Автор Тема: Краснознаменный Севастопольский ордена Кутузова III степени 43-й апиб  (Прочитано 37833 раз)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Ком полка Николай Леденев, Бэбский 85 г.в

Коле Леденеву при случае привет передавайте от Володи Бурейко, служили вместе в Темплине лейтенантами.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн KAV

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Коле Леденеву при случае привет передавайте от Володи Бурейко, служили вместе в Темплине лейтенантами.

Сейчас прямо позвоню и передам привет....

Оффлайн KAV

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Володя, позвонил - привет передал. Он очень обрадовался, просил тебе (мы вроде на ты) передать огромнейший привет, спрашивал как ты, где и чем сейчас занимаешься. Я сказал, что в частности ты создал великолепный сайт.... Он руководит РОСТовским аэроклубом, ушел из Сиверской где-то в конце лета, сейчас вот к 23-м февраля подарок ему родная армия сделала - получил наконец квартиру.

Оффлайн navigator-01

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вчера смотрел фотки свои старые.  Нужно будет отобрать кое-что и поступить как Вы предлагаете т. е. пересечемся. Мой контактный 89218657211, Владимир. Кстати на одном из фото засветился Трофимов, Ваш  командир. Это на каком-то сборе политическом. Часто приходилось бывать на таких мероприятиях. Фото конечно уже подпортились,  не знаю что получится. Они же черно- белые. И нашел еще одного ИЖ-спортсмена, Паша его кличут по фамилии вроде Лихачев. Не он-ли у Вас бензинчиком перехватывался? Я был в дежурном звене, когда он мотку свою получал. Приехал к нам, говорит что-то звенит мотор. Запустил движок - цокот на всю Монголию! Оказывается он прямо со станции без всякой обкатки на ВПП и выдавил из своей точилы что мог.
Говорит стрелка на упоре лежала 140км/час. Подшипник на коленчатом валу рассыпался. Так и ездил с цокотом пока умному не продал.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Володя, позвонил - привет передал. Он очень обрадовался, просил тебе (мы вроде на ты) передать огромнейший привет, спрашивал как ты, где и чем сейчас занимаешься. Я сказал, что в частности ты создал великолепный сайт.... Он руководит РОСТовским аэроклубом, ушел из Сиверской где-то в конце лета, сейчас вот к 23-м февраля подарок ему родная армия сделала - получил наконец квартиру.

Андрей, спасибо. Рад за Кольку, хороший он парень.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн navigator-01

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
KAV
Обратите внимание на форум выпуска 1978 года, там Серега Прусс нарисовался!

Оффлайн KAV

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
KAV
Обратите внимание на форум выпуска 1978 года, там Серега Прусс нарисовался!

Володя, спасибо. Уже написал в личку и ответ получил.

Когда удобнее звонить, чтобы не отвлекать...

Оффлайн navigator-01

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Звонить можно в любое время, я не отключаюсь, разве что в метро.

Оффлайн KAV

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
11 мая с.г. Краснознаменному 43-му Севастопольскому ордена Кутузова III степени отдельному морскому штурмовому авиационному полку (бывшему 43-му апиб, 43-му ИАП) исполняется 70 лет !!!!!

Утя, navigator-01, Сергей С., Сергей Прусс, другие летчики, инженеры и техники полка, частей обеспечения - поздравляю Вас с знаменательным праздником !!!!

Полк, прошедший всю войну, выжил в нелегкие для страны 90-е годы, он жив и летает сейчас, представляя авиацию Черноморского флота России.

Поднимем же 11-го рюмки за наш славный Севастопольский, за тех кто сейчас летает и обслуживает полеты, за тех кто летал и обеспечивал их раньше, за тех, кого уже нет с нами...

Поздравляю мой "родной" и любимый полк, хоть и не служил в нем ни дня, и желаю всем его летчикам, чтобы количество взлетов всегда равнялось количеству посадок !!!!!

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
11 мая с.г. Краснознаменному 43-му Севастопольскому ордена Кутузова III степени отдельному морскому штурмовому авиационному полку (бывшему 43-му апиб, 43-му ИАП) исполняется 70 лет !!!!!

Утя, navigator-01, Сергей С., Сергей Прусс, другие летчики, инженеры и техники полка, частей обеспечения - поздравляю Вас с знаменательным праздником !!!!

Полк, прошедший всю войну, выжил в нелегкие для страны 90-е годы, он жив и летает сейчас, представляя авиацию Черноморского флота России.

Поднимем же 11-го рюмки за наш славный Севастопольский, за тех кто сейчас летает и обслуживает полеты, за тех кто летал и обеспечивал их раньше, за тех, кого уже нет с нами...

Поздравляю мой "родной" и любимый полк, хоть и не служил в нем ни дня, и желаю всем его летчикам, чтобы количество взлетов всегда равнялось количеству посадок !!!!!
Спасибо за поздравление и напоминание. Хотя и был в том полку один год после АУЛа, но енто же ПЕРВЫЙ строевой полк

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта