Автор Тема: Общая выпуска 1986 года (часть 1)  (Прочитано 245036 раз)

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Re: Общая выпуска 1986 года.
« Ответ #120 : 04.02.2006 22:56 »
Да я и сама случайно заметила.Думала на меня это не распространяется.Почту твою получила.Прочту и отвечу завтра.Я только из гостей.Завтра на работу,а вечером прочту.Спасибо.

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : 05.02.2006 01:23 »
Завёл вчера новую тему "Доска объявлений" - не могу найти. То ли интернет быкует у меня, то ли на сайте проблемы.
Попробую её разыскать. Кто найдёт раньше - подскажите, пожалуйста.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : 05.02.2006 01:44 »
Теперь точно понял, что у меня проблемы с интернетом. Помогите, у кого сайт лучше работает.
Предлагаю открыть ветку "Доска объявлений", которую сколотил вчера на общеевваульском сайте, теперь не могу её найти. Может, потом вместе разыщем?
     Предлагаю публиковать здесь объявления выпускников всех годов на любую тему.
     Например, такие: "Японский лётчик, выпускник школы камикадзе, купит недорого в России истребитель-бомбардировщик, можно б/у и без боекомплекта. МиГ-27 не предлагать".
     Можно такие: «Бывший секретарь парторганизации четвёртой эскадрильи N-ского учебного полка, расположенного в Зернограде, всё ещё не теряет надежды и ждёт возвращения старых добрых времён. Подскажу имя того, кто первым отказался платить у меня партвзносы и сжёг свой партбилет в курилке».
   Если вам снятся полёты до сих пор, публикуйте такие объявления:
«Внимание родителям! Выпускник ЕВВАУЛ прокатит вашего ребёнка по кругу, по маршруту на предельно малой высоте с огибанием рельефа волн Азовского моря и выполнит бомбометание с простых и сложных видов манёвра на полигоне близ станицы Копанская. Гарантия возврата ребёнка 100% - полёт будет проходить на авиатренажёре в УЛО. Сложный пилотаж и сверхзвук исключён – настоящие ИБАшники этого никогда не делали и всегда страшно боялись».
     Если вам не повезло в жизни и вы разглядывали облака только на рыбалке, прикидывая – успеете ли смотать удочки до прихода фронтальной зоны или промокните, как всегда, попробуйте дать объявление следующего содержания:
     «Тупой, но храбрый командир взвода ЕВВАУЛ даст практические советы, как найти ящик водки в НПЛ-10».
     Ну, а если вы всё же рискнули подняться в небо и нажали на кнопку запуска, вам может пригодиться такой совет:
     "Секс по телефону – горячая линия по выводу из штопора. Предоплата обязательна".
    Если серьёзно, то на этой ветке можно спрашивать обо всём, указывать даты встреч, предстоящие юбилеи или просто торжества, собирать друзей для поездки в Германию в июне на мундиаль и т.д.

Вот первое объявление.
Коллеги! Пожалуйста, указывайте в своём аккаунте год выпуска или хотя бы дату рождения. Это облегчит поиски друзей и знакомых, так как многие из зарегистрированных на сайте используют только ники.

« Крайнее редактирование: 05.02.2006 13:57 от Maestro »
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #123 : 05.02.2006 15:41 »
Завёл вчера новую тему "Доска объявлений" - не могу найти. То ли интернет быкует у меня, то ли на сайте проблемы.
Попробую её разыскать. Кто найдёт раньше - подскажите, пожалуйста.

Вадим,привет!Это не твой интернет и комп виноваты.Я пробовала разными способами.Вот ,что выдаёт комп  "Тема или форум, которую вы ищите или отсутствует, или запрещена для входа."
Это просто продолжаются те же проблемы с исчезновением тем.Если б это был позавчерашний вирус или червь,которым нас пугали по телевизору,так нет же.Всё случилось гораздо раньше.

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 06.02.2006 03:14 »
Вопрос к Славе Абакумову.
Славик, глянь на время отправки этого сообщения - я всё время думаю о тебе, даже ночью  ;D
какую можно установить антивирусную программу, чтобы после перенастройки эти проблемы исчезли?
У тебя есть какая-нибудь идея на этот счёт?  ???
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 06.02.2006 16:58 »
Вадим,почему тебя поздравили с очередной звёздочкой.А меня админ не поздравил.Дискриминация по половому признаку  :)

Ну не было меня на сайте в это время...:)
Поздравляю и знаю что еще звездочки будут...:)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : 06.02.2006 17:14 »
Володя, с приездом!
Выдели моё сообщение от 04.02.06 в 1ч 44мин в раздел "Повседневная", чтобы открыть новую тему "Доска объявлений". Так мы сможем скоординировать все объявления в одно место. Это удобно.
                                                   Колчак А.В.

admin

• Гость
« Ответ #127 : 06.02.2006 19:49 »
Володя, с приездом!
Выдели моё сообщение от 04.02.06 в 1ч 44мин в раздел "Повседневная", чтобы открыть новую тему "Доска объявлений". Так мы сможем скоординировать все объявления в одно место. Это удобно.

Вадим, я здесь такого сообщения не нашел. Если найдешь, то сможешь скопировать сам обычным способом. Новые темы не создаются или создаются и куда-то деваются. Подожди пока с новшествами, работаем как есть. Я еще раз в командировку съезжу и вплотную займусь форумом. :)

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : 06.02.2006 19:51 »
Не вопрос, только возвращайся быстрее. Нам тебя не хватает ;) ;) ;)
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 06.02.2006 19:53 »
Вадим! С проблемой сайта пробуются варианты программерами. Если в течении недели алгоритм (читай: технология) обновления, с гарантированной сохранностью инфы, не найдут - тогда ПАС! Надеемся на лучший исход. Терпения товарищи!
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта