Автор Тема: Общая выпуска 1986 года (часть 1)  (Прочитано 283360 раз)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1986 года.
« Ответ #790 : 14.06.2007 11:58 »
Марат
  Тебе, как сотруднику "Скай экспресс", посвящается. :o   
      Марат, не уверен, что это грамотно - решать свои вопросы за счёт нас, пассажиров. Если не хватает оборотных средств, купите Ил-76 и возите грузы на севера, быстро бабки отобьёте. Короче, сами разберётесь. Марат, пойми одну простую вещь: покупая авиабилет, я заключаю договор с перевозчиком. У меня есть свои обязанности перед ним, ну так и у него передо мной они тоже должны быть. Засим прощаюсь, передавай пламенный привет руководству.
P.S. Билет у меня, могу передать его как вещдок. 

Понимаю тебя, Вадим.
 Я из твоего письма, сначала, понял, что Марат в руководстве этой компании и может изменить те вопросы, что ты задал. :) Но, в конце письма все встало на свои места. Не думаю, что он имеет выход на руководство, он просто пилот и политика авиакомпании не в его компетенции. Или я ошибаюсь?  ???
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #791 : 14.06.2007 23:15 »
Володе
   Это называется "обратная связь". Любой фирме или компании, предлагающей какие-то услуги клиентам, крайне важно знать как сами клиенты к ним относятся. Если руководству этой АК наплевать на нас, то они долго не продержатся. В прошлом году был сильный накат на АК "Сибирь" (сейчас она называется S7). Ребята сделали правильные выводы. Во всяком случае прислушались к тем, ради кого они и работают на рынке. Что сделают в Скай Экспресс я гадать не хочу. Обидно будет за Марата, если они и к своим сотрудникам относятся точно так же, как и к нам.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #792 : 15.06.2007 10:24 »
Володе
 Это называется "обратная связь". Любой фирме или компании, предлагающей какие-то услуги клиентам, крайне важно знать как сами клиенты к ним относятся. Если руководству этой АК наплевать на нас, то они долго не продержатся. В прошлом году был сильный накат на АК "Сибирь" (сейчас она называется S7). Ребята сделали правильные выводы. Во всяком случае прислушались к тем, ради кого они и работают на рынке. Что сделают в Скай Экспресс я гадать не хочу. Обидно будет за Марата, если они и к своим сотрудникам относятся точно так же, как и к нам.

Все правильно, но считаю не верным высказывать претензии рядовым сотрудникам о некорректной политике руководства компании. Может я и не прав, но это мое мнение.
Подождем Марата, послушаем, что он скажет. :)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #793 : 15.06.2007 11:48 »
...считаю не верным высказывать претензии рядовым сотрудникам о некорректной политике руководства компании. Может я и не прав, но это мое мнение.
  К Марату нет претензий. Есть просьба довести наши мысли до его руководства, но, похоже, до него (рук-ва) по-другому не достучишься.
« Крайнее редактирование: 16.06.2007 21:39 от Maestro »
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #794 : 15.06.2007 12:27 »
Ты же сам знаешь не по наслышке метод "достукивания" до нерадивого руководства:

1. Заявление в суд, с описанием всего строго по ......... (с приложением копии билета);
   2. Заблаговременно подготавливаешь до этого события запрос на аэропорт Адлера по ситуации данного рейса (от имени судьи! Надо беречь его ресурсы временные и энергетические!  ;D ;D ;D)
   3. Запрашиваешь в "прошении" возврат суммы и, как минимум, 6-10 перелётов на Халяву (за счёт компашки - можешь высудить одно-два!!!  ;) ;D ;) ;D) или сумму морального ущерба (не забудь приложить её расчёт, хоть от Балды, или разумное её обоснование {любой подходящий для сего нормативчик тебя поддерживающий}).
   4. Одно-три заседания (даже без твово присутствия {не забудь о причине этой сам заранее известить по почте судью}) - ты Король положения!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
   5. Проси - чё хошь, выноси - чё хошь!!! Руководство готово тебя слухить даж в 3.00 ночи любого дня!
   Время излагать .........................  :P

::)
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #795 : 16.06.2007 21:47 »
   1. Заявление в суд, с описанием всего строго по ......... (с приложением копии билета);
  ......
   4. Одно-три заседания (даже без твово присутствия {не забудь о причине этой сам заранее известить по почте судью}) - ты Король положения! 
  Славик, наш самый гуманный в мире суд может вынести решение типа: "Истец Maestro пытался нанести моральный и материальный вред авиакомпании N, за что приговаривается к ... и обязан оплатить штраф...". И не они окажутся виноваты, а я, необдуманно купивший билет на рейс 222. Потом бегай, доказывай, что купил билет на этот рейс случайно, без злого умысла. Такой сценарий ты не рассматриваешь? Между прочим, вполне по-современному...
« Крайнее редактирование: 16.06.2007 23:44 от Maestro »
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #796 : 17.06.2007 10:59 »
  Славик, наш самый гуманный в мире суд может вынести решение типа: "Истец Maestro пытался нанести моральный и материальный вред авиакомпании N, за что приговаривается к ... и обязан оплатить штраф...". И не они окажутся виноваты, а я, необдуманно купивший билет на рейс 222. Потом бегай, доказывай, что купил билет на этот рейс случайно, без злого умысла. Такой сценарий ты не рассматриваешь? Между прочим, вполне по-современному...

Во, блин, круто я попал на ..................  ;D
   А я думал, южный муссон из тебя уже весь писсимизм, выдул!?!?!?  :o

;D ;D ;D
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #797 : 17.06.2007 13:16 »
А можно дилетантский вопрос?
Посмотрела на второй ветке выпуска списочный состав, увидела, многие переведены в Оренбуржское ВВАУЛ.

В чём причина?
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Георгий Василакий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #798 : 17.06.2007 20:45 »
Не хватало часов налета.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #799 : 17.06.2007 21:34 »
Так а там такие летуны без налёта годились?
Вы уж извините, я просто не знаю ваших раскладов, но стало интересно.
Какую же специальность они там получали? И почему у них налёта не хватало?
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта