Автор Тема: Общая выпуска 1986 года (часть 1)  (Прочитано 284872 раз)

Евгений Кузнецов

• Гость
Re: Общая выпуска 1986 года.
« Ответ #380 : 05.07.2006 17:03 »
Васёк Сидрчук, если прочитаешь моё сообщение почисти свой ящик, полчаса писал тебе письмо, а оно вернулось, потомучто говорит ящик у тебя переполнен >:(

Евгений Кузнецов

• Гость
« Ответ #381 : 06.07.2006 13:37 »
Вовчик Бурейко, привет!!!!!!!!!  Большая прсьба к тебе. Сейчас звонил Славик Абакумов, просит чтобы ты связался с Воленюком Виктором Анатольевичем, чтобы он срочно позвонил Славику, он не может с ним связаться.  Спасибо, жду от тебя вестей 

Оффлайн Марат

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 498481889
    • MSN клиент - tashkhanmm@mail.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #382 : 06.07.2006 20:25 »
  Всем привет! Звонил Славику Абакумову. Его  в пнд должны выписать. Здоровья ему!
Я в Сочи собрался 9-18  авг.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #383 : 07.07.2006 21:04 »
Дубль-2. Маэстро назовись ??? И Николая не могу узнать 8)

Женя, ты меня изумляешь! Своих надо знать в лицо, между прочим! Я же был среди той группы товарищей, которые у тебя в офисе коньяк пили :D
Больше подсказок не даю, иначе начну думать, что ты не из нашего училища :o
  А Николая ты знать не можешь, он просто очень хороший человек, влюблённый в небо и нашедший на этом сайте массу друзей, в том числе и нашего Славика. Он нас немного старше и в ЕВВАУЛ не учился, проживает в Москве.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #384 : 07.07.2006 22:52 »
Женя, ты меня изумляешь! Своих надо знать в лицо, между прочим! Я же был среди той группы товарищей, которые у тебя в офисе коньяк пили :D
  А Николая ты знать не можешь, он просто очень хороший человек, влюблённый в небо и нашедший на этом сайте массу друзей, в том числе и нашего Славика. Он нас немного старше и в ЕВВАУЛ не учился, проживает в Москве.

Вадим, извини что по имени, ну ты, блин, и интригуешь людей :) Нафига Женьку заставляешь репу морщить :) Он всегда был большой и добрый :)
Кстати, если честно, я тебя по училищу не помню. :) А интересно, кто меня помнит  по училищу, курсанта Бурейко Владимира? Я мало с кем контактировал, кроме 1 роты. Абакумова, Ташханова, Кузнецова прошу не отвечать, они-то меня знают.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Евгений Кузнецов

• Гость
« Ответ #385 : 08.07.2006 08:59 »
Вадим , это ты что ли ??? Извени неузнал. Фотка очень мелкая, а пд рукой микроскопа не было, ты уж меня прости :) Я честно говоря сначало подумал, что это Васёк Сидорчук. Надо было написать: MAESTRO Дикан Вадим, тогдабы вопросов и не было ;D
« Крайнее редактирование: 08.07.2006 09:05 от Евгений Кузнецов »

Евгений Кузнецов

• Гость
« Ответ #386 : 08.07.2006 09:10 »
  Всем привет! Звонил Славику Абакумову. Его  в пнд должны выписать. Здоровья ему!
Я в Сочи собрался 9-18  авг.
Марат, я написал тебе письмо, уже 2-а дня назад и ни ответа ни привета. Что почту не читаешь ???

Евгений Кузнецов

• Гость
« Ответ #387 : 08.07.2006 09:26 »
Вадим, извини что по имени, ну ты, блин, и интригуешь людей :) Нафига Женьку заставляешь репу морщить :) Он всегда был большой и добрый :)
Кстати, если честно, я тебя по училищу не помню. :) А интересно, кто меня помнит  по училищу, курсанта Бурейко Владимира? Я мало с кем контактировал, кроме 1 роты. Абакумова, Ташханова, Кузнецова прошу не отвечать, они-то меня знают.
Вовчик спасибо за поддержку :) Вадик бы ещё очки чёрные надел и бороду приклеил ;D

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #388 : 09.07.2006 04:04 »
Жене Кузнецову, а также всем, кто может написать про наших ребят, находящихся в горячих точках.
Женя, сотри сообщение от 06.07.06 в 11.56.  На сайте об этом сообщать нельзя. Его читают не только влюблённые в небо, но и те, которым эта влюблённость стоит как кость в горле. Понимаю твоё желание гордиться нашими ребятами, но этим можно им здорово навредить. Не пришло ещё их время....
Стереть можно легко: чуть выше и правее этого сообщения есть три кнопки: "Цитата", "Правка", "Удалить". Твоя - самая правая, нажми её. Или позвони мне, телефон ты знаешь.

Володе.
Пожалуйста, по возможности, пытайся отслеживать такие сообщения или восстанови то, что первоначально ты давал при входе на сайт, помнишь? То объявление продержалось почему-то всего день. Думаю, оно актуально и востребовано, если появляются подобные сообщения..
« Крайнее редактирование: 09.07.2006 14:23 от Maestro »
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #389 : 10.07.2006 01:22 »

Володе.
Пожалуйста, по возможности, пытайся отслеживать такие сообщения или восстанови то, что первоначально ты давал при входе на сайт, помнишь? То объявление продержалось почему-то всего день. Думаю, оно актуально и востребовано, если появляются подобные сообщения..

Вадим, немного непонял о каком объявлении идет речь.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта