Автор Тема: Краснознаменный Севастопольский ордена Кутузова III степени 43-й апиб  (Прочитано 37166 раз)

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
А у нас в ИБА говорили так...

Курица не птица  -  Монголия не заграница.
(марки как то луЧЧе тугриков, не правда ли  ;D ;D ??? ??? ) %14 %14 %14
Усё,Митрий,познаётси в сравнении. В Джиде были тока рубли, по-ентому воспоминания о тугиках были всласть.   %6 %6 %6

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Утя

-Эточно,- сказал Серый Волк, натягивая Красную Шапочку по самые бакенбарды. %14

Оффлайн navigator-01

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
KAV
Спасибо за поздравление и всех вас ребятки также поздравляю с этой замечательной датой! И с Днем Победы конечно!

Оффлайн KAV

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Фотографии Чойбалсанской жизни предоставлены Вадимом Долматовым. Спасибо ему большущее за это !!

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
А пояснения????
Где коменты....???????? в студию!!!
К взлёту готов...

Оффлайн KAV

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
А пояснений пока нет. Получил по мылу только фото с просьбой разместить на ветке полка... Если появятся пояснения - размещу...

Stenson

• Гость
Час добрый! Я тоже служил в 83 - 85 в роте управления срочную. Работал в штабе у п-ка Мещерякова. Боевой мужик! Жаль, что он уехал в Винницу.

Вакалов

• Гость
Ищу сослуживцев п/п-ка Шалагина Сергея Ниолаевича. Если кто знает о нем что - напишите на мыло vgv@cn.ru. Я его брат мы с ним в свое время потерялись. Знаю что он заканчивал свою службу в Новониколаевском учебном центре военно морских летчиков.

Оффлайн RVM

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
Ищу сослуживцев п/п-ка Шалагина Сергея Ниолаевича. Если кто знает о нем что - напишите на мыло vgv@cn.ru. Я его брат мы с ним в свое время потерялись. Знаю что он заканчивал свою службу в Новониколаевском учебном центре военно морских летчиков.
Служил с ним в одной АЭ. Смотри почту.
Мизин Роман

Василич

• Гость
Здорово, что есть возможность вспомнить свои гарнизоны. Прибыли в Чойбалсан в 79-м из Джиды. А.Волков, И.Кошмелюк, Е.Пупченко, И.Руткевичус, В.Афанасьев, А.Бороданков и сразу переучиваться на Су-17м3. Машина просто сказка! На Су-17 получили 3-й класс в Джиде, а в Чойбалсане пришлось полностью перелетывать программу 3-го класса, только из-за того, что это был М3! Но все равно было здорово! Командир аэ был Бакута, из ком.звеньев помню Саню Николаева, Ромащенко Сергея. Из РП помню Белоцерковского. Отлетали всего год, а впечатлений осталось на всю жизнь.А потом была замена в Сиверскую. Вместо нас в Чойбалсан прибыли С.Прусс, В.Григорьев. Сейчас в Питере. Буду рад всем, кто откликнется из сослуживцев по Джиде и Чойбалсану. А.Волков

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта