Автор Тема: Общая выпуска 1986 года (часть 1)  (Прочитано 283047 раз)

Уржумов

• Гость
Re: Общая выпуска 1986 года.
« Ответ #290 : 17.04.2006 20:52 »
Санек привет!!!
Появился наконец! Живу в Монино,уволняюсь уже 2 года. Работаю в Москве. Надеюсь скоро увидимся. Боброва привезу на встречу. :D

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #291 : 18.04.2006 18:38 »
Обращаюсь к тем, кто поедет на встречу из/через Москву.
Кто, как и на чём планирует выдвигаться?
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Марат

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 498481889
    • MSN клиент - tashkhanmm@mail.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #292 : 19.04.2006 10:28 »
 Я взял билет на самоль из ДМД до Краснодара к маме на Гидрострой.(тел. 38-15-32) на 27 апреля. Так что в Ейск буду добираться из Краснодара. А назад я лечу 3-го мая из Краснодара в ДМД. Я так понял, Маэстро, у тебя есть к нашим парням какое-то предложение?

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #293 : 19.04.2006 13:27 »
Конечно.
 Хотелось бы не одному добираться. Из Москвы человек 5, как минимум, поедет.
 Не спрашиваю по какой дороге ;D, а спрашиваю: когда и на чём? ;)
« Крайнее редактирование: 21.04.2006 22:10 от Maestro »
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #294 : 21.04.2006 22:15 »
    Терзаюсь я смутными подозрениями, что в Ейске нас не ждут. И останется нам одно, как говорит один из форумян: разобьёмся на боевые единицы - пары или звенья, возьмём водки, придём на пляж и начнём смешить отдыхающих своими мемуарами. Можно и так, но хочется как-то покультурнее оттопыриться. ;)
   Кто из ейчан, откликнитесь! Кров мы найдём, а вот снять кабак, боюсь, уже не успеем. Кто-нибудь занимается организацией встречи?
« Крайнее редактирование: 21.04.2006 22:17 от Maestro »
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #295 : 22.04.2006 08:59 »
    Терзаюсь я смутными подозрениями, что в Ейске нас не ждут. И останется нам одно, как говорит один из форумян: разобьёмся на боевые единицы - пары или звенья, возьмём водки, придём на пляж и начнём смешить отдыхающих своими мемуарами. Можно и так, но хочется как-то покультурнее оттопыриться. ;)
   Кто из ейчан, откликнитесь! Кров мы найдём, а вот снять кабак, боюсь, уже не успеем. Кто-нибудь занимается организацией встречи?

Если уж маленький провинциальный городок встретит вас холодно и не по-родственному,сядете на маршрутку(любой водитель согласится) и приедете в Ростов.Думаю на ЛевберДоне хватит места всем.И снять кабак, как ты выражаешься, не будет проблемы.А говорить о годах учёбы, проведённых в лучшем училище, вспоминать былые времена, можно где угодно, и совсем не надо смешить отдыхающих, которых, скорее всего, ещё нет на пляжах.Если вот только чайкам напомнить, как это было....

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

(egor)

• Гость
« Ответ #296 : 22.04.2006 10:18 »
Люди,вы че,какой Ростов !!? Глаза на него уже не смотрят!  Однозначно - Ейск!!! А по поводу организации со стороны аборигенов - так вроде бы и у нас самих жизненный опыт имеется,чай,люди военные (хоть и многие-бывшие). Построимся в парадные шеренги и по команде старшего рысью на месте начнем быстренько организовывать. Я думаю , что получится все. Тем более,что все мы прекрасно понимаем - как бы не хотелось идеального праздника , все равно (как у порядочных военных) дебют начнется с определенного бардака . Ну так не привыкать... Главное ,как ни банально это звучит - настрой на выполнение задачи . Кто там у нас сейчас в начальниках - Леха Борода etc.,скажи свое веское слово!!!

Оффлайн Egor

• Форумчанин
  • Ковалев Игорь выпуск 1986г
    • ICQ клиент - 386294406
    • Просмотр профиля
« Ответ #297 : 22.04.2006 11:27 »
Кстати , собираются не только выпускники,но и те,кто по разным причинам не закончил наше училище,а с нами учился. Так ведь? Я тут Серегу Борисова случайно встретил - он с удовольствием бы поучаствовал.

Уланенко Борис

• Гость
« Ответ #298 : 22.04.2006 13:07 »
Всем привет!Вот уже полгода читаю,но еще не вклинивался в разговор-не было причины( как в анекдоте).Я по поводу того, ждут ли нашего приезда.По моим данным, уже заказан ресторан в гостинице "Звезда" в воен. городке.Ресторан заказан на 15.00 на 40(с возможным увеличением кол-ва) человек.
Нашел Саню Каташева.Он в Гуляй Поле (Украина),обещал приехать.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #299 : 22.04.2006 13:11 »
Кстати , собираются не только выпускники,но и те,кто по разным причинам не закончил наше училище,а с нами учился. Так ведь? Я тут Серегу Борисова случайно встретил - он с удовольствием бы поучаствовал.
   Помните до третьего курса (не вылетел на Су-7) с нами учился Володя Пономаренко (кличка Инденайт, потому что любил эту песню и всегда напевал), художник от Бога? Сам он родом из Краснодара. Кто-нибудь поддерживает с ним связь? Хорошо бы было вытащить его на встречу.
Кто там у нас сейчас в начальниках - Леха Борода etc.,скажи свое веское слово!!!
Без Бороды праздник, однозначно, много потеряет.
                                                   Колчак А.В.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта