Автор Тема: Общая выпуска 1986 года (часть 1)  (Прочитано 245037 раз)

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1986 года.
« Ответ #20 : 09.01.2006 13:34 »
Всем привет!

Специально для Ивана Липатова, сейчас находящегося на сайте:
http://evvaul.battlenet.ru/photo.htm - ссылка на фото со старого варианта сайта;
http://evvaul.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=39 - ссылка на фото в новом варианте сайта.

Шли свои фото. По виртуальному музею ЕВВАУЛ - обращайся со своими материаллами к Мырсову Николаю Евгеньевичу: nmyrsov@mail.ru

С праздниками!
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Дикан Вадим

• Гость
« Ответ #21 : 10.01.2006 13:06 »
Товарищи красвоенлёты, пенсионеры и те, кого завораживает пылящий высоко в небе аэроплан!
Давайте проведём перекличку: кто планирует (с вероятностью 90%) 20 числа присутствовать на вечере в кафе "Экипаж" в городе-герое Москва? Прошу с ответом определиться до конца недели.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10.01.2006 17:53 »
Хотелось бы, но у меня ответ отрицательный. :)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11.01.2006 10:48 »
Володе
Ничего, не крайний день, надеюсь, доживаем. Будет возможность приехать - снова клич кину ;D

Для всех.
Нас набирается уже 7 человек. Причём 6 из них - иногородние. Москвичи! Куда пропали??!!
« Крайнее редактирование: 11.01.2006 20:29 от Maestro »
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Марат

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 498481889
    • MSN клиент - tashkhanmm@mail.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12.01.2006 11:24 »
Я с 21 декабря летал до НГ по маршруту ШРМ- Стамбул-Екатеринбург-Архангельск-Хатанга-Кепервеем(Чукотка)-Охотск-Хабаровск-КомсомольскНА-Магадан-Кепервеем(Чукотка)-Магадан-Кепервеем(Чукотка)-Хатанга-ДМД. Завалил домой 31 дек в 6 утра с мешком рыбы и икрой, поехал потом к старшему в Питер с семьёй, поспал в поезде. НГ встретили у друзей в Питере. Интернет только на второй работе. Поэтому только появился на сайте. На вечеринку прийти рассчитываю.

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12.01.2006 11:33 »
Автомобиль для старта по маршруту Волгоград-Ростов (или Краснодар)-Москва готов. Время старта (предварительно) из Волгограда: 17-18 января 2006г. Дилижанс пуст и готов к приему пассажиров. Контромарки - у водилы. Ждем заявок по мылу. Маршрут коректируем по просьбам и пожеланиям пассажиров!  ;D  ;D  ;D
Не был бы Человеком,
                                                       (Я)

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12.01.2006 13:18 »
Слава, сколько у тебя билетов на рейс имеется?
« Крайнее редактирование: 12.01.2006 16:41 от Maestro »
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12.01.2006 13:44 »
Запланированно: в точке отправления-4, по запастному варианту есть еще 5 (запуск по маршруту 2-го дилижанса). Но тогда встает проблема: Водитель второго дилижанса в Волгограде (проф. требования: уметь водить даже в сонном состоянии, доп условия: опыт самолетовождения со стажем!). Имеется? Я не шутю!  :P  ;D  :D
Не был бы Человеком,
                                                       (Я)

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 12.01.2006 17:30 »
Значит, всё по-порядку.
Сегодня забронировал 10 мест на 20 января. Окончательный состав вы обязаны мне подтвердить за сутки, желательно по телефону 8-926-231-4561.
Кафе - небольшое уютное заведение с домашней кухней. Имеется цветной телевизор, музыкальный центр.
Количество посадочных мест - 36. 
Расчёт средней стоимости вечера, при условии:
- 1 салат,
-горячее блюдо,
-сок (минералка, квас, морс)
- 300 граммов водки (50 гр - 35 руб)
обойдётся не более 600 рублей.

Как быстро найти кафе.
Для тех, кто будет без машины - м. Марксисткая, выход к торговому центру "Звёздочка", расположенному на Таганской площади. Он находится на углу слияний улиц Таганской и Большой Коммунистической. Вам нужно выйти на ул. Б.Коммунистическую, через 200-250 метров увидите характерный ориентир - огромная церковь. Здесь к ул. Б.Коммунистическая примыкает ул. Станиславского слева (церковь расположена как раз на их слиянии), нужно перейти дорогу и идти по ул. Станиславского. Кому станет трудно - через 200 метров будет Всероссийский Центр психологической реабилитации. Зайдите туда, вам должны оказать квалифицированную помощь.  ;D
Если помощь не требуется, не тратьте время и продолжайте движение, метров через 300 упрётесь в ул. Николоямскую и Андроньевскую площадь. Перед вами будет очень красивая церковь, покрашенная в светлозелёный цвет. Левее неё увидите двухэтажное здание, на фасаде которого будет вывеска: "Кафе". Для того, чтобы встретиться с друзьями, вам желательно перейти на ту сторону улицы, иначе будете чужими на этом празднике жизни. Общее время в пути от метро - 10-12 минут.
Точный адрес кафе "Экипаж" - ул. Николоямская, д.57, стр.1. Телефон кафе для тех, кто не смог найти его с первого раза 912-38-78.  ;D ;D ;D
Если и эта подсказка не помогла, то вы закончили другое учебное заведение, вам с нами будет неинтересно, а где в Москве тусуются танкисты я не знаю, к сожалению. ???
Есть один нюанс. Кафе работает до 22 часов. Если стоимость заказа на одного человека будет составлять 800 рублей и более, то они могут продлить наше веселье, но только на полчаса.
Работники кафе попросили прикинуть примерное меню, т.к. возможности повара удовлетворить всех согласно меню, весьма малы.
Примерное меню - как в обычных кафе, ничего необычного. Цены, как я уже говорил, демократичные, не кусаются. Я не знаю всех ваших нынешних пристрастий. Раньше нам достаточно было одной шоколадки на четверых и 2-3 бутылки водки. Как с тех пор изменились ваши привычки - решайте сами.
 Если есть возможность - накидайте примерный заказ.
Напоминаю - начало в 18 часов.

Славе Абакумову.
Всего 9 получается?  ???
Второй водитель у тебя под шторкой напрямки поедет, что ли?! Тогда не забудь взять с собой компас и лыжи.  :o
« Крайнее редактирование: 13.01.2006 14:16 от Maestro »
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12.01.2006 17:40 »
Угу, все принято и понято. Особые пристрастия к меню: водка шоб холодная только была, а размерчик сгодится.  ;D
Не был бы Человеком,
                                                       (Я)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта