Автор Тема: Про батуты, лопинги и другие спортивные снаряды.  (Прочитано 41202 раз)

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Про батуты, лопинги и другие спортивные снаряды.
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Звиняйте за ранее , по отсталости умственной, стёр , пришлось открыть по новой .
   Как востановить не знаю.  Не велите казнить...
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Ничего страшного но впредь постарайся этого не делать.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
у меня вопрос. Так сколько человек меняли лопинги и за какое время.? Чисто спортивный интерес. И сколько лопингов хотябы примерно.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Еше вопрос. Кто на Вашем курсе вращался на лопинге без ремней не цепляясь ногами за ножные крепления и скажите сразу почему Вы врете. Шутка...

Оффлайн RVM

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
у меня вопрос. Так сколько человек меняли лопинги и за какое время.? Чисто спортивный интерес. И сколько лопингов хотябы примерно.
Я так понял это вопрос в мой адрес, отвечаю, сколько человек меняли не помню - много, а по времени - очень быстро.

Про вращение на лопинге без привязывания, могу тоже сказать, был у нас на курсе Вадим Баксан, к сожалению он первый кто разбился из нашего выпуска, так вот он крутился не привязывая ноги, но руки обязательно, с непривязанными руками, я не знаю какой силой в кисти надо обладать чтоб удержаться 10 оборотов вперед и 10 назад. Может пару оборотов, да ито не на время еще поверю.
Мизин Роман

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
А зачем не привязывались?  ;D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн RVM

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
А зачем не привязывались?  ;D
Саша, а ты себя вспомни, в том возрасте каждый совершал хоть раз какие-либо поступки не поддающиися никакой логике, или просто хотелось чем-то выделиться, самовыразиться.
Мизин Роман

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Саша, а ты себя вспомни, в том возрасте каждый совершал хоть раз какие-либо поступки не поддающиися никакой логике, или просто хотелось чем-то выделиться, самовыразиться.
Я помню.Считайте это провокацией.Сам, однажды на колесе, не стоя,а лежа (думаю, пробовали) от удовольствия руки опустил..шрам от асфальта до сих пор узнаваем. А вообще в том возрасте я достаточно много совершал всяких выделительниц и самовыразительниц. Да и сейчас бывает, кое что осталось. Правда иду на то, в чем абсолютно уверен, в чем не об.ср.сь.Смешить народ, разбивая жопу- не время.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн RVM

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
У всех у нас что-то осталось с тех веселых, незабываемых дней, как говорят "детсво в ж..е играет", и адреналин каждый добывает по своему, и правильно Саша ты написал насчет уверенности, только я бы поправил, не 100% написал хотя бы 99,9%, тогда б я согласился на все 100.
Мизин Роман

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта