Автор Тема: Общая выпуска 1986 года (часть 1)  (Прочитано 245043 раз)

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Re: Общая выпуска 1986 года.
« Ответ #90 : 28.01.2006 15:53 »
Володя, куда-то пропало несколько тем из "общая повседневная" (ВМФ, Круглый стол). Ветка 1986 года перевёрнута как-то непонятно.
Ребята, у вас так же?

У меня всё аналогично....так сказать с ног на голову

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : 28.01.2006 16:01 »
Создаётся впечатление, что это какая-то диверсия. Наиболее актуальные темы исчезают.
Ночью я написал ответ на ветку "ВМФ". Получилось что-то типа главы из "Штопор2". После этого исчезли 2 ветки.
Я там достаточно жёстко представил и описал диалог между президентом и министром финансов по поводу защиты страны (читай - своего бизнеса). Кому интересно, скину на мыло.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #92 : 28.01.2006 16:02 »
Создаётся впечатление, что это какая-то диверсия. Наиболее актуальные темы исчезают.
Ночью я написал ответ на ветку "ВМФ". Получилось что-то типа главы из "Штопор2". После этого исчезли 2 ветки.
Я там достаточно жёстко представил и описал диалог между президентом и министром финансов по поводу защиты страны (читай - своего бизнеса). Кому интересно, скину на мыло.

можно мне?

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #93 : 28.01.2006 16:16 »
Звания конечно надо прикольные.Типа как в армии   ДУХ,СТАРИК,ДЕДУШКАфорума.
А можно Юнга форума,Бывалый форума,опытный форумянин,
А можно по классам ЛЕТЧИК ФОРУМЯНИН 1 КЛАССА,2КЛАССА,3КЛАССА,ФОРУМЯНИН СНАЙПЕР ,ЗАСЛУЖЕНЫЙ ФОРУМЯНИНл

Я не сильно претендую на звание,но....Вы уж тут тоже что-то продумайте.Мне даже интересно,в какой ранг меня возведут.Только на снайпера не потяну,уж больно мирный я человечек.До лётчика мне как до  балерины,заслуженный форумянин тоже как-то по-взрослому,а так .... что-то типа.....нежненького такого и душевного....буду согласна :)

Мишель де Монтень

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 28.01.2006 17:06 »
Вадим,зайди в свой профиль и в конце страницы нажми наПОКАЗАТЬ  ПОСЛЕДНИЕ ОТВЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ,там найдешь ВМФ кликнешь и попадешь.Почемуто настройки изменились и темы просто скрылись.Они есть просто заход стал издалека.Слава богу не пропали.
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #95 : 28.01.2006 17:19 »
Вадим,зайди в свой профиль и в конце страницы нажми наПОКАЗАТЬ  ПОСЛЕДНИЕ ОТВЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ,там найдешь ВМФ кликнешь и попадешь.Почемуто настройки изменились и темы просто скрылись.Они есть просто заход стал издалека.Слава богу не пропали.

Да, точно.Как выход из сложившейся ситуации можно и так сделать.Воспользовалась этим и зашла. :) Но вообще-то интересно,что ж случилось?Где-то что-то глючит.Точно Вадим сказал.....диверсия...

Мишель де Монтень

Оффлайн А.Седов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 313
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 28.01.2006 17:19 »
Согласен с Еленой, должностные, воинские и прочие официальные звания не катят. Больше реализма нада, звания ж от счётчика зависят. Например, курсант-писатель (типа-писатель), старший писатель, ветеран-писатель, писатель-фтыкатель, ну и пожызненный президент союза писателей, заместо модератора. Ну, или как-то так....

koala

• Гость
« Ответ #97 : 29.01.2006 00:10 »
Привет ребята! Всех помню и рада,что все слетаются на сайт!Иногда захожу и я -почитать про ваше житье-бытье.При этом становиться на душе тепло! Как приятно вернуться в нашу юность! Я Алла из ФУЛО г. Таганрога,сейчас живу в Одессе Вспомнили? С Олежкой Вагановым хотела связаться,но никаких координат не вычитала.Володя Бурейко мне дал его мобилу,которая не функционирует.Кликните ему кто-нибудь про мое желание!
Отдельным тостом хочется послать привет Маратику и Олечке!
Я тут  Koala со мной можно связаться через сайт,а можно прямо на Емелю : koala-alla@mail.ru

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 29.01.2006 11:07 »
А как же вернуть темы на место?
Почему они исчезают, если на них кто-нибудь пишет?
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #99 : 29.01.2006 11:21 »
А как же вернуть темы на место?
Почему они исчезают, если на них кто-нибудь пишет?

мне кажется надо форум заново загрузить на сайт.Только постараться без потери данных.А то жалко,если всё потеряется.А другого выхода всё равно нет.Само ж оно не наладится.просто,чем дальше,тем болезненнее

Мишель де Монтень

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта