Автор Тема: Общая выпуска 1986 года (часть 1)  (Прочитано 283329 раз)

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1986 года.
« Ответ #660 : 15.02.2007 00:35 »
Братва!!! Как я вам завидую, мне чтоб добратся до Ростова необходимо преодолеть три границы, (это я конечно проделываю каждый год, но не на денёк или два, а на пару-три недели), лучше морально поддержу, да выпью за Вас 0.5-0.7  - 40 градусной, а лучше литра 2-3 хорошего вина!!! Удачи Вам всем!!!
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #661 : 15.02.2007 03:25 »
Братва!!! Как я вам завидую, мне чтоб добратся до Ростова необходимо преодолеть три границы...
  Раду
  И что? Тебя там трясут как липку, что ли?! А где же: "Падлы, я советский офицер, а вы кто, недоноски?"?!
  Вот у меня забрали права в Волгограде месяц назад, с тех пор - это мой самый нелюбимый город в стране. И что? Живу же как-то. Правда, не регулярно... :D Но живу ведь!
   Так что скажи: "Прочь предрассудки!" и ... приезжай. Когда ещё вместе соберёмся?
   Может, ты не знаешь истории годичной давности? Охотно подскажу.
   Год назад был мороз за 30 градусов. Ребята рискнули приехать в Москву из Ростова. И приехали. Правда, сильно озябли по дороге. Печка не спасала - менялись местами (10-ка, это, знаешь ли, не БМВ и даже не Таврия),те, кто сидел на заднем сиденье, пересаживались вперёд. Так и ехали. Хорошо, что водитель был толковый, иначе вообще хрен доехали бы...Славик, тебя ещё пропиарить, или и так все в курсе?! ;D ;D ;)
   И мы потом посидели, конечно... А те, кто жил, да и сейчас живут в Москве, сослались на всякие проблемы. Очевидно, мягко послали своих корифанов, с кем "делили краюху хлеба" (как говорит наш первый с выпуска-86 лётчик-снайпер).
     Я всегда считал и считаю, что 2-3 часа вечером уделить друзьям, которых не видел 20 лет, наверное, можно.
    Короче, больше вспоминать не имею права. ;) ;D Наверное, ты уже и сам всё понял....
« Крайнее редактирование: 15.02.2007 03:41 от Maestro »
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
  • Сергей Казьменко выпуск 86г.
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
« Ответ #662 : 15.02.2007 18:50 »
Мдааааа... Мне тоже надо четырех погранцов с таможенниками через себя пропускать...... Процедура так себе. Но я не об этом. Я о том, что желание увидеться есть у многих, а пробиьтся и собраться получается у единиц.

Не знаю, от чего это зависит у других, могу только судить о себе. Работа, ответственность перед людьми, перед семьей, перед детьми, перед... перед... И возникает вопрос, вся жизнь это ДОЛГ перед кем-то?

Как говорил Ипполит в "Иронии судьбы..." : - "... мы разучились делать безумные поступки!"
Жить бы не разучиться....
Вот поговорил, а легче не стало. Ведь в Ростов-то,  я так и не попаду. :-\
« Крайнее редактирование: 15.02.2007 18:53 от Казьма »
Не в силе Бог. Бог в правде! (А. Невский)

Алекс М

• Гость
« Ответ #663 : 23.02.2007 14:38 »
Мдааааа... Мне тоже надо четырех погранцов с таможенниками через себя пропускать...... Процедура так себе. Но я не об этом. Я о том, что желание увидеться есть у многих, а пробиьтся и собраться получается у единиц.

Не знаю, от чего это зависит у других, могу только судить о себе. Работа, ответственность перед людьми, перед семьей, перед детьми, перед... перед... И возникает вопрос, вся жизнь это ДОЛГ перед кем-то?

Как говорил Ипполит в "Иронии судьбы..." : - "... мы разучились делать безумные поступки!"
Хорошо сказал. И добавить нечего.
Сижу на работе и пью за вас коньяк.
Поздравляю всех спраздником!
Здоровья, благополучия и хорошего настроения!

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #664 : 23.02.2007 21:08 »
  Казьме
  Серёга, вчера был в театре Пушкина (на Тверском бульваре), спектакль "3 сестры" (Чехов, конечно). Мог написать по-лётчицки: "Если не буфет, то спектакль бы не удался"....
    Нет!!! Смотрел с удовольствием! Актрисы сыграли бесподобно. Сидел на втором ряду и видел всё. Они плакали в финале. Почему-то мне тоже захотелось. Старею, что-ли?! Поймал себя на мысли, что уже слёз нет, все выплаканы.
          Запомнилась фраза доктора (по пьесе, а не вызванного к зрителям по 03): "Может, это всё понарошку? Может, то, что мы есть, это нам только кажется?".
    Чехов - сложный автор. И тяжёлый. Но его мысли актуальны до сих пор.
  Коллеги, вступайте в диалог! Выпуск 86 года - это не только Maestro с Казьмой. Многие достойные парни закончили училище именно в 1986 году. Нас - более 170 человек. Включайтесь!
  Жизнь - штука жестокая. Не надо её воспринимать с негативной стороны. Мы были вместе 4 года 2 месяца и 25 дней. Кто назовёт хоть один день в училище потерянным?
« Крайнее редактирование: 24.02.2007 21:46 от Maestro »
                                                   Колчак А.В.

glebovich

• Гость
Встреча в Ростове
« Ответ #665 : 25.02.2007 23:15 »
Парни, привет! 23 февраля в Ростове мы собирались (выпускники 86го), были: Ситников, Ковалев, Хохлов, Хрипко, Бузоверов, Голубенко, Седов, Неверов, Шатравин, Сидорчук, Филин, Гриценко, Чуднов Сергей, Елисов, Кобзев, Попов, Половинкин, Литвинов и я - старшина Мельников Андрюха. Ежели кого не назвал, исправьте.
Посидели хорошо, всех вспомнили и кого нет и кто есть. За всех подняли...Фото делал Елисов, как будут - сброшу на сайт, если есть такая возможность, пока еще не разобрался тут.

Ребята сказали, что есть этот сайт. Заглянул и не просто заглянул, а еще и зарегистрировался.
Я живу в Ростове, с января 2001 года - пенсионер. У меня все нормально, парни пишите.
Мой адрес: glebovich-don@mail.ru

-----
Мельников А. Г., выпускник 1986

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #666 : 25.02.2007 23:56 »
Молодцы, что встретились.
Как будут готовы фотки, напиши мне и пришли их, сделаем альбом и поместим их туда.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Марат

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 498481889
    • MSN клиент - tashkhanmm@mail.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #667 : 28.02.2007 04:24 »
 Privet,parni! Rad, chto vy vstretilis! Ya seychas v Denvere Boeing uchu. K aprelu vernus. Nam by toje nado v Moskve vstrechu zamutit. Maestro! Fotki krasivye o Uzhnoamerikanskom polete obyazatelno prishlu na sait. Vlodya dal dobro.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #668 : 28.02.2007 09:39 »
Марат
А чем наши самолёты хуже? Или их уже у нас нет? ??? ??? ???
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Марат

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 498481889
    • MSN клиент - tashkhanmm@mail.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #669 : 02.03.2007 09:50 »
        Prostite, zdes' v Denvere net pod rukoy russkoy klaviatury.
   Da... Rynok diktuet svoi usloviya. No Bol'she vsego razvitiu nashey otechestvennoy  aviacii  meshaut nashi chinovniki. Ya s uzhasom teper' nachinau ponimat', chto pod frazoy nu ,naprimer: "na nashikh samoletakh khoroshaya sistema kondecionirovaniya" podrazumevaetsya sistema kondecionirovaniya samoleta Boeing!?
  Zhivu zdes' v Colorado v odnomestnom nomere s kholodil, telekom, kukhney, pechkoy, microwolnovkoy, posudomoechnoy mashinoy, vannoy... Meksikanskie proletarii navodyat v nomere poryadok kazhdyi den'. 
Za dva dnya po 3 chasa pilot- instructor prekrasno na angliyskom rasskazal o vsekh sistemakh samoleta B-737. Teper' pristupaem k trenagernoi podgotovke po 4 chasa kazhdyi den'  v osnovnom noch'u. Dnem letaut burzhuiskie piloty.  Potom ewe budem "letat'" na vrawauwemsya trenazhere. Dva vykhodnykh v nedelu...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта