрушаюсь об одном,в свое время не купил Планшет, сейчас бы не мышкой вот это юлозил а просто обвёл рисунок который на бумаге и всё! А в фотожабе мог бы нормально рисовать маслом...

прикольные у тебя идеи и картинка ничего...
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

NilsHolgerson

• Гость
Этот сайт будет анимирован,вот думаю во флеш его анимировать или гифами попробовать...

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Самурай ,так кто я вляется победителем конкурса? КОму слать деньги? ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Вот мы как то живём ,ЕВВАУЛу нашему 91 год,А ПО НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШЕЙ СИМВОЛИКИ НЕТ.Вот я и подумал.А не обьявить ли конкурс на эту самую символику.А почему бы и нет.У многих дети и жены художники ,да и среди нас таланты не перевелись.Попробуем?Только давайте не будем утопать в полемике.Если нечего предложить ,то лучше помолчать.Символика должна отражать морское прошлое,Конечно ВВС,и должна привлекать внимание,быть красочной и яркой.Лучше в виде значка типа КЛАССНОСТИ или что то в этом роде.Потом проголосуем и объявим победителя.Моя компания VIP BROKER согласна выделить  100 бакинских победителю по итогам голосования.Этот знак может стать и на главной странице сайта ,если Админ не сильно против.Победитель должен быть согласен с передачей авторских прав сайту ,в перспективе братству ЕВВАУЛ.За работу товарищи!!!

Серёжа!
Это было первое сообщение на ветке!
Ты был идейным вдохновителем, т.с. застрельщиком создания символики! Мы только поддержали тебя, каждый в меру своих скромных сил. Наш знак стал плодом коллективного творчества! Поэтому предлагаю приз не присуждать, ввиду отсутствия особо- отличившихся! :D  :D  :D

Но если тебе непременно хочется расстаться с сотней бакинских, я думаю, что никто не станет возражать против того, чтобы они поступили на счёт Братства. Потому что все деньги, оставшиеся после реализации всех знаков, станут фондом Братства. Это хорошая идея, и не я её придумала!  ;D  ;D  ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
думаю правильнее будет деньги(100 бакинских) все таки раздать.А из закормов братства выделить специальный приз Самураю Гусю и Питону.Самураю как организатору ,а Питону и Гусю как художественным мыслителям. ;DВозражения есть?
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
думаю правильнее будет деньги(100 бакинских) все таки раздать.А из закормов братства выделить специальный приз Самураю Гусю и Питону.Самураю как организатору ,а Питону и Гусю как художественным мыслителям. ;DВозражения есть?
Тёзка! Я думаю Братство 100 бакинцами распорядится соответствующим образом. Ну, а Самурая "наказать" примерным образом - я только "за" и за особо отличившихся особей мужеска пола (Питона и Гуся) тоже - "за"  
« Крайнее редактирование: 04.06.2007 23:00 от Бобер »
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Господа офицеры!

Кто-то прислал на мой счет 1500 рябчиков, но не скинул на "мыло" от кого. Висят пока неопознанными. Откликнитесь, КТО? Или придется заказывать выписку поступлений, а она стоит денег.

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Скажу сразу, я знаков никаких делать не буду.Не нужно оно это вот и ни к чему!
Лучше нарисовать знак в Кореле такой стилизованый, забацать себе на майку и вперёд!:)
Вот это я понимаю, сразу выпускника видно издалека!:)

Дружище, а тебя никто не принуждает это делать.  Ну, а твоя крылатая фраза "Вот это я понимаю, сразу выпускника видно издалека!" звучит как русская пословица "Дурак дурака видит издалека" Если сказал резко-извини!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Это Крошила был, он уже отозвался, Серёжа. Я в список внесла, посмотри на моей ветке в Общей!
--------------------------------------------------------------------------------------
Трепетный Лесной Гусь и интеллигентнейший Питон, несомненно, вдохновили меня на создание окончательных вариантов! :)
------------------------------------------------------------------------------------------
Мои дорогие мальчики, а вы ВСЕ для меня однокурсники и Братва, как это ни странно звучит! Так вот хотелось бы мне, чтобы идея создания Братства воплотилась в жизнь! Я постараюсь и в этом помочь. И кое- что мы уже потихоньку делаем.

Спасибо, что вы все есть! :)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта